Какие спиртные напитки вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие спиртные напитки вы предпочитаете?»

 

  Какие спиртные напитки вы предпочитаете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

ТЕмное пиво.
Я Сейчас предпочитаю Белую Ночь из Темного...А из светлого Старопрамен


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
Пью все от портвейна до граппы и шнапса.:-)))Но предпочтение отдаю — пиву,водке,рому,текилле и виски(но больше всего ром!:cool!:).А вот коньяк практически не пью последнее время.Что-то он плохо на мой организм ложится стал.8:-0А,да ,еще живое пиво я тоже не очень.Оно иногда потом какой-то своей жизнью живет... .
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата glupec

Кока-колу
эмм... Пейте лучше что-нибудь из списка — это может быть даже полезней окажется :-))) Все шипучки явно не подарок для организма :-(
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
А, словно дети малые, неопытные! Спирт, чистый спирт надо глыкать. С2Н5ОН, без всяких дурацких вредных примесей, привносящих нелепые запахи и от которых потом похмелье у вас у всех.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
кефир.
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

А из светлого Старопрамен

А мне не очень нравится, хотя считается одним из лучших чешских.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата С.Соболев

Спирт, чистый спирт надо глыкать.
Нет уж спасибо.Я его в институтские времена досыта напился.
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

А мне не очень нравится, хотя считается одним из лучших чешских.
НУ у нас его варит завод Славутича ))


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата С.Соболев

Спирт, чистый спирт надо глыкать


Ну чтож :) История из жизни:

2 Января 2009 года. Баня. Пиво. После баньки сидим за столом. лениво пожевывая писчу :) Предлагаю: может по водке. Все живо отказываются. Надоело за праздники. И тут по телевизору говорят: 50 лет Кубинской революции!!! Мы переглянулись. У всех сразу в глазах возник живой интерес к моему прошлому вопросу про водку. И тут один и говорит: Я тут в гараже нашел бутылку спирта "Рояль" (кто помнит был такой в начале 90-х) Вот мы этот литр втроём и выпили. Чистым. Разумеется под тосты за лидеров Кубинской революции. Ой как было мне нехорошо на следующий день :) НО что поделаешь — идеалы революции важнее :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
Пиво!:-))):beer: (эх... и как тут не вспомнить Всеукраинскую встречу с чешским пивом в двухлитровых графинах!:-)))) В праздники — вино либо коньяк. Водку — пью только если нет альтернативы. Ну и, естественно, в ограниченных количествах; идеальный вариант — рассчитать дозу так, чтобы и вечером было хорошо, и наутро потом не слишком колбасило.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

спирта "Рояль" (кто помнит был такой в начале 90-х)

да... немало его было выпито. В деревню к родым когда ездил сразу пару ящиков брал, универсальное платёжное средство :beer:
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
Никакие. Если выхода нет и пить надо, то белое вино или шампанское, но чаще просто делаю вид, что пью. Ну не нравится мне, невкусно!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата wayfarer

эх... и как тут не вспомнить Всеукраинскую встречу с чешским пивом в двухлитровых графинах!) В
^_^^_^^_^ Да да ))


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Я люблю хорошее красное вино (люблю посмаковать). Хотя не отказалась бы и от мартини с соком, например, грейпфрутовым или апельсиновым, но от этого напитка хмелеешь быстро и незаметно, поэтому опасаюсь его. 8:-0 А в самом деле я уже забыла, когда пила в последний раз что-то алкогольное: беременность, роды, маленький ребенок сейчас. Да и в ближайшее время это вряд ли случится — маленькая дочка у нас, я еще кормлю. :-) Хотя приятно вспомнить, как мы хорошо сидели на первой моей работе все вместе за столом, какие у нас были хорошие корпоративные вечеринки. Иногда воспоминаю с удовольствием, хотя иногда тяжело бороться с некоторыми кавалерами преклонного возраста, которые норовят таки обновить тебе фужер без твоего согласия.:-D8:-0
Красное вино — хорошо обновляет кровь.:-[
–––
Я не волшебник, я только учусь.


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
финская ментоловая водка


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Ну не нравится мне, невкусно!

а зачем тогда вообще употреблять? Кто ж вас заствляет, звери прямо какие-то:-D
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
предпочтений нет... особо... обычно пью все.... зависит от настроения и закуски!!! 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата С.Соболев

Спирт, чистый спирт
спирт очень хорошо 50/50 с гранатовым соком. Правда спирт должен быть хороший и сок тоже. Всяко вкуснее водки. В гранатовый сок ни в коем разе воду не добавлять, даже чуть-чуть, "коктейль" сразу противным становится.
Были случае делал "коктейли" из спирта с вареньем, сахаром и водой, кипяченой. В хорошей компании ничего так. (все ингредиенты по вкусу).
Особенно интересным был эконом вариант, в лабораторию выписывали спирт, за вредность молоко давали. Был случай, когда казенный спирт разведенный водой (гадость неимоверная), запивали казенным молоком.

цитата С.Соболев

от которых потом похмелье
на качество похмелья употребление спирта не повлияло.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Deimos_666

финская ментоловая водка

Ни разу не видел... где такое чудо можно найти??
–––
Боже, ну почему я при регистрации выбрал такое дебильное имя!?


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
H2O — Девиз не наш!
Наш — С2Н5ОН!!!     :-))):-))):-)))
–––
Боже, ну почему я при регистрации выбрал такое дебильное имя!?
Страницы: 12345...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие спиртные напитки вы предпочитаете?»

 
  Новое сообщение по теме «Какие спиртные напитки вы предпочитаете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх