Коллекционируете ли Вы что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Коллекционируете ли Вы что-нибудь?»

 

  Коллекционируете ли Вы что-нибудь?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2009 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мисс Марпл

Магниты для холодильника
:beer: О, точно, совсем недавно начала собирать, и половина холодильника уже пестрит всевозможными магнитами. Глаза прямо радуются)))


новичок

Ссылка на сообщение 14 января 2009 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 
С огромным удовольствием коллекционирую ордена и медали (но только иностранные!):beer:


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2009 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
В детстве собирал марки.До сих пор хранятся.Еще, как и многие в те годы, собирал вкладыши от жвачек(в основном машины и мотоциклы).В школьные годы собирал книги из серии Фантастический Боевик.Потом школа кончилась, уехал в другой город на учебу, не до того стало.Сейчас собираю диски с музыкой, фильмы\мультфильмы, фигурки из звездных войн и бутылки из-под тёмного пива 8:-0
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 
Эротические открытки
–––
В начале было Слово...


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
В детстве и юности чего только не коллекционировала, наверное, все из вышеперечисленного. Особенно нравились старинные монеты и зарубежные.
Сейчас чтобы что-то коллекционировать, надо место под это все. Некуда складывать :-)

Хотя, да, магниты на холодильник из разных стран... Хотя всего пока четыре...
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
Билетики из кино, просто так складываю в коробочку 8-] Глупость это конечно


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
В детстве увлекалась всем понемногу — марки, монеты, трамвайные билеты, вкладыши, календарики, фигурки ковбоев-индейцев. А сейчас на меня и так давит количество вещей в квартире, всё время хочется только ещё что-нибудь выкинуть.
–––
Me, I always tell the truth. Even when I lie.


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
Все время что-то коллекционирую... Потом куча хлама накапливается, а я думаю: "что это за фигня тут лежит" — напрочь забываю, что это экспонаты коллекции. Выбрасываю все на фиг и .... начинаю коллекционировать что-то еще :-)
Хотя... Вот уже давно коллекционирую коробочки спичек из гостиниц :-) Фирменным сахаром из разных кафешек тож не брезгую :-) А в детстве обертки от конфет собирала, утюгом их утюжила, чтоб гладенькие были... Сейчас эта огромная (около 500 штук) коллекция — предмет гордости и постоянного внимания моей пятилетней племяшки :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
Я коллекционирую:монеты,значки,календари,спичечные корабки.
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю как эта фигня называется, но исправно собираю уже давно — пластиковые/кожанные/деревянные/металлические бирки на веревочке, которые крепятся к сумкам, одежде, обуви... На них, как правило, логотип фирмы.
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 
лф_ириска я их как закладки использую.
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
декоративнолистные растения: маранты, калатеи, строманты, ктенанты , а для сада собираю красивые первоцветы. в этом году порадовали махровые бело-салатовые тюльпаны, купленые луковицами в том году.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
Я проголосовала за книги. А в детстве собирала перья. У меня перьев в коллекции было столько, что не одну подушку можно было бы набить))) Ну и, конечно, фантики от самых вкусных конфет))) Сейчас покупаю книги.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата murmur87

фантики от самых вкусных конфет
в позднем детстве собирал конфеты. Причем тогда когда они были большим дефицитом в 89-91 гг. До сих пор у родителей где-то лежит большая конфетная коробка с разными в основном шоколадными конфетами: по одной штучке в фантиках к поеданию уже не пригодные. :)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата murmur87

фантики от самых вкусных конфет

Я была маленькой тоже собирала. Помнится вывалю на пол большой пакет этих фантиков, что-нибудь с ними поделаю, потом разбросаю по комнате и смотаюсь куда-нибудь подальше: убирать не очень хочется. С родителями из-за этого воевала, ведь им приходилось за меня с пола собирать все эти разброшенные фантики))


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2009 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
Ого, как фантики стимулируют "воспоминательную" деятельность!
–––
14 февраля я родила свое счастье.


новичок

Ссылка на сообщение 22 мая 2009 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
Иностранные языки, конечно.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
ККИ:)


активист

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
В детстве пробовал коллекционировать марки, да только плюнул на эту бредовую затею. Лет с 16 коллекционирую девушек(как и они нас), музыку, журналы "Игромания", рецепты обработки веселящих растений(кто знает, тот понимает о чем я говорю), книги Стивена Кинга
–––
Живи


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2009 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
пыталась, что-то коллекционировать, что уже не помню. Зато сейчас появилось два новых предмета для оллекционирования.
1. Красивые открытки. Сначала покупаю, потом забываю подарить. Обнаружила недавно две таких, решила буду коллеционировать.
2. Карта городов, в которых бывала. Сейчас в моей коллекции три карты — Москвы, Кисловодска, и Конакова. Этим летом, надеюсь прибавиться еще две.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!
Страницы: 12345678...202122    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Коллекционируете ли Вы что-нибудь?»

 
  Новое сообщение по теме «Коллекционируете ли Вы что-нибудь?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх