Где вы живете


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Где вы живете?»

Где вы живете?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2007 г. 01:55  
цитировать   |    [  ] 
УУх где все живут!!! я вот живу себе в Риге (кто не знает столица Латвии) — и пока менять место жительство не собираюсь. Так как город и особенно мой родной район очень красивы...
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


новичок

Ссылка на сообщение 1 июля 2007 г. 03:31  
цитировать   |    [  ] 
Знаете, я вот живу в Харькове... Училась и жила долгое время в Москве, потом меня спрашивали: что, мол не осталась? Я думаю тут как в поговорке "каждый имеет ту власть, которой он заслуживает", вм переделке звучит так: каждый человек живет тем городом, которому он близок... Бывают уютные города, абывают не очень, но тут все строится на личном восприятии8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2007 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Я родилась в Симферополе (столица Крыма) , вот уже три года живу в Киеве... конечно воздух в родном городе намного лучше, меня все время туда тянет — каждые каникулы туда еду. А моя мама всю жизнь мечтала в Питере жить, захотим — и из Киева уедем, :-)))правда из Питера в Крым долековато будет...
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Где вы живете?»

 
  Новое сообщение по теме «Где вы живете?»

тема закрыта!



⇑ Наверх