Аватары всё всё всё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Аватары - всё,всё,всё»

Аватары - всё,всё,всё

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2020 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата brokenmen

Давайте, а то феечек что-то не хватает

Желание чародея с волшебной зелёной жидкостью, превращающую дам в феечек, исполняется незамедлительно.
Крекс-фекс-пекс! Тирлики-мирлики!
"Вот я, вот я, превращаюсь в воробья!" Тьфу! В феечку!;)
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2020 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Liza17

Желание чародея с волшебной зелёной жидкостью, превращающую дам в феечек,

Почему-то всегда считала, что оживленные реаниматором называются не феечки. Но теперь буду знать...o_O
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2020 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Почему-то всегда считала, что оживленные реаниматором называются не феечки. Но теперь буду знать...


Так и я не реаниматора вижу на аватарке... А Волшебника! Я ж в очках. Они искажают взгляд на мир. В лучшем понимании этого слова. Вижу всё через призму под названием "романтик" и "чудо". Заказывала в местной оптике по блату. Вообще-то, это редкие стёклышки, они лепятся на стекла с диоптриями и незаметны, если смотреть с другой стороны... А вот, если их надеть и глянуть через них на мир... О-о-о! Это совсем другой мир. И краски ярче, и человека видно совсем по-другому. И животные видятся совсем-совсем другими.

Это как в "Волшебной лавке" Герберта Уэллса. Видишь мир, как тот мальчик.
Шикарные очки, я вам скажу!
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2020 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Liza17


В общем, для меня аватарка это не нечто статичное, законсервированное. Это окошко в мир человека

Конечно, это так. Кстати, есть такие форумчане, авы которых на 100% соответствуют их постам. Причём ава ещё и ником дополняется — всё очень гармонично выглядит.
Вот я раньше написал, что дедушка на моей аве навсегда. Ан нет! И в моём окошке чистая эксцентрика. А вот сам не понимаю, почему всегда именно подобные аватарки выбираю.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2020 г. 07:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Liza17

Я ж в очках. Они искажают взгляд на мир.

Снимите немедленно! Это опасно! Например, вляпаетесь во что-нибудь привлекательно радужное, а оно, если смотреть без очков иллюзий, коричневое и не благоухает — попробуй потом отчиститься!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2020 г. 08:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Снимите немедленно! Это опасно! Например, вляпаетесь во что-нибудь привлекательно радужное, а оно, если смотреть без очков иллюзий, коричневое и не благоухает — попробуй потом отчиститься!

А кто сказал, что это розовые очки иллюзий?
Иллюзии-то они чем известны... Когда их лишаешься, происходит разочарование. Очарование. "Очарова-а-ан, околодова-а-н..." Другими словами, под колдовским воздействием находишься. Под чужой волей колдовского влияния. Вот, поэтому, когда приводят в чувство, разочаровывают, идёт "откат" — всё видится в том самом цвете и запахе ( фиф!). Это нормально, это естественный процесс, период.
Зато потом всё нормализуется и восстанавливается способность своей волей осознавать мир вокруг. Таким, какой он есть... Происходит приятие.
( Отрывок из учебника "Для начинающих волшебников первой ступени". Феечки изучают его во втором семестре первого лета.;))

А у меня такие очки, которые называются "Оптимист"! 8-) :-)))
Это настройка зрения другим образом. Они дают возможность увидеть чуть больше, чем обычным зрением. Более тонкая настройка происходит. 8:-0
Другими словами, видишь всё и чуть больше.

И кстати! Их же, очки эти, носишь, чтобы настроить зрение. А потом, после настройки, они совсем не нужны. Это временные очёчки!
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2020 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
Liza17, угумс, не хотите опасаться некромантов — будете феечкой. Свобода выбора — это святое. :beer:
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2020 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

коричневое и не благоухает — попробуй потом отчиститься!

Сначала я подумал вы опять кого-то огорчить хотите своим постом, но потом понял — не стоит искать скрытых смыслов, вы описываете реальную проблему.
У вашего медведя одноименная болезнь ? Бросайте вы свой темный бор, а то одичание уже на лицо аватарке.
Впрочем, если вам так дорога эта глушь, у меня вопрос, как к человеку, небезразличному к моим научным изысканиям. У вас как с эпидемиологической обстановкой ? Если все ОК, не сдадите хижину для научных экспериментов. А то проблема — все удачно вроде пройдет, а у восставшего все признаки короновируса, приходится обратно Санитарная обстановка превыше всего.
Заодно решим проблему с несносным зверем. Как говорят у нас, реаниматоров, мертвые не потеют реанимированные не гадят.:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2020 г. 08:14  
цитировать   |    [  ] 
brokenmen, ох уж эти выдумщики, фрейдов на всех не напасешься. И ведь правда верят в мое коварство, на самом деле вычитывая в моих достаточно абстрактных сообщениях свои смыслы и выдавая все свои комплексы с головой на форуме. Но да, грешна-виновна, реально ржу, когда вижу, что люди в моих постах для себя выкапывают. :-D Однако это оффтоп, посему исчезаю, но можете продолжать фантазировать.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2020 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

но можете продолжать фантазировать

Спасибо, что не против. А для чего еще этот форум нужен.


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
Поменял свою автару на фотик в очках. В последний раз. Наверное.
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 
Евгенич, почему?
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 
Потому что осталось у меня главное — это фотик. И очки. ;-)
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгенич

фотик в очках


Хорошая ава :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 
Недавно удалось провести неплохую игру в Что Где Когда, после чего в команде в шутку меня назвали Мегамозгом. Подумал, что это может быть неплохим альтер-эго, если что)


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгенич

Потому что осталось у меня главное — это фотик. И очки.

Что-то очень грустно звучит:-(
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Хорошая ава:-)))

цитата _Y_

грустно звучит:-(

Не понятно как-то. 8:-0
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгенич

Не понятно как-то

Ну, как-то, слова "у меня осталось" ассоциируются с "раньше было больше"
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
Перерисовала свою фотку на аву. Давно надо было это сделать, но все как-то руки не доходили. На мой взгляд, получилось норм
–––
В вечном стремлении к совершенству


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, Наталья, как будучи девочка (и взгляд имеючи соответствующий) констатирую — получилось у Вас очень славно...
–––
Helen M., VoS
Страницы: 123...37383940414243    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Аватары - всё,всё,всё»

 
  Новое сообщение по теме «Аватары - всё,всё,всё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх