Кто чего боится


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто чего боится?»

Кто чего боится?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2007 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь высоты. Причем думала, что этот страх с детства прошел, но нет... Ездили в Крым, выбрали путешествие — на АЙ Петри, то есть подъем на гору. Поднимались по канатной дороге. Вот тут-то и весь ужас для меня начался. Неожиданно я поняла — сейчас упаду на пол и буду лежать с закрытыми глазами: так страшно было. Мне помог брат, он протолкнул меня в центр, посоветовал закрыть глаза. Так что самого интересного я так и не увидела, но УЖАСА НАТЕРПЕЛАСЬ...
–––
Я не волшебник, я только учусь.


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2007 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь стать беспомощным и обузой родителям. Все остальные страхи — производные. Не полезу на скалы, с парашюта прыгать не буду, плавать в окане среди акул — тоже. Хорошо если сразу в гроб.. Но на это гарантий не дают...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2007 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
гусеницы
темнота
лифт


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2007 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата elfy

гусеницы
темнота
лифт


теперь я представляю Ваш кошмар — в лифте гаснет свет и слышен шорох гусениц:-)


активист

Ссылка на сообщение 30 сентября 2007 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
А я боюсь за своего ребенка. Ему уже 3 года, а я до сих пор когда просыпаюсь по ночам, прислушиваюсь — дышит? А по началу раз по 10 за ночь вставала. и т.п.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2007 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sola

В последнее время появился один неиррациональный страх — ужасно боюсь приближающегося гос. экзамена.
Закончил институт в 1995 г. До сих пор, иногда, снится кошмар, что я прихожу на экзамен, и ни черта не знаю!   12 лет прошло, а страх остался!


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2007 г. 00:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Закончил институт в 1995 г. До сих пор, иногда, снится кошмар, что я прихожу на экзамен, и ни черта не знаю!

Интересно, но у меня тоже самое (закончила в 1996), да и мой муж тоже жалуется, что с ним это бывает.
–––
Я не волшебник, я только учусь.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2007 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лэйла

Интересно, но у меня тоже самое (закончила в 1996), да и мой муж тоже жалуется, что с ним это бывает.
Значит психиатрам пора вводить новый термин — "институтофобия":-)))


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2007 г. 07:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Закончил институт в 1995 г. До сих пор, иногда, снится кошмар, что я прихожу на экзамен, и ни черта не знаю!   12 лет прошло, а страх остался!


Как это знакомо! Часто сниться что нужно куда-то вставать, топать на экзамен который вообще не учил..Ужас!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2007 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
Да, а я пять лет как закончила школу. Но иногда снятся эти жуткие контрольные по математике. И все время не знаю ответа на вопрос или к доске вызывают.:-) Увы, универ не исправил положения.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2007 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sola

Увы, универ не исправил положения.
Могу " успокоить". Универ положение усугубит:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2007 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
Универ-изувер какой-то получается у Вас :-))) Ладно бы училки/преподы снились симпатичные... (или наоборот, страшные!)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2007 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
С детства боялась тишины. А с 2004, когда мой жених замёрз ночью в степи стала бояться холода.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2007 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
У меня помимо более менее стандартного набора (боязнь высоты, страх потерять близких, клаустрофобия) имеется в наличии боязнь глубины, а особый ужас пробирает при виде рек с быстрым течением...


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2007 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 
стыдно признаться, но я в детстве жуууть как боялся зеркал в темноте (причём особенно мутных) а потом стал бояться ноздреватых блинов, на них как бы кратеры от взрывов:-)))
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2007 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 
В детстве я, благодаря сестре, боялся темноты. А сейчас только высоты. Причем глупо боюсь :-(( Могу сидеть на обрыве свесив ноги вниз и ничего, а могу стоять на балконе 9 этажа и станет страшно.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2007 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь смерти близких людей
Все остально фигня


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2007 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
   Даже не знаю чего боюсь. Вроде никого и ничего. Жизнь так разнообразна, страха нет.
    Не хочу гадать, но я боюсь за всех детей, которые не защищены. За будущее наших праправнуков, что мы им оставим?


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2007 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
Часто снится, что я опаздываю на урок химии — жжутко!!! Еще боюсь облысеть. И панически боюсь уколов!!! Вот ножей не боюсь, а иголок — жутко! Поэтому третий год не могу сдать на права, т.к. сначала надо сдать кровь на группу :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2007 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
боюсь за дорогих и любимых людей, даже просто огорчать их боюсь)
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.
Страницы: 12345...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто чего боится?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто чего боится?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх