Ник неймы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ник неймы»

Ник неймы

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2008 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
старый фан я про вентиляторы как-то вообще не подумал — не пришло в голову :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2008 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
viny — а-ля Вини — так меня все во дворе называли, хотя сходства между мной и медведем не наблюдалось. Просто фамилия подходящая, да я уже и привык. С незапамятных времен, сколько себя помню, за мной это прозвище. ;)
–––
Αλέξανδρος Αμπέλις


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2008 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 
Tomeo
где то в безкрайних просторах нета наткнулся на статейку под названием значение слогов в японских именах...
ну и получилось у меня "cын ветра"


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2008 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tomeo

"cын ветра"
красиво! а не скинете ссылочку на статейку?
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


активист

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
мой ник возник случайно!заполняла дотошную анкету подруги.и там совпли два вопроса:
1)любимые контрольные работы по русскому языку .SOчинение
2) любимые животные.KOшки
зпутано.знаю)))))


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2008 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
мой тоже как-то случайно образовался. Обычно у меня в играх и т.п. ник Ad или Android, но почту заводить стал, все занято оказалось, пришлось что-то подбирать, так и возникло — дикость.
–––
Счастье в бескрайности
Мне бы к ней прикоснуться


активист

Ссылка на сообщение 21 мая 2008 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Ну слава Богу,что я не одна!!!))))


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 05:18  
цитировать   |    [  ] 
Я часто пользуюсь в интернете ником "Умник" (скорее всего, по причине своей природной скромности :-))) :-))) :-)))) — а тут не хотелось под ним региться, вот и... вывернул наизнанку ;-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
мой ник появился очень просто, меня так муж называет, у него я видите ли ассоциации с Даффи Даком вызываю). Вот и прилипло:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Из игры "Занзара"пошёл никнейм) Потом узнал, что Квинлин -это скандинавское имя (или фамилия), нарёк героя одного своего произведения, а потом как-то само собой пошло)
–––
Мы должны, значит, мы можем!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2008 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 
   Сегодня снова вспомнила о своем выборе НИК -НЕЙМа, поглядела в ГУГЛе про ЯЛИНИ.
Я не одна, кому приглянулась Молодая Богиня.
Еще узнала, ялини- ель? карпатская ель- поправьте меня, кто хорошо знает украинский язык.
    Думаю, у Перумова персонаж ЯЛИНИ еще не до конца раскрыт, прошлое, настоящее, будущее. Она по всем книгам Перумова идет намеками, парой-другой фразой. Рокот как-то "не ровно дышит" . вспоминая Ялини.:-D


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2008 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ялини

Еще узнала, ялини- ель?

По-украински ель будет "ялина" (читается как "ялына") Ялини — соответственно, ёлки:-))) Причём не обязательно карпатские.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2008 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
wayfarer :-D^_^


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2008 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
А у меня с НИКом немного сложнее. Перепробовала много вариантовв, но все были заняты. Что-то особенное выдумывать не было желания. Хотелось что-то связанное с именем. Сначала в элекьтронных ящиках я регилась как Ladykep, где lady — от английского и kep — первые буквы ФИО. Везде под этим ником и регилась, но как-то пароль потерялся, вот и пришлось прибавить net. Так и получилгось, что я — ladykepnet.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2008 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Ну мое имя + Jke... Кто то говорит что это типо уменьшительное ласкательное к имени...взял такой ник т.к. в кс увлекался раньше с тех пор его оставил... на самом деле jke это всё якобы модные шняги раньше были у крутых игроков cs :) , которые неимеют перевода...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
Путь простой, все мои ники начинаються с буквы F или Ф. Узнав об этом сайте, сначала была гостем, понравилось — решила зарегестрироваться наутро. Вечером, засыпая, придумывала ник. Сначала хотела использовать старый — ФеЯ, но сразу как-то сложился Fanfan. Сильно удивилась, что ник оказался свободен.
Старый фан

цитата

да, я ФАНат ФАНтастики, и горжусь этим!
Показалось, что в тему. К тому же, одна из моих любимых актрис — Софи Марсо, "Аромат любви Фанфан" сразу вспомнился.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
В качестве ника не стала придумывать абривиатуры или странные слова, а просто выбрала один из вариантов своего имени (этот вариант является еврейским или вообще азиатским). Почему еврейский? А он не хуже всех остальных вариаций и употребляется довольно редко.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 
Я решила не изобретать велосипед,и в качества ника записала свое имя :) Но это только здесь.На других сайтах у меня другие ник-неймы.
–––
Не стоит обижаться на правду.Лучше ответить тем же.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
Чаще всего подписываюсь ником evilisgood, но попав на фантастический сайт решил подобрать, что-то... более подходящее, наверное. Я действительно, раньше любил этот сериал, а кроме того с Малдером меня роднит природная страсть, везде и всюду докапываться до истины. Сразу поясню: радости подобный процесс не приносит. Так, что я свою аватару прекрасно понимаю....:-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2008 г. 05:32  
цитировать   |    [  ] 
Любимый цвет...
Страницы: 123...89101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ник неймы»

 
  Новое сообщение по теме «Ник неймы»

тема закрыта!



⇑ Наверх