В какое время суток вы любите ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»

 

  В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 08:35  
цитировать   |    [  ] 
evridik тоже люблю читать в ванной, атмосфера шикарная)) вообще читаю где только можно, за что часто получаю втыки от семьи (видите ли им кажется что я рисуюсь..наивные людишки:-))


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата

На сон грядущей

Может, все-таки "грядущий"? :-D

цитата

Сутками на пролет

Напролет... :-[

А читать люблю преимущественно после ужина, когда закончены все дневные дела и никто не дергает, не отвлекает. Тем более что днем на работе, как это ни печально, надо работать... :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата -AnastasijA-

видите ли им кажется что я рисуюсь

О! Принимайте сочувствие, у меня-то с этим проблем нет, семейство моё вполне понимающее.

цитата ЭльНора

преимущественно после ужина

И на диване, чтобы ноги задрать выше головы, а книжку на пузо положить.:-D Моя любимая поза!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

И на диване, чтобы ноги задрать выше головы, а книжку на пузо положить. Моя любимая поза!

Попытка листать книжку лежа — это уже не чтение, а сон! :-D Еще и руки затекают... 8:-0 Лучше уж удобное кресло.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата ЭльНора

Попытка листать книжку лежа — это уже не чтение, а сон!

Ну хотя бы первые полчаса точно чтение!

цитата ЭльНора

Лучше уж удобное кресло.

Чего нэма, того нэма!


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik


О! Принимайте сочувствие, у меня-то с этим проблем нет, семейство моё вполне понимающее.

нет ну они конечно за то что я много читаю, но купи себе электронную книгу (мои то уже заняли все полки и даже одежду потеснили) и нечего читать в общественных местах:-) я уже лет с 15 внимания не обращаю))

цитата evridik

цитата ЭльНора
Лучше уж удобное кресло.

Чего нэма, того нэма!

опять же согласна. у меня тоже..читаю лежа))


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
Люблю читать в любое время. Утро, день, вечер, ночь. И в дождь и в снег и в ураган 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kaisar89

И в дождь и в снег и в ураган

В эти стихийные явления отлично читается, создается дополнительная атмосфера8-) Особенно в "Долгие зимние вечера":-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
люблю читать, когда мозг разгружен от всяких дум житейских, личных переживаний, научно-рабочих вопросов — в тишине и покое!)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
Раньше сутками на пролет, сейчас только ночью.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


активист

Ссылка на сообщение 24 июня 2012 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
Только я сяду за книгу днём,как меня сразу же начинают тормошить,то братик(ему поиграть хочется со мной),то помочь что-то надо,прибрать,поэтому,когда все засыпают берёшь книжечку и погружаешься в мир иной.Но когда попадаешь на очень интересный момент или долгожданную книгу в руки берёшь,то тут целый день только тем и занимаешься,что читаешь))


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2012 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Дома — вечерком, на даче — целыми днями.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
Читаю практически всегда, когда есть возможность и настроение (которое чаще всего присутствует). Читаю на работе, дома, утром, вечером, в метро и в машине, в общем совершенно везде) Единственное, когда книга не достаточно интересна или тяжело идет, тогда читаю реже, пока не дочитаю нынешнюю и не найду что-то более интересное. :-)
–––
Ты сказал — я поверила, ты повторил — я засомневалась, ты стал настаивать и я поняла, что ты лжешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 2012 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

на даче — целыми днями.

У вас на даче, наверное, не грядки, а газон:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
В любое, когда удается выкроить время.
–––
Ordo ab Chao


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
Читаю в основном в дороге — пока еду на работу и обратно (использую время с пользой). Иногда перед сном.
Выбрал другое.


новичок

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
Последнее время только в транспорте, в дороге. Но от электронных книг меня в сон клонит почему-то (даже от интересной), а бумажные с собой таскать тяжеловато вроде. Вот такая дилемма :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 
Вечером читается лучше. Хотя еще по пути на работу утром читаю. Но вечером как-то приятнее устроиться на диванчике и погрузиться... Опять таки скучная книжка поможет заснуть.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Proffy66

Но от электронных книг меня в сон клонит почему-то (даже от интересной), а бумажные с собой таскать тяжеловато вроде. Вот такая дилемма

я в транспорте как раз бумажные и читаю т.к. электронные книги не признаю...И вроде норм таскать — главное, чтоб в сумку влазила и была не собрание чего либо толщиной в 1000+ стр.:-)
P.S. ну и конечно нужно успеть сесть, а то стоя сложновато странички перелестывать:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
На ночь глядя. У меня один из критериев интересности книги — время, после которого меня потянет в сон. Если не тянет всю ночь — 10 баллов, если через 20 минут — ниже 5-ки))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 123...910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»

 
  Новое сообщение по теме «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх