Длинные волосы у мужчин


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Длинные волосы у мужчин»

Длинные волосы у мужчин

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2007 г. 01:22  
цитировать   |    [  ] 
Kurok
Круто!!! Я о таком даже подумать боюсь.:-)))
–––
Conscientia mille testes


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2007 г. 01:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата zatonskma

Я о таком даже подумать боюсь


А я уже лет 16 так стригусь. Быстро и практично. И экономия:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2007 г. 06:06  
цитировать   |    [  ] 
Отношение положительное. Среди всех мужчин, кого я когда-либо видел, было слишком мало тех, кому шла бы короткая стрижка. Некоторых она вообще уродует. Так нет же — они ж мужики (которые не танцуют, а ещё маст би могуч, вонюч и колюч). По мне — длинные волосы гораздо мужественнее, и в любом случае естественнее. Независимо от музыкальных пристрастий и религиозной принадлежности. Вот к бритой черепушке отношусь отрицательно: 1. так мои предки-норманны рабов метили, 2. лысина — признак ущербного генотипа, 3. в крайнем случае допускаю лысину в старости, заранее-то зачем себя уродовать?
Как в универе волосы отрастил (слышал, парни с физкультурного факультета называли меня д'Артаньяном), с тех пор коротко не стригся, иногда только форму варьировал. Длина в среднем до лопаток. Уход вовсе не парит, в лесу они мне не мешают. Все девушки завидуют. Сам доволен. Что ещё надо?
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2007 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 
Личное отношение к длинным волосам — отрицательное, мужественности волосы не прибавляют. Ухаживать, расчесывать, следить — просто жалко на это тратить свое время и усилия. Ленивый я.
Для других — если нравится -занимайся длинными волосами. А то ходят некоторые с засаленными паклями, смотреть неприятно.
Keykeeper А еще предки-норманы на веслах по морю-океану ходили, воевать-торговать любили и вообще по-другому жили. Старые традиции — это интересно (откуда-есть пошло и зачем это было), но к современным реалиям трудно применимо.
Другое, лысина-признак ущербного генотипа. Это раньше наличие большого количества волос по всему телу обеспечивало большую сохранность тепла в неблагоприятных внешних условиях, и как следствие — сохранение жизни. Сейчас это не так актуально, и человек, как и другие живые организмы, меняется, мутирует, подстраивается под окружающую среду. И получается, что много волос на теле, и голове в частности, уже не нужно. Если у человека нормальное лицо, правильной формы череп, человек не комплексует, да ему так просто комфортно — то пусть ходит хоть лысый, хоть коротко стриженый. Или отращивает волосы хоть до ягодиц, но если думает о внешней, эстетической стороне своего облика — то за длинными надо ухаживать, а не как с лысиной — протер салфеткой и пошел.
–––
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!!!


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2007 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
Мне что-то не очень нравятся длиноволосые мужчины ... Даже не сами мужчины, а их волосы... Ведь не каждый ухаживает за ними так, как они того требуют...
Но у меня есть подруга, которая всё время западает на мужчин именно с длинными волосами. Вот сейчас у неё именно такой парень, хотя у них не всё ладно в отношениях... Но она не теряется и ищет замену, на примете 2 МЧ ... оба с длинными волосами...:-) Сама она не видит этому объяснения!!:-)


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2007 г. 04:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kapitan

а не как с лысиной — протер салфеткой и пошел.

А если её покрыть лаком, то это дополнительный процент освещённости рабочего места :)

цитата Kapitan

А еще предки-норманы на веслах по морю-океану ходили, воевать-торговать любили и вообще по-другому жили

Сплав по речкам, фехтование и участие в форумах и ярмарках как представителя своей конторы считается?

Я тоже ленивый. Потому мне достаточно пары минут в сутки, чтоб разобраться со своей гривой и собрать в хвост. Не знаю, ухаживаю ли я за своим хайром так, как он того требует (а как проверить? если волосы прекрасно выглядят, значит всё нормально), но вот у тех, кто ухаживает за волосами так, как того требует реклама (у девушек, то есть) — у тех волосы зачастую просто ужасны. Так что не надо говорить, что мужчины за своими волосами не ухаживают. Все хороши. Ухаживать надо, факт. Но ухаживать правильно.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2007 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
У моего брата волосы длиннее моих. Ему очень идет, и никто в семье не возражает. А еще они у него всегда чистые.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2007 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Особенно прикольно выглядят лысые мужики, у которых сзади хвостик стянут резиночкой!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2007 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 
На красивые волосы смотреть приятно;-) и не важно у кого они у него или у нее8:-0. Считаю это делом вкуса. Главное чтобы шло человеку и он за ними ухаживал.:-D


новичок

Ссылка на сообщение 17 ноября 2007 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
Длинные волосы — это круто. У моего отца в молодости были длинные волосы — до лопаток — красиво. я вам скажу, стильно, они у него еще и вьются... Ака Д'Артаньян....
Сам не оращиваю, потому что с ними мороки много, а так побрился и ходишь себе довольный.


новичок

Ссылка на сообщение 17 ноября 2007 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, знаю одного чувака, так у него не только длинные волосы, так одна половина еще и выцветена... Черно-беленький такой — очень стильно....


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2007 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanov

Предложите ему половину в зелёный цвет покрасить — ещё стильнее будет.
гы, действительно, а то какой-то монохромный "чувак" получается ))
–––
(Оо)
/ | \ - это ктулх


активист

Ссылка на сообщение 18 ноября 2007 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
А я очень люблю длинные волосы у мужчин. У моего мужа они до середины спины и его роскошная шевелюра — предмет наших общих горячих забот


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2007 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
мне нравятся длинноволосые мужчины. по мне главное чтоб знать меру и ухаживать..8-) ну и чтоб хоть чуть чуть шло человеку, а то я нагляделась...Х_х
–––
не только думай, но и бездумствуй


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2007 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата creator

один из способов самовыражения личности, когда больше нечем её выразить.

Согласен! Никогда длинные волосы не носил. Хотя то, что я уже много лет ношу бороду, тоже, наверно, способ:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
нормально отношусь к длинным волосам у парней. Иногда очень даже мило, но и короткая стижка — тоже здорово.. Хотя запустить руки в волосы — жутко приятно )) так что — за!
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2007 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
А мне вот мой муж понравился именно из-за длинных волос, просто привлек внимание, ну а потом уже все остальное, хотя сейчас уже не носит.


активист

Ссылка на сообщение 31 января 2008 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
Мне нравятся длинные волосы у мужчин (хотя довольно долгое время я воспринимала это явление ка признак несерьезности, потом убедилась, что это не всегда так). А восемь лет назад было забавно: один мой знакомый носил длинные волосы, чуть ниже плеч, увлекался ролевыми играми. Идем мы как-то большой компанией, на дворе яркий летий день, и тут я заметила, что этот паренек смотрит пристально на свою тень. На вопрос "Ты чо?" — ответ: "Смари как у меня ха-а-а-а-айр развевается" :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2008 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
Длинные волосы — бр, не люблю. У меня перекос в другую сторону, обожаю лысых, мужчин, естественно. Голый череп — это круто, меня заводит.


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2008 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
Не волосы украшают мужчину, а он их.(ересь какая-то получилась):-)))
Личное дело каждого.Воспринимается окружающими неоднозначно, да и черт с ними.
Если волосы даны от природы — пусть себе растут.ну и не только на голове, конечно.Иногда хочется побыть обезьянкой8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!
Страницы: 1234567...131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Длинные волосы у мужчин»

 
  Новое сообщение по теме «Длинные волосы у мужчин»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх