К барьеру Передача В ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «'К барьеру"Передача В.Соловьева»

'К барьеру"Передача В.Соловьева

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
alexsei111, честно говоря я не знаком ни с его системой ни с чем... но я честно говоря верю Гусинскому... больше....
я бы не стал говорить, если бы в этот день не пошел за курицей... :-))) я зашел в супермаркет и купил тушку курицы 1,8 кг... за 230 рублей... я слегка ошалел... и вчера же мои друзья посмотрев на это сели на машину, поехали за город на Птицефабрику и купили там килограмм 20 курицы по 80 рублей килограм... ТА ЖЕ КУРИЦА ТА ЖЕ ПТИЦЕФАБРИКА!!!! итог: купленная мной курица обошлась им около 140 рублей... а я отдал 230... все таки наверно есть правда в словах ГУсинского, что продовльственные линии накручивают и не мало? вам не кажется....
я еще раз повторюсь... я бы даже в спор не вступил... если бы не куринная эпопея, которая произошла в ЭТОТ же день... потом вкелючаю телек и там — НА как по заказу...

и не верю я ему... ему задавали вполне адекватные вопросы... КАК вы приходите на другой рынок... и он вешает лапшу на уши... что сеть разворачивается и денег никому из чиновников не платится — СМЕШНО!


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
sham Я не знаю как у вас в городе курица стоит около 80 р за кило.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
sham , а они деньги на бензин не посчитали? У нас вот тоже в магазине — одна цена, на рынке — рублев на сколько-то дешевше. Но туда ехать надо, а проезд 12 рублей. Пока намотаешься. В результате дешевле получается в магазине, который рядом. И времени больше остается.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Mierin ну 140 рублей против 230... и это одна курица!!! а если их купить пять!!! можно на такси съездить туда и обратно и будет дешевле.... 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
sham Так кто мешает? Езди на такси! И за хлебом тоже!
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Тут проблема даже не в том, сколько стоит проезд до "дешевой" птицефабрики...А в том, что эта самая птицефабрика не получает очень больших средств от продажи в "супермаркетах". Деньги от накрутки илут посредникам и...черт его знает, куда они на самом деле идут, но не расширение производства. И ведь в условиях кризиса проблема только усугубится. У птицефабрик будут требовать снижения той цены. которые они даже до того получали за продажу торговым сетям, а в торговых сетх, думаю. наоборот, будут накручивать цены. А птицефарбрики будут загинаться, а их еще будут ругать за высокие цены потребители, говорить:"А чего это вы ноете? ВОн, курица ажных...рублей стоит, а вы хнычете!"...
–––
Мы должны, значит, мы можем!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
eladislao зачем писать? чтоб как можно бОльшую территорию пометить за меньшее время? вопрос звучит о стоимости от производителя и в супермаркете... И О ЕЕ РАЗНИЦЕ!!! а вы простите — тут ересь несете...
квинлин в этом то и фишка, почему я вообщем-то на стороне Гусинского... я столкнулся с объективным подтверждением того, что супермаркеты накручиваюит... и ой как не мало... поэтому да может его оппонет и честный и да у них в сети все по другому... но тенденция похоже везде одинакова... все грустно! особенно на фоне оптимистических криков со стороны правительства!


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2009 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
даааааааааа, конец сегодняшней прграммы просто умора:-)))


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2009 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
demon2596
Чего смешного ?Просто немного не понял


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2009 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
про "вас туда не примут" . зачем тогда передачу проводить, спорить, если рогозин так считает?


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2009 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
demon2596
А ты об этом. Да мне тоже понравилось. Но вообщем-то я с ним согласен. Ударил по самому больному. Умный мужик Рогозин.:)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 08:05  
цитировать   |    [  ] 
не успел... посмотреть вчера... а по каким дням — повтор?! никто не в курсе?


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
не дождавшись повтора... нашел в инете и скачал... слишком уж много было откликов на передачу... посмотрел... не хочу вдаваться в детали, ибо возникнут вопросы о российско-украинских отношениях... но не могу удержаться: с украинской стороны был такой дядька мировой... я для себя его назвал — Кот Баюн... он там спокойно и умиротворенно усыплял всех... что иногда становилось просто неловко... :-)

в общем мысль передачи можно выразить просто: Рогозин говорил о том Кто виноват, а украинский политик — о том Что делать... в свою очередь Рогозин говорил, что без выяснения Кто виноват беседы о том Что делать — не будет... вот в общем то и весь смысл...

Потрясло количество проголосвавших... что-то около 70000 o_O

Соловьев как всегда на высоте... :-D ну а от последней реплики Рогозина я чуть со стула не свалился... :-)))


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
sham

цитата

Рогозин говорил о том Кто виноват

Рогозин говорил о том, что люди должны отвечать за свои поступки. Вор должен сидеть в тюрьме (с)

цитата

украинский политик — о том Что делать

Он переводил стрелки и говорил пустые фразы
Все имхо естественно


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

ну а от последней реплики Рогозина я чуть со стула не свалился


Он всегда отличался смелостью высказываний. А что он сказал на этот раз? Просто не хочется качать всю передачу из-за любопытства услышать одну фразу8:-0


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
illuminati
Что украинцев в нато не возьмут. :)


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
ask.do ;-) понятно. :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
illuminati, там смотреть надо... так на словах звучит криво... после часа перепалки о вступлении Украины в НАТО... остаются последние секунды программы... Рогозин говрит "Я сей час скажу очень грустную , неприятную вещь... Не обижайтесь на меня... но Украину не примут в НАТО" и гонг... и все ошалевшие.... :-)))

ask.do да я то согласен, но мысль то украинского политика была: зачем зацикливаться на военных конфликтах, давайте торговать!!! :-)))


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата

и все ошалевшие

Да было смешно. :-)

цитата

давайте торговать

Ну он все время подчеркивал, что он дипломат. Но слушать его невозмоожно. Понимаешь, что ничего толкогого не скажет, но еще и говорит со скоростью черепахи. Хоть вешайся.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
ask.do, перлы о Леопольде — я валялся... да и вообще... на любой вопрос фраза... давайте не здесь и не сейчас, а то если здесь и сейчас, то мы скатимся в пропасть... :-)))

в общем птица-говорун... отличается умом и сообразительностью... 8:-0
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «'К барьеру"Передача В.Соловьева»

 
  Новое сообщение по теме «'К барьеру"Передача В.Соловьева»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх