Аватары всё всё всё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Аватары - всё,всё,всё»

Аватары - всё,всё,всё

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2017 г. 03:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

С собой — нет, с какими-то отдельными чертами характера — безусловно


Соглашусь ;-)

А еще аватарка зависит от темы форума. На кошачьем форуме у меня фото моей кошки, хотя и в моем характере много кошачьего.:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2017 г. 08:17  
цитировать   |    [  ] 
А у меня потекла крыша. Я начала использовать свои аватарки для запоминания чего-то: художников, личностей, явлений. Раньше были сплошные медведи, а теперь что угодно со сменой примерно раз в неделю. Простите, люди.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2017 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Мне совушки нравятся.

А мне — кабаны
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2017 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
Мне нравится настольная игра Dixit. Сам играю и вам очень советую. Аватар с карточки из этой игры, по моему подходит к тематике сайта :-)


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2017 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 
Придумался ник, а к нему вспомнилась забавная песня из любимой комедии. Так сентиментально начинавшаяся и закончившаяся полным бедламом. :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 февраля 2017 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
Уже давно для аватарки использую вариации мозга. А вообще, если на форуме есть возможность, я отключаю их отображение.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2017 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата TheWatcher

А вообще, если на форуме есть возможность, я отключаю их отображение.

А зачем их ставить? Приятно думать что у тебя есть мозг (мозги)?:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 февраля 2017 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

А зачем их ставить? Приятно думать что у тебя есть мозг (мозги)?
Исключительно из самолюбования.


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2017 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
у меня один и тот же ник почти на всех ресурсах. Где русскими буквами пишу, где латиницей. Только в латинице неприятные ассоциации возникают с "cunt". Что, в общем-то, верно, но неприятно. Выделила, решила снабдить нормальным муравьишкой, но все какие-то страшные, а тут вот веселенький "Атомант" нашелся. Связываю ли с собой? Ну, в плане настроения только.
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2017 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
Замечательно :-)
У меня никогда не возникало мысли женских персонажей на аву ставить, но скорее всего я просто чуть более серьёзно к аватарке отношусь 8:-0 А есть люди, которые уже переросли игры с аватарками и для них это лишь картинка, могут (будучи парнями) и женский образ какой-то поставить. Это так у меня было в мои 13-14 лет, когда в сеть в гостях иногда выходил. Какой себе ник придумать?.. Ничего умнее Андрей Скайуокер не пришло в голову :-))) А сколько уж всяких Мегакиллеров и прочих Альфасамцов гуляло... и аватарки под стать: оскаленные хищники, мускулистые рэмбо. Сейчас подобным образом вконтакте эффектную фото себе делают.

Лично у меня есть различные любимые вещи, которые хотелось бы ставить на аватарки. Во-первых, мне костюмы нравятся и ретро-стиль. Так, всякие автомобили 50-60-х очень симпатичны. А из игр особенно нравится Fallout, в котором художники здорово поработали над стилизацией ретро-футуризма, архитектуры ар-деко, и такими вот человечками Вольт-боями (Vault-boy), изображенными в манере близкой к бизнесмену из настольной игры Монополии.

Этот вольтбой мне нравится своим добродушным, потешным видом. И я его нахожу способом выразить самоиронию, крутые понты мне ни к чему. :-)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2017 г. 01:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

могут (будучи парнями) и женский образ какой-то поставить. Это так у меня было в мои 13-14 лет, когда в сеть в гостях иногда выходил.
Спасибо, что напомнили, как раз аватару поменял:-)
–––
Жена простит, любовница отомстит


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2017 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата TheWatcher

Уже давно для аватарки использую вариации мозга. А вообще, если на форуме есть возможность, я отключаю их отображение.

А не логичнее ли тогда вообще не использовать?
ПС. Надеюсь, моя безаватарность не нарушает какое-нибудь правило темы? ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2017 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
А я просто да Винчи люблю.
Собственно, все итальянское Возрождение люблю. :-)


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2017 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Налицо определенное портретное сходство, только очков не хватает. Зато с книжкой! :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 03:58  
цитировать   |    [  ] 
У меня аватары обычно отражают мои интересы, а не личность.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 04:59  
цитировать   |    [  ] 
Я являюсь поклонником творчества рок-группы "Пикник", лидер которой иногда рисует картины. Фрагмент одной из них я и поместил на аватар здесь. Во-первых, это существо несколько фантастично, что соответствует теме форума. Во-вторых, близко мне по настроению.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Налицо определенное портретное сходство, только очков не хватает. Зато с книжкой!
А кто это?


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
Эгоистка71, а это такой сильно начитанный гоблин. :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

А не логичнее ли тогда вообще не использовать?
Я их отключаю потому, что вся эта пёстрая вырвиглазность чужих аватарок мне не нравится. Моя то меня устраивает. Я же говорю, самолюбование. ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2017 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Вот почитала я сообщения в теме и решила тоже пошалить. Не только же мальчикам резвиться. Так и появилась у меня эта ава. Где бы я еще мужскую аву а профиле поставила? Возможность то уникальная.
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон
Страницы: 123...3435363738...414243    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Аватары - всё,всё,всё»

 
  Новое сообщение по теме «Аватары - всё,всё,всё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх