О нас чудаках и о вас ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «О нас, чудаках, и о вас, ненормальных)))»

О нас, чудаках, и о вас, ненормальных)))

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2007 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 
Выношу на обсуждение одни из моих любимых цитат, ведь все мы по жизни чудачим — главно получать от этого кайф, а не переживания! Так вот...

Когда вспоминаешь, что все мы сумасшедшие, странное в жизни исчезает, и всё становится понятным.(с) Марк Твен.
И
Тебе совершенно не обязательно быть сумасшедшим,чтобы стать моим другом,но так реально легче!(с)
–––
Tout est fou. Mais et je suis folie)))


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2007 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
Иногда сам с собой спорю. Со стороны, наверно, прикольно смотрится
–––
Потому, что круглая Земля.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2007 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
А неужели ни к кому не приходит вам, серьёзным людям, приступы ребяческой шалости (маленькой такой)?
Я конечно тоже, как высплюсь, серьёзнее книгочея-доктора наук. 8-) Просто бывают интересные мета-состояния (НЛП кто изучал, знает), войдя в которые, ведёшь себя определённым образом и реагируешь определённым образом. У меня их три:
1)Деловитой вежливости
2)Поприкалываться
3)Обычное — равновесное
это бытовым языком я так их описываю.
–––
Tout est fou. Mais et je suis folie)))


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2007 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ерохин

Иногда сам с собой спорю.

Я иногда вслух что-то сама про себя говорю. Например, собираюсь уходить говорю:"Ну, что почапали". Как будто к кому-то обращаюсь. Со стороны тоже, наверное, странно смотрится. Одна моя знакомая говорила:"Приятно поговорить с умным человеком".
–––
Я не волшебник, я только учусь.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2007 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
Я не буду говорить что я иногда выдаю на гора..... Но одногрупники иногда бывают просто в шоке..в приятном ))) Всегда ждут когда заверну чего нибудь этакого ) kelden НЛП в курсе мы в курсе );-)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2007 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 
Тихо сам с собою я веду беседу. Вероятно это уже одиночество.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «О нас, чудаках, и о вас, ненормальных)))»

 
  Новое сообщение по теме «О нас, чудаках, и о вас, ненормальных)))»

тема закрыта!



⇑ Наверх