Истории из жизни

Здесь обсуждают тему «Истории из жизни» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни» поиск в теме

Истории из жизни

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 15 16 17 [18] 19 20 21 ... 93 94 95 96 97  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2007 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

командование заставляло сбривать
Да, война за усы была суровая. Сбрей, говорят. А я в ответ: а где в уставе запрет? Отстоял!А жена завила, что щекотно — тут же сбрил!:-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2007 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Нашёл в одном ЖЖ:

В магазине "белье — чулки", две подруги у прилавка:
- Ну что ты все черное набрала? Тоска какая. Все, ВСЕ черное!
- Мне нравится черное. Это ты покупай розовое, а я в нем буду смешно смотреться.
- Ну смотри, вот бордовый, вот синий...
- Нет, я покупаю черное, потому что я за классику и стиль!
- А я, можно подумать, за

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

гламур и блядство
?!
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2007 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
есть на наших дорогах и приятные моменты. Так, на днях полюбовался на огромный черный джип, уступивший дорогу даже не переходящей на "зеленый" старенькой старушке, а перебегающей на "красный" маленькой собачке! Водителю автомобиля р009тм90 (уж звыняйте, в марках джипов я не большой знаток) — мой огромный респект! Этак, глядишь, и до цивилизованного поведения на дорогах доживем...
УПД.: Какое вы все-таки меркантильное кю, дорогие товарищи... Какой нах "штука баксов попал"? Вы не путайте размеры-то: собачка — маленькая, тому джипу и до бампера не достанет. Захотел бы водитель собачку сбить, сбил бы за нефиг делать. А он ее пропустил — во как!
копирайт джориан-безумный книжник
–––

магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2007 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата старый фан

А жена завила, что щекотно

А мне наоборот нравится, что муж с бородой. Он ее с 25 лет носит — попал лицом и рукой в 380В, следы ожога были сильно видны. А оказалось, что борода ему еще и очень идет.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.

миродержец

Ссылка на сообщение 4 марта 2007 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
Дочка услышала про печенегов. Частично, в мультиках типа "Ильи Муромца", частично, распрашивая бабушку... И вот, сидит ребенок, думает о чем-то, а затем изрекает: "Вот... такие были печенеги... Они наверное очень любили печенье:-D. ...А страна у них называлась "Печения":-))):-)))
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)

магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2007 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата kon28

Они наверное очень любили печенье

как увидят у кого печенье, как навалятся. Как пожрут всё...:-)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 2007 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата kon28

"Вот... такие были печенеги... Они наверное очень любили печенье

Один знакомый папа татин, мама русская
В детстве повезли на куликовское поле
Папа отводит в сторону
-Видешь сынок, здесь наши русских били
Мама отводит в сторону
-Видешь сынок, здесь наши татар били
Дома бабушка спрашивает где был
- На куликовском поле
-А что там было?
-Наши наших били:-)))
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег

миродержец

Ссылка на сообщение 5 марта 2007 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня случайно услышал, что у нас в бухгалтерии здоровый принтер Kyocera Mita называют Митей
–––
We can be heroes just for one day

философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2007 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
Утро.Понедельник.Экзамен по всемирной истории.Все пытаются списать(у некоторых получается):-)))
В аудитории два выхода:один у кафедры,второй на противоположенной стороне.Те кто уже/еще не сдал,стоят у второго выхода.SOS(экзаменацинные вопросы)передаются с первых парт на задние,затем к выходу.Стоящие у выхода пишут ответы и передают обратно.У меня экзамен автоматом(высший проходной балл в группе)и я сижу рядом с преподавателями в комиссии,стараясь вытянуть отвечающих.Сустя некотороре время случается ЧП:SOSы не долетают до выхода и остаются на полу аудитории.В редах сдающих паника,помогающие озадачены...Затем от стоящих в дверях отделется девушка,и ползет за этими бумагами через весь класс.В аудитории парты без нижних панелей,поэтому все прекрасно видно(девушка об этом,наверное,забыла).Препод поднимает голову,девушка,в полной уверенности,что она спряталась запалзает за парту.Препод:а вы,девушка,что сдесь делаете?(Минута молчания.)
Девушка:Я...ГУЛЯЮ.:-)))
Теперь всем на пересдачу.8:-0

миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2007 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
:-D
Была у нас похожая история. Опоздали на пару, решили развлечься. Дело в середине 80-х, кроме буфета с горелыми пирожками идти некуда. Решили уйти в пустую аудиторию и попеть. ( Одна студентка захватила с собой в университет гитару.) Но тут выясняем, что гитара как раз на лекции. Делать нечего. Хозяйка гитары ( девушка крупная во всех отношениях) на четвереньках вползает в аудиторию. А она у нас двухэтажная и на втором этаже тоже двери имеются. Вот в нее она и вползла. Доползла до гитары, забросила ее себе на спину и ползет обратно. Тут лектор поднимает глаза, видит в проходе этакую картину и потрясенно заявляет : Это до чего же напиться надо, чтоб гитару по человечески сил не было взять!

магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2007 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
У нас на экзамене (весенняя сессия 1970 года, первый курс МГПИИЯ) по введению в языкознание (предмет — гробовой) одна студентка принесла общую тетрадь (96 листов) с лекциями за поясом юбки и, преданно глядя на преподавательницу, аккуратненько вытащила ее и положила в стол.
А стол оказался без дна.
Тетрадь упала на пол, звук соответствующий.
Преподавтельница спрашивает: "Коллега (она всех студентов так называла), что там такое?"
На это следует безумный ответ "А-а-а, листок упал."
Преподавательница встает, подходит, широким жестом снимает очки и указывает ими на тетрадь. "Коллега, поднимите свой листок и можете идти. Придете с группой 103" (это еще через два дня).
Но при этом в деканате сказала, что студентке стало плохо, и она ее отпустила домой. Поэтому несдачу ей не поставили.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2007 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в супермаркете наблюдала такую сцену. Очень прилично одетые парень с девушкой выкладывают продукты перед кассой: три бутылки водки Парламент, бутылку растительного масла, два больших пакета сока, пакет конфет и булку хлеба. Пока девушка рассчитывается, парень окидывает покупки довольным взглядом и говорит: Ну вот, есть чем праздник встретить!

магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2007 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
Да уж! Праздничный набор к 8 марта! :-)))
–––

магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2007 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Курс "Основы атеизма" вела у нас невероятная дура (что в Инязе среди преподов было редкостью).
Вот как она нам доказывала, что бога нет:
"Если бог может сделать людей счастливыми, но не хочет — значит он злобен.
Если хочет, но не может — значит он бессилен.
Если хочет и может — почему не делает?
А если он и не может и не хочет — товарищи(!), ну какой же это бог?!"
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2007 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
Вчера — хотела напечатать важный документ. Принтер стал выдавать чистые листа, а потом и вовсе выдал сообщение об ошибке. После чего стер важный документ...:-( Пришлось набирать заново.%-\
Весь следующий день про себя обдумывала мысль о покупке нового принтера, дажде с фирмой определилась... Вечером сажусь за компьютер и для проверки без особых надежд лаю принтеру задание. Так что вы думаете? Все напечатал как миленький!o_O Как будто и не барахлил!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2007 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Заочное отделение. ... После лекции по культорологии одна из студенток смотрит на листки с записями и говорит:
- Девчонки, ничего не помню, но у меня записана одна фраза , что Мария-Антуаннета изобрела трусы...
Все опускают головы к своим записям... И видят , что абсолютно у всех записана эта фраза! И ничего больше!
Эту историю рассказала знакомая. Но отлично помню свое ощущение от первой лекции этого препода. Лекция была после большой перемены и я выпила кофе: чтоб взбодриться... Так вот к концу лекции я былы в полусонном состоянии...
–––

магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2007 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

Все напечатал как миленький! Как будто и не барахлил!

Проситал Ваши мысли и испугался. ;-)
–––

магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2007 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
Лекция по истории педагогики. Тема "Песталоцци".

Старенький-старенький лектор читает еле слышным голосом по бумажке, акустика в аудитории паршивая, все постепенно засыпают... Вдруг "Владимир Ильич Ленин родился в 1870 году". И опять долго и нудно про Песталоцци. Через минут 20 (а у нас пары были без перерыва) пауза и "Владимир Ильич Ленин женился на Надежде Константиновне Крупской. Она была женщиной". И опять про Песталоцци.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2007 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
капибара Это он нарочно, чтобы активизировать ваше внимание:-))) Знать хорошим психологом был!:-)))
–––

магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2007 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
Нет это уже был маразм. Куратор нам рассказывала, что он эти две фразы вдруг неожиданно выдавал на совещании в деканате, на заседании кафедры. Ему уже за 80 было, пытались избавиться от него, ан нет. В то время пенсионер имел право два месяца работать. Вот он и претенедовал на курс истории педагогики, а так как был профессор, то не могли отказаться. А так нам сразу сказали, чтобы брали учебник, так как принимать экзамен будут по учебнику. А так как в то время посещение лекций было обязательным (за 6 неоправданных часов снимали со стипендии), то приходилось ходжить всем.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 15 16 17 [18] 19 20 21 ... 93 94 95 96 97

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни»

Новое сообщение по теме «Истории из жизни»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх