Книги или

Здесь обсуждают тему «Книги или?...» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Книги или?...» поиск в теме

Книги или?...

Страницы:  1 [2]  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2007 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 
Однозначно — книги! Хотя в будущем может появиться что-нибудь ещё. Кто знает?:cool!:

авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2007 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата opg

Вот возник тут спор — много ли людей все еще читает "бумажные" книги? Меня пытались убедить, что это "прошлый век" и сейчас уже большинство людей (думаю, имеется в виду все таки наше поколение... ну, примерно, от 18 до 40 лет) отказалось от бумажных носителей текста.
Сама читаю только напечатанный текст, для меня книга — это прежде всего именно книга, которую можно держать в руках, переворачивать страницы...

И как-то мне не верится, что Книга когда нибудь вымрет и библиотекой будут не полки с десятками/сотнями/тысячами книг, а карманный компьютер, вместивший в себя все эти тома.

Вот хочется узнать мнения — какие перспективы и как сейчас дела обстоят?

Я вот, например, вообще не могу с компьютера читать. Только бумажные книги!
А так внимание теряется и пропускаешь половину. Хотя, конечно, есть проблема: где их хранить? У меня уже весь дом книгами завален, стоят на полках в 3 ряда, а полкам это не нравится и они коварно пытаются упасть(((
Наверное, бумажные книги будут заменены электронными, но еще очень нескоро. Но мне бы этого не хотелось
Страницы:  1 [2]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Книги или?...»

Новое сообщение по теме «Книги или?...»

тема закрыта!

⇑ Наверх