Ваша книжная полка фото


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваша книжная полка (фото)»

Ваша книжная полка (фото)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2007 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
не получается вложить три файла, придется по одному.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2007 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
И еще.

Описание в первом посте
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2007 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 
....
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2007 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
Это, то что в комнате... Еще есть один шкаф в коридоре. Количество книг было осознанно уменьшено в три раза, путем сдачи в библиотеку :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2007 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
Беспорядок в шкафу разобран. Вот полки. Не такая внушительная коллекция, но зато самое избранное. Для меня:-)))
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2007 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Droplet

Количество книг было осознанно уменьшено в три раза,


Это мы тоже проходили.
Донцову и подобные — в районную библиотеку, любовные — престарелой родственнице, которая их обожает, но с ее пенсией их не купить, а учебники времен моей школы — (с тяжелым вздохом) на помойку.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2007 г. 06:55  
цитировать   |    [  ] 
Что заметил — у многих шкафы одной модели. Тяга к ним у нас что ли? Вот мои полки. Общий вид...
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2007 г. 06:59  
цитировать   |    [  ] 
...и крупнячком. Млин, на размер не посмотрел. Наверное у многих не откроется.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 08:47  
цитировать   |    [  ] 
Фото №1, 2, 3 — прочитано
Фото №4 — ожидает своей очереди
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 
Выкладываю по одному
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 08:54  
цитировать   |    [  ] 
Ещё одна
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 
И последняя (не прочитано)
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


активист

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
Дааа.... меня аж зависть берет, хотя никогда не возникало желания платить деньги торгашам и книгоиздателям, всегда заходил в книжные магазины лишь за учебниками и чтобы переписать названия понравившихся книг для вбивания их затем в поисковую строку Яндекса, А недавно купил диск 8 ГИГАБАЙТ текстовых файлов и в инет уже лезть не надо, личная электронная библиотека в программе ICE BookReader занимает 40 мегабайт и начала формироваться года 3 назад, вообще считаю что читать с КПК компа или даже мобильника намного удобнее хотя бы ввиду того что эти устройства намного компактнее, имеют функцию поиска, и позволяют читать там где пользоваться книгами неудобно, сейчас на человека читающего на публике что либо кроме PLAYBOY дашковой или MAXIMA смотрят как на и...ота :box:


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата JayK

сейчас на человека читающего на публике что либо кроме PLAYBOY дашковой или MAXIMA смотрят как на и...ота

не знаю как у вас в городе, а у нас в транспорте — минимум 40% с книгами (особенно в метро) или хотя бы с газетами, журналами. И с КПК есть, хотя здесь сложнее — может в игры рубятся.:-)


активист

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

а у нас в транспорте — минимум 40% с книгами (особенно в метро) или хотя бы с газетами, журналами
А в Новосибе в метро по самому длинному маршруту 40 мин ехать, а обычно мин 15
читать Оффлайновые СМИ, ровно как смотреть телек перестал лет 5 назад, Бумагу надо экономить!!!


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата JayK

Бумагу надо экономить!!!

да вроде с туалетной сейчас проблем нет:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
а я всё мечтаю собрать воедино в одном месте всю свою библиотеку... а то часть у родителей, часть у приятеля, часть даже у бывшей, щас вот начало копиться в нынешней моей женщины ))) И встанут они красиво на полочки и возрадуется глаз мой, ибо томик к томику, серия к серии. Эхххх, лепота будя!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата JayK

вообще считаю что читать с КПК компа или даже мобильника намного удобнее хотя бы ввиду того что эти устройства намного компактнее

Предпочитаю теплоё перелистывание, холодному нажатию клавиш:-)
Но в последнее время, гуляя с коляской, закачиваю на телефон книгу которую читаю в данный момент на бумаге, опять же из-за вредных погодных условий (снег, ветер)
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
Выложить фото не могу, поскольку библиотека разбросана: порядка 3000 томов на квартире мамы (благо в том же доме и даже в том же подъезде:-D), около 1000 томов и подшивки журналов — на даче, остальное — дома на полках, в шкафах, на антресолях, в диване:-(((...
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2007 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
А я опять провожу прореживание беблиотеки... :-(((
Ношу в школу на кафедру литературы и русского книги по программе, на кафедру биологии — мои юношеские увлечения... Беда в том, что держать негде. Сыновья выросли, внуков еще нет. Но, конечно, любимые книги останутся дома (да и много детских — отличные издания, прекрасное состояние — как ни странно, мои дети после 1,5 лет нее испортили ни одной книги, хотя доступ был совершенно свободный)
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.
Страницы: 1234...138139140    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваша книжная полка (фото)»

 
  Новое сообщение по теме «Ваша книжная полка (фото)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх