Делают ли что то полезное ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Делают ли что-то полезное мужчины лучше женщин?»

Делают ли что-то полезное мужчины лучше женщин?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2007 г. 07:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вы замечали, что младенец часто сразу успокаивается, когда мать приближается к нему, и уж, конечно, когда берёт его на руки?

Не замечал. Наоборот, успокаивать ребенка приходится чаще всего именно мне, уж не знаю почему.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2007 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Paladin

Наоборот, успокаивать ребенка приходится чаще всего именно мне, уж не знаю почему.

-Это говорит в Вашу пользу :-) . Но так ведь "часто" — не "всегда".


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2007 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Мужчины лучше делают те работы, где требуется физическая сила, хотя женщина более выносливая.
Мужчины чаще (намного чаще) делают открытия, ну в общем они — гении :-), но сколько бы не было сделано, если бы не было женщины рядом. Та, которая терпеливо помогает, сортирует, записывает, делает совершенно незаметную, но такую нужную работу. Да и в случае неудач мужчина быстрее ломается, а женщина подбадривает его, и опять помогает и помогает. Но лавры достаются только мужчинам. :-(
Мужчин много среди творческих людей, а женщину как правило уводит в сторону ее эмоциональность. Мужчина может поставить на себе крест и день-ночь напролет создавать; книга за месяц или за три – это реальность, и без ухудшения качества. А женщина – это забота, о детях, о семье, о муже, о себе, о….. на творчество мало время остается, и в результате она меньше создает.
Мужчина в большинстве случаев выиграет у женщины в логических играх, в реакции.
Есть конечно исключения из правил, но говорят, что они только подчеркиваю закономерность.
Мужчина лучше и больше запоминает, жаль, что только то, что не имеет отношение к повседневной жизни. Краткость, которая сестра таланту, и лаконичность, как всякая женщина предпочитает мужчин. :-)))
Но без мужчин не было бы детей. Тут мужчины – лучшая и незаменимая часть.
А еще только мужчина может с нескольких строчек или предложений свести женщину с ума! Влюбить в себя на всю жизнь! ^_^

цитата андрос

Итак, мужчина с женщиной, органично дополняют друг друга.

Только так. Все остальное способно только разрушить равновесие. А без устойчивости мира и жизни нет.
–––
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Делают ли что-то полезное мужчины лучше женщин?»

 
  Новое сообщение по теме «Делают ли что-то полезное мужчины лучше женщин?»

тема закрыта!



⇑ Наверх