В какое время суток вы любите ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»

 

  В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2010 г. 07:47  
цитировать   |    [  ] 
В будние дни время для чтения — первая половина вечера (стараюсь блюсти режим и ложиться спать вовремя), в выходные — по настроению. Завтрак и книжку в постель — милое дело. :-)))
В транспорте читаю без проблем, даже стоя (студенческая закалка ))), но в последнее время редко.
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2010 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
ну про туалет это классика:-))), эт всегда 8-), а в основном вечером перед сном, по ящику все равно ничего путного не показывают так что читаем на сон грядущий8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2010 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата irish

Завтрак и книжку в постель — милое дело.

:-(((я тоже так хочу!


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2010 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 
evridik, а что мешает?)
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2010 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 
Читаю в транспорте и по вечерам.
–––
"Из нулей легко сделать цепь" Ежи Лец


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2010 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Большинство читает по вечерам. Я-тоже зимой и осенью читаю поздно вечером, все спят, никто не путается под ногами, хорошая книга- продолжаю читать до поздней ночи .:-D
Когда работала по сменному графику- читала по ночам на работе.
Лучше всего читать книги летом , на даче, в самую жару под яблоньками.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата irish

evridik, а что мешает?)

мы у родителей мужа живем, они с утра после завтрака мигом нам занятие находят:-))). Вчера читала над кастрюлей с варенниками:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
Иногда читаю с монитора на работе, сделав умное лицо, будто в самом деле работаю. Ну, когда материал "застрял". Правда, иногда увлекаюсь и сдаю свое поздновато. Но редко. А дома — в любое время суток, когда есть свободные минуты (часы) и настроение на чтение.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

читаю с монитора на работе, сделав умное лицо

Года три назад работал юристом в компании, и вот тоже приловчился к такому чтению, через недели три оного, вызывают на ковер, дают понять что нужно на работе работать, все думал от куда узнали, а оказывается за спиной была вмонтирована скрытая камера для слежения чем занимается сотрудник:-[ вот после этого все:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Конечно, практически всегда! Но есть два обидных "но" Первое, глаза в последнее время стали быстрее уставать. Кстати, может, кто посовеует что-нибудь (только не очки!) Капли что ли, какие-нибудь?..
Второе и более существенное, приходится заниматься разными другими делами.
Боьше всего люблю читать очень ранним утром, часа в четыре, точно никто и ничто не отвлечет!:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата piglet

кто посовеует что-нибудь

чернику (можно в таблетках)...... специально продается в аптеке для снятия усталости и напряжения, да и вообще черника очень полезна для глаз


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Отметил — другое.. Все зависит от настроения, а главное, от возможности!

цитата ПоследнийБастион

Единственно, где не могу читать, так это в транспорте. Начинает тошнить и голова болеть.


Странно.. Для меня в транспорте милое дело. Вообще когда читаю, мне все равно, есть кто-то рядом или играет музыка, работает телевизор и т.д. Короче "Ничего не вижу, ничего не слышу, нет меня, я далеко"


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Не, мое детство позволяло мне читать, сколько влезет как угодно поздно. До фонариков не доходило


Боюсь даже спросить, что за детство такое :-D

цитата evridik

.. мы у родителей мужа живем, они с утра после завтрака мигом нам занятие находят


Хорошо вам домашними делами заниматься, а меня вот нужда, на работу пинком отправляет :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лисс

оказывается за спиной была вмонтирована скрытая камера для слежения чем занимается сотрудник

Мы не настолько технически оснащены:-))) За моей спиной, правда, окно, но кроме голубей никто не увидит;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikish

цитата evridik
Не, мое детство позволяло мне читать, сколько влезет как угодно поздно. До фонариков не доходило

Боюсь даже спросить, что за детство такое

Нормальное детство. Че такого-то?:-(

цитата Mierin

Мы не настолько технически оснащены За моей спиной, правда, окно, но кроме голубей никто не увидит

А у меня за спиной стена


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Нормальное детство. Че такого-то?


Да я же не в укор! :-D Какая-то странная формулировка просто у вас получилась. Как будто на космическом корабле в одиночку выросли..


новичок

Ссылка на сообщение 10 февраля 2010 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
Предпочитаю — вечером под пледом и с чем-нибудь вкусненьким. А на самом деле — как получится. Иногда и в транспорте, если интересную книгу купила и терпения не хватает до дому ее в сумке довезти.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2010 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
С книгой в транспорте любое пространство сокращается до нуля в реале!


новичок

Ссылка на сообщение 10 февраля 2010 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
snovasf Главное — свою остановку не проехать )))


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2010 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Выбрала "сутками напролет", так как художественную литературу для удовольствия читаю, когда удается выкроить свободное для этого время. А если книга затягивает, то "сутками напролет" можно воспринимать и буквально:-)
Страницы: 123...678910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»

 
  Новое сообщение по теме «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх