Фантлабовцы Карта расселения


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Фантлабовцы: Карта расселения»

 

  Фантлабовцы: Карта расселения

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2007 г. 15:24  
Хотелось бы увидеть целостную картину по расселению фантлабовцев.

сообщение модератора

Опрос перезапущен 22 января 2012 года. Следующий перезапуск возможен не ранее 01 января 2013 года.
В данном голосовании правятся только фактические и орфографические ошибки (неправильные названия краев, областей и т.п.).
Любое обсуждение в теме правильности разделения пунктов в опросе влечет за собой автоматический бан на 1 сутки.
По всем вопросом относительно данного опроса обращаться к модераторам раздела.
iwan-san
P.S. Ловим позитивные эмоции от опроса;-).
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2011 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
Украина,Черкасская обл., г. Смела


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2011 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Любовь к малой родине понятно.А монотеизм причем???? Кстати это вы на фото?8-]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2011 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
FIREHARD79 , у всего есть свой Создатель. Здесь тоже ;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2011 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 
Я, откровенно говоря, тоже не понял про Самару! Что там такое: аномальная зона, самый большой % фантастов или читателей на гектар?
А вообще, iwan-san, соглашаясь с критикой по поводу деления регионов, писал, что корректировка возможна после 1-го января 2011 года. Может имеет смысл провести ее? Это не значит, что должны быть перчислены все регионы (их более 80), но по крайней мере можно по федеральным округам поделить. Традиционно отдельно Питер и Москва, может отдельно Киев (как столица Украины). И саму Украину (по рекомендациям украинских ФантЛабовцев) можно на 2-3 части условно поделить. Я лично ничего не имею против Башкирии, но мне привычнее видеть Омскую область в списке с Сибирскими областями и регионами.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2011 г. 09:54  

сообщение модератора

Доктор Вова Если так хотите сделайте. Только Украина будет одним пунктом.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2011 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Доктор Вова

Я, откровенно говоря, тоже не понял про Самару! Что там такое: аномальная зона, самый большой % фантастов или читателей на гектар?

там живет Создатель =))))


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2011 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемый ZiZu ! Будет правильно и справедливо, если создатель темы ее подредактирует. Тем более, что "таможня дала добро"! :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2011 г. 12:01  

сообщение модератора

цитата Доктор Вова

Будет правильно и справедливо
нет не будет. Кто предложил и возмущается тот и работает. Прошлый составлен далеко не создателем темы.

цитата Доктор Вова

таможня дала добро
предварительное.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2011 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 
Воронеж!
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2011 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вятская область

Такой области в России нет, есть Кировская область. Прошу учесть это при перезапуске опроса.
–––
Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает лишь то, что так или иначе уже присутствует в его сознании...©А. Бертильон


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2011 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
Однако. Украина на первом месте! :-)
Отрадно, что вопреки политикам... ладно, не буду :-)
Кстати, может кто пояснить причину обилия квалифицированых фантастов именно там? :)
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Однако. Украина на первом месте!
Отрадно, что вопреки политикам... ладно, не буду
Кстати, может кто пояснить причину обилия квалифицированых фантастов именно там? :)

Ни в коей мере не желая обидеть или принизить Украину (сам являюсь этническим украинцем) , тем не менее считаю необходимым пояснить следующее: Украине (огромной стране с более чем 40-миллионным населением) посвящена в опросе одна строка. Если к Москве присовокупить хотя бы Питер, то уже получится в 1,5 раза больше Фантлабовцев. Как-то вот так.


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2011 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
Брест, Республика Беларусь.


активист

Ссылка на сообщение 15 февраля 2011 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Омск


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
На сайте зарегистрировано более 50.000 человек, понимаю, что многие (?) из них "мёртвые души" — зашёл, зарегистрировался, как в том анекдоте "... может сказать чего хотел8-]", вышел, забыл.
Может быть АДМИНАМ^_^ для "осознания сайтом самого себя" %-\попросить народ через Главную страницу отметиться здесь??? А то я, например, об этой теме узнал чисто-случайно. Если такая объява там провисит хотя бы три месяца — статистика будет не такая расплывчатая и значительно более реальная, как просто "зарегистрировавшиеся"
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Калуга
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
borch за то в данном опросе представленны правильные результаты относительно тех, кто постоянно на Фантлабе бывает. А учитывать, как Вы говорите, просто "зарегистрировавшиеся", смысла не вижу.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

учитывать, как Вы говорите, просто "зарегистрировавшиеся", смысла не вижу

Упаси бог, не это я писал, а

цитата borch

я, например, об этой теме узнал чисто-случайно.

и в этом опросе не

цитата nickolos

представленны правильные результаты относительно тех, кто постоянно на Фантлабе бывает

а, на мой взгляд, лишь малая часть из тех, кто бывает относительно постоянно. Или это всего лишь 800 с небольшим человек из более чем 50.000 ???
Просто информации об ЭТОМ голосовании недостаточно.
Или, что наверное достаточно трудоёмко, но обеспечит кристальную чистоту эксперимента — накатать прогр. для выявления тех кто, как Вы считаете

цитата nickolos

постоянно на Фантлабе бывает.
И бросить им просьбу проголосовать в личку.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
А что это за Вятская область? Я лично в Кировской живу, и названия ещё никто не менял!
–––
В прежние времена нам никогда не приходилось вдаваться в подробности. Дрались, потому что дрались. (с) А.Дюма


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Я, кстати, тоже ;) Хотя Вятка — лучше звучитЪ :beer:
Страницы: 123...3637383940...454647    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Фантлабовцы: Карта расселения»

 
  Новое сообщение по теме «Фантлабовцы: Карта расселения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх