Как вы выбирали ваш ник


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы выбирали ваш ник?»

 

  Как вы выбирали ваш ник?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
При регистрации в качестве ника, не мудрствуя лукаво, выбрал часть моего "мыла". Сейчас конечно же осознаю, что можно (и нужно) было назваться как-то более "тематически" и менее безлико, но боюсь, что сменить ник уже не получится. :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ученик Дьявола

В сочетании с аватаром производит неизгладимое впечатление

Я редко ставлю на аватар сходное по никнейму. ;-)
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
А я при регистрации думал, что на сайте буду только ради того, чтобы ставить оценки прочитанному. Поэтому назвался так, лишь бы был ник. Кабы я знал, что стану завсегдатаем сайта, то назвался бы по-другому, более звучно.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
Когда-то я зарегистрировался на одном форуме. С ником мудрствовать лукаво не стал, назвался своим именем – Denis. Уже не помню, почему нерусскими буквами. Но оказалось, что один Denis там уже есть, и это привело к ряду недоразумений (а уникальность ника при регистрации не контролировалась). «Ладно», – решил я, – «значит, я второй буду». Форум был посвящён компьютерным играм, я пришёл туда в связи со стратегией, где нужно рулить государством, так что такой монархический ник казался вполне уместным. Потом был другой форум, связанный с первым, и в связи с той же игрой. Там история повторилась. И тогда я решил, что это будет универсальный ник на все случаи жизни.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


новичок

Ссылка на сообщение 26 марта 2022 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 
Изначально хотел ник Камикадзе в одной онлайн игре,но перепутал буквы б и д,и теперь я камикабзе:-D
–––
Люблю пожрать
Страницы: 123...2324252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы выбирали ваш ник?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы выбирали ваш ник?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх