Что полезного женщины делают ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что полезного женщины делают лучше мужчин?»

Что полезного женщины делают лучше мужчин?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2006 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
   Значит, лучше всего женщина может вынашивать и рожать детей и любить своего мужчину.
   Средние показатели говорят, что любую работу, любое дело может освоить как женщина, так и мужчина на отлично и прекрасно. Хотя, есть область- ремонт техники и механизмов.Вот область работ где мужчина на 100 процентов впереди женщины. Только это не по теме.


активист

Ссылка на сообщение 20 ноября 2006 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ялини

Хотя, есть область- ремонт техники и механизмов

не фига не так:) знаю много девушек (да и сама в их числе) которые многим парням в этом деле фору дадут.
–––
Ошибок не прощают только женщины и тетрис на 10й скорости..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2006 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата AnchuTka

многим парням в этом деле фору дадут.

Браво! Я пока не встречала, просто все объясняется... А теперь буду знать!:-)


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2006 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Кстати. Совсем скоро в нашей армии будут служить только женщины. ;-)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2006 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
Женщины лучше могут организовать быт будь-то дома, на даче или в походе. Потому как точно знают куда положить, что передвинуть, занести, принести, унести и вынести. В том же походе, на привале что мужчины делают в первую очередь? Правильно, ищут в чьем рюкзаке пиво! А женщины раздают наряды на работы и обустраивают лагерь.
–––
В каждом из нас спит гений. И с каждым днем - все крепче.


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2006 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Элси

В том же походе, на привале что мужчины делают в первую очередь? Правильно, ищут в чьем рюкзаке пиво! А женщины раздают наряды на работы и обустраивают лагерь.

Горькая правда жизни! :beer:
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2006 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
А в дальние походы женщин вообще не берут. Ибо не выдюжат. Кто по тайге ходил, тот знает.>:-|


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2006 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Элси

Женщины лучше могут организовать быт будь-то дома, на даче или в походе.

Неправда ! Я знаю мужчин, которые освоили организацию пикника ли, похода спортивного ли и организацию дневки, ночевки лучше чем женщины. Вообще, все уладить, указать, устроить как следует может только мужчина. Женщина берет эти заботы на себя только в том случае, если нет рядом такого мужчины.


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2006 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ялини

Женщина берет эти заботы на себя только в том случае, если нет рядом такого мужчины.

-:beer:


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2006 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата NAV&gator

Совсем скоро в нашей армии будут служить только женщины.

Сладкая мечта?:)
хотя на самом деле это справедливее- так устроено природой что женщина и живет дольше и вообще и физически и морально более устойчива
–––
Ошибок не прощают только женщины и тетрис на 10й скорости..


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2006 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата AnchuTka

физически и морально более устойчива

Можно поинтересоваться, на чём основано это утверждение?:-(


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2006 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
Почему-то при одном взгляде на тему мне сразу вспомнился мой любимый тезис из рассказа Рэя Брэдбери «Научный подход»: "Я знаю, что мужчина в 17 лет — идиот, в 18 — болван, к 20 развивается до придурка, в 25 он простофиля, в 30 — ни то ни се, и только к славному 40-летнему возрасту становится обычным дураком"... :-D Одноко, судя по нему, мужчины и сами все понимают...:-D
–––
Мышка-Люська


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2006 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lucy

мой любимый тезис

Как Вы думаете, если у женщины такой любимый тезис, можно ли назвать её мужененавистницей?%-\ Просто любопытно...


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2006 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Вовсе даже нет. Просто женщины ВСЁ делают лучше, чем мужчины. Во всяком случае то, что ДЕЛАЮТ.:-)))
–––
Мышка-Люська


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2006 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lucy

ВСЁ делают лучше

Понятно...


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2006 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
андрос можно
природой заложеная роль мужчины (самца) семя свое излить (сори за некотурую грубость) ген свой продолжить -и все. на этом действо заканчиваетца и самец может удалятцо. что он собственно в мире живой природы и делает. а женщине (самке) мало того что нужно выносить в чреве своем (и не один раз) ребенка (и не одного за раз) надо их еще и выростить . поэтому ресурсом внутрених у женщин больше :)
–––
Ошибок не прощают только женщины и тетрис на 10й скорости..


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2006 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
AnchuTka , если позволите, приглашу Вас в тему-антипод "Делают ли что-то мужчины ...и . т д."


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2006 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата андрос

в дальние походы женщин вообще не берут. Ибо не выдюжат. Кто по тайге ходил, тот знает.
женщины выносливее мужчин. наши ходили в антарктические и арктические экспедиции. одна там даже родила...
а на мужчинах природа эксперименты ставит, женский же генотип гораздо устойчивее к различным влияниям


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2006 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата snoxoda

женщины выносливее мужчин. наши ходили в антарктические и арктические экспедиции

-Опять же, каково процентное соотношение мужчин в Арктике и Антарктике?

цитата snoxoda

женский же генотип гораздо устойчивее к различным влияниям

-Правильно, потому что именно производит новых членов рода человеческого. Это одна из её немногочисленных, но архиважных функций. А вот способствовать их реализации, как следует, призваны как раз мужчины, в смысле обеспечения пищей и защитой.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2007 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
смотря что считать полезным....;-)
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что полезного женщины делают лучше мужчин?»

 
  Новое сообщение по теме «Что полезного женщины делают лучше мужчин?»

тема закрыта!



⇑ Наверх