Довольны ли Вы собственным ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 

  Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 09:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата antc

А мне бы вес набрать... а я не могу... даже стыдно при моих метр 80 весить 63 кг

у меня 10 лет при росте 174 вес был 60 кг, а потом женился, и как то быстро набрал вес до 76, и вот уже 8 лет в одной поре


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
antc какие Ваши годы... вот женитесь... или уже?
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 09:48  
цитировать   |    [  ] 
uden74 многие мои знакомые поправлялись после женитьбы... мой отец шутит: сытая жизнь...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
Urania кстати перед свадьбой я еще бросил курить, и не курил 2,5 года, вот за это время вес и набрал, а потом опять начал, а вес остался таким же


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 
uden74 у меня тоже с отцом такая ерунда приключилась... сразу поплыл... только еще и проблемы со здоровьем повылазили: почки, поджелудочная, желчный пузырь...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
Urania ну у меня, слава Богу, обошлось без последствий


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
uden74 опять же какие Ваши годы :)) хотя, не дай Бог, конечно... просто папа-то у меня постарше будет... и курил с 12 лет... это где-то 35 лет получается... вот за это время и накопилось болезней...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата antc

А мне бы вес набрать... а я не могу... даже стыдно при моих метр 80 весить 63 кг...

Да ладно вам, всего несколько кило добрать надо, я вот при 182 вешу 65 (понятно, что я еще расту, но все же...)
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

цитата antc
А мне бы вес набрать... а я не могу... даже стыдно при моих метр 80 весить 63 кг...


Да ладно вам, всего несколько кило добрать надо, я вот при 182 вешу 65 (понятно, что я еще расту, но все же...)

ну и чем же вы от меня отличаетиесь? я тоже когда мне было 18 лет думал — ай фигня вес наберу! Мне сейчас 23 года а вешу столько же и по-моему не собираюсь толстеть. хотя хожу регулярно в тренажоры, что только ухудшает моё положение. Довольно смешно выглядит когда широкие плечи, руки тоже в принципе не худые, но стоит перевести взгляд вниз и позвоночник проглядывает сквозь живот. И так уже 5 лет...
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата antc

ну и чем же вы от меня отличаетиесь? я тоже когда мне было 18 лет думал — ай фигня вес наберу! Мне сейчас 23 года а вешу столько же и по-моему не собираюсь толстеть. хотя хожу регулярно в тренажоры, что только ухудшает моё положение. Довольно смешно выглядит когда широкие плечи, руки тоже в принципе не худые, но стоит перевести взгляд вниз и позвоночник проглядывает сквозь живот. И так уже 5 лет...

Какая разница, главное в руках сила есть! Остальное, ИМХО, неважно (ну, в ногах тожа сила должна быть:-))))
А если по сабжу, то мне лично после болезни 3 килограмма набрать помогли отжимания (2 месяца отжимался, болел месяц)
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 01:20  
цитировать   |    [  ] 
Меня мой вес устраевает,на диете ни на какой не сижу.Ем много,беспорядочно,зачастую после шести и иногда после двенадцати,курю,спортом не занимаюсь уже года два,тем не менее все нормативы по физ.подготвке в военном училище сдаю,причем большинство на отлично.Расстаивает только то,что последнее время начал появляться живот,вероятно от пива.
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
Недовольна, это мягко сказано, но а диете не сижу... У меня, как у героя фильма "Хочу в тюрьму" — "Сила — есть, воля — имеется, а силы воли — ни хрена!" :-(
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2009 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
Ура! Вошел в нормальное состояние — 82 кг.
Сбросил 28 кг. Но 82 это предельное максимальное, а я нахожу у себя еще 2-3кг. лишних, в том смысле, что они не там лежат где положено.
Еще надо сбросить несколько килограммов.
Все боялись, что я буду страшнотиком, и всячески отговаривали, но сейчас любуются)
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
В одном журнале наткнулась на следующую диету:

Диета "Крепыш" - эта система питания призвана аккуратно увеличить вес, не нанося вреда организму. Делает она это как за счёт утолщения жировой прослойки, так и за счёт увеличения объёма мышц. Остановить набор веса можно в любой момент, просто отказавшись от одного из приёмов пищи, предложенной в этой схеме.

Примерное меню
1-й день
Завтрак: овсяная каша на молоке, тост с плавленным сыром, чашка чая или кофе.
2-й завтрак: банан.
Обед: борщ со сметаной, салат из тунца и картофеля, говяжий гуляш с рисом, большой стакан персикового или грушевого сока.
Полдник: банан и груша.
Ужин: творожная запеканка с джемом.
Перед сном: 150мл сметаны 15% жирности.

2-й день
Завтрак: яичница из 2 яиц, тост с плавленным сыром и ветчиной, чашка чая или кофе.
2-й завтрак: банан.
Обед: суп-пюре из белых грибов, стейк сёмги с картофельным пюре, салат из ветчины и зелёного горошка.
Полдник: пюре из авокадо и банана с ложкой мёда.
Ужин: манная каша на молоке, со сливочным маслом.
Перед сном: стакан кефира 3,2% жирности.

3-й день
Завтрак: мюсли с молоком 3,5% жирности, сваренное вкрутую яйцо, тост с маслом, чашка чая или кофе.
2-й завтрак: банан.
Обед: лапша на курином бульоне, рагу из картофеля и моркови, азу из баранины, стакан тыквенного или абрикосового сока.
Полдник: сливочный йогурт и банан.
Ужин: яблочный пирог с шариком мороженого.
Перед сном: стакан тёплого топлёного молока или ряженки максимальной жирности.

:-)))
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата deanta

Обед: борщ со сметаной, салат из тунца и картофеля, говяжий гуляш с рисом, большой стакан персикового или грушевого сока.
всё за один обед??? Круто...

Только мышцы откуда возьмутся... Тут ещё надо внести "1,5 часа занятия на тренажерах"
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
deanta а вообще я бы хотел так питаться:-)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

цитата deanta
Обед: борщ со сметаной, салат из тунца и картофеля, говяжий гуляш с рисом, большой стакан персикового или грушевого сока.
всё за один обед??? Круто...

Сама этому удивилась)))

цитата ZiZu

а вообще я бы хотел так питаться:-)))

:-) если бы не манная каша, то всё остальное звучит недурно)))

цитата ZiZu

Только мышцы откуда возьмутся...

Видимо, какой-то продукт будет их накачивать :-)))
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Только мышцы откуда возьмутся...

Пресс в виде пузыря :-)))
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
deanta я вижу здесь довольно большой объем белка и углеводов. Например те же бананы рекомендуется употреблять после тяжелых физических нагрузок. И просто огроменное кол-во жирных продуктов. Наверняка эта "диета" помогат набрать вес, но без занятий это будет только отлжение жировой массы, которую потом все захотят согнать.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата LoveLife

Пресс в виде пузыря
мне кубики больше нравятся:-)))

"-Я стану заниматься у меня будет пресс кубиками.
Не надо у вас замечательный шар" (с) КВН сб. СССР.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp
Страницы: 123...910111213...373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 
  Новое сообщение по теме «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх