Ностальгия


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ностальгия»

Ностальгия

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2020 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Liza17

У меня до сих пор в рабочем состоянии.

Видимо вы очень нежно с ней обращались. Обычно на таких вещах кнопки долго не выдерживают.


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
Игру про волка и зайца видел, но в конце 90-х мы больше играли в тетрисы. Моделей было много, но срок их жизни составлял совсем мало времени, по сравнению с советскими играми.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
А я. вспоминаю свой частный дом, тёплую печку, когда зимой придешь домой, весь замерзший. Залезешь на печь и греешься. Красота. А летом спишь на сеновале. Запах травы до сих пор снится.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2022 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Так чего же вам действительно сейчас не хватает? О чем вы скучаете, жалеете?

Скучаю по своей юности, по моим дворовским друзьям, скучаю по великой зелёной весне, скучаю по моим первым сочинениям, которые я, дурак, уничтожил...
–––
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2023 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
Скучаю по своей юности, когда было много свободного времени. Можно было без всяких забот, сходить на рыбалку, в кино, на танцплощадку. В юности моей страстью была рыбалка. Часами пропадал на природе, в лесу. Ягоды, грибы. Это было в порядке вещей. Сейчас практически времени нет. Работа, плюс дача. Сейчас вот сижу около городского пруда и наблюдаю как ребята рыбачат. Вспомнил своё детство. Оно было очень насыщенное. Одно слово Настольгия. С большой буквы.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2023 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
Всё таки не выдержал, решил с сыном сходить на рыбалку. Купил себе и сыну удочки, крючки, леску. Съездил на Центральный рынок купил опарышей, накопал червей и в путь. Решил, что едем на пруд. Жарко, караси живут в тёплой воде. Может и нам повезёт с рыбалкой. Утром выехали в 5 часов утра. Приехали на пруд, а там уже сидят рыбаки. Которые приехали с вечера, поставили палатку и ночевали. Место для рыбалки и нам нашлось, но поймали всего 3 карася. На даче я их поселил в бочке с водой. Решил если выживут, отпущу снова через неделю обратно в пруд. Так что ностальгию вспомнил о рыбалке и   осуществил свою мечту.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ностальгия»

 
  Новое сообщение по теме «Ностальгия»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх