Длинные волосы у мужчин

Здесь обсуждают тему «Длинные волосы у мужчин» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Длинные волосы у мужчин» поиск в теме

Длинные волосы у мужчин

Страницы:  1  2  3  4  5  6 [7]  8  9 10 11 12 13 14 15  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
Не выношу длинноволосых типов. :-)
Редко, кому это идет, крайне редко.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Хорошо отношусь. Сам иногда отращиваю.

Только с ними столько мороки. =/
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
Волосы у меня чуть ниже лопатки по длинне. Все знакомые говорят что с длинными мне гораздо больше идет.
P/S При отращивании волос самая ужасная стадия когда они уже не коротки но еще не длинные. Я тогда наверн месяца 2 кепку не снимал чтоб не позорится:-)))

магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Luftvaffe

При отращивании волос самая ужасная стадия когда они уже не коротки но еще не длинные.

угу :-D

цитата 4P

Редко, кому это идет, крайне редко.

это да. Пожалуй, так же редко, как женщинам короткие стрижки.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer

философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
Да мне как-то всё равно. Уверен только, что у меня их никогда не будет.

новичок

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 
А мне вот не нравились длинные волосы у парней...но в какой-то период все перевернулось с ног на голову: каким-то утром проснулась и поняла, что интересуюсь исключительно длинноволосыми мужчинами. Так вот как тогда это все понять???... Мне теперь нравятся мужественные длиноволосые мужчины...вот так. Да и сама оращиваю, уже ниже плеч. Мне кажется, что мужчинам тоже нравятся девушки не с короткими волосами...;-)

магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
Я с длинными волосами хожу уже 13 лет и все меня устраивает, смены имиджа не планируется. Естественно длина волос варьируется — только чтоб в хвост собирались или ниже лопаток (стригусь где-то раз в год). И еще у меня борода имеется :-) (короткая).

цитата Luftvaffe

самая ужасная стадия когда они уже не коротки но еще не длинные.

Да сейчас среди молодежи многие как раз с такими волосами.

авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Да сейчас среди молодежи многие как раз с такими волосами.

Одно дело когда народ так стригется. Подравнивает там или по бокам подстригают. А я растил волосы изначально чтобы их в хвост затягивать поэтому у меня на этом этапе волосы были этакой очень смешной шапочкой:-)))
Зато сейчас меня очень хорошо все.:-)))

магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurti

Мне кажется, что мужчинам тоже нравятся девушки не с короткими волосами...

По-разному бывает. И смотря какие волосы считать короткими. Например, в последнее время мне нравится у девушек что-то вроде этого :

Сегодня аж 2х таких красоток в Москве увидел
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer

философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Очень нравится. Практически не видела мужчин, которым бы не шли длинные волосы 8:-0.
–––
— Второй поворот направо, а потом прямо, до самого утра.

философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Kurti

цитата Kurti

Мне кажется, что мужчинам тоже нравятся девушки не с короткими волосами...

Будьте уверены...

миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Уверен только, что у меня их никогда не будет.
:beer:
не по уставу:-)
у меня мужские длинные волосы ассоциируются в первую с представителями творческих профессий, в обычной жизни (в своём городе как-то почти не встречал)
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....

магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Раньше нормально относилась... было пару друзей не то что с длинными... ну с волосами до плеч... но теперь у нас в группе есть парень — придурок полный — носит длинные волосы, причем похож с ними на девчонку... зимой они у него всегда засалены... бр... как вспомню — противно %-\
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

у нас в группе есть парень

Но ведь это не значит, что раз он такой, то все остальные такие же.

магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Инквизитор

Желание отрастить волосы периодически возникало, но стимулировало плохо... Сейчас стимулирует повышение цен на мою постоянную стрижку почти в 5 раз... Отдавать 1200 рублей за стрижку, за которую в июле прошлого года платил 250 рублей — жаба душит. Вот с июля и не стригусь.

вешается зеркало напротив другого, берутся ножницы — и вперёд. :-)

миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
Видела как-то парня с волосами почти до талии. Там такая роскошная грива была... Закачаешься. Густые, в косу заплести, так с руку толщиной будет, блестящие, рыже-каштановые, да еще и вьющиеся. Загляденье. Иззавидовалась вся, от ушей до пяток. Свои три волосины пока в приличную прическу уложишь, рехнутся успеешь, а тут у парня такая роскошь... Понимаю, почему он их не стрижет, я бы тоже с длинными ходила.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
Будучи ОЧЕНЬ большим поклонником хэви металл, длинные волосы воспринимаю как абсолютно нормальное и похвальное явление. И вообще короткие прически не люблю, хотя и у самого тоже самое по причине банального облысения. :-( Вот такой вот парадокс.

магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата laton

Но ведь это не значит,
конечно, нет... я по-моему, такого и не говорила... просто ассоциации у меня теперь не только положительный...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Urania, согласна. Кстати, обращала внимание неоднократно, что мужчины то ли не умеют, то ли не хотят следить за длинными волосами и очень часто это выглядит, как засаленные патлы.
Хотя против хорошего хаера ничего не имею против)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...

магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
Сам отращивал. Потом отстриг. Просто надоело. Все только успели привыкнуть ко мне длинноволосому — пришлось отвыкать. :-))) Согласен с Luftvaffe: промежуточная стадия между короткими и длинными волосами выглядит ужасно — чувствуешь себя идиотом.
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 [7]  8  9 10 11 12 13 14 15

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Длинные волосы у мужчин»

Новое сообщение по теме «Длинные волосы у мужчин»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх