Выпей кока колы закуси ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Выпей кока-колы закуси шаурмой" или как у вас с фаст-фудом?»

 

  "Выпей кока-колы закуси шаурмой" или как у вас с фаст-фудом?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
И блинчики, да, конечно. На специальных каталках...При тебе готовят, кладут туда орешки и шоколад...И вафли такие же. С шоколадом и клубникой.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
А вот если нет другой возможности поесть в течении дня, кроме как в хотдожках или еще каких чебуречных? Да и честно говоря я лично неравнодушна ко всякому фаст-фуду и то что от него толстеют-бред полный, на себе проверено.А вот Колу просто не люблю, как то больше фанту предпочитаю или чай зеленый.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Gelena, а что это Вы как будто оправдываетесь? Нравится — вперёд! Неохота — так неохота. И выбирать то, что получше, на собственный вкус — право покупателя.
И чувство меры — у каждого своё.
Так что желаю здоровья и приятного аппетита! ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

неравнодушна ко всякому фаст-фуду и то что от него толстеют-бред полный
Честное слово — не бред :-) Но Вы наверно забыли что часть людей вообще не предрасположена к полноте. У меня Друг есть, знаю его больше 15 лет. Ну вот сколько ты его не корми — ну не наберёт он вес, просто не дано :-D

цитата Ksavier

Но со временем, когда устаканиваются дружеские отношения, друг тянет друга
Вот этого точно не знаю, так казалось. Со слов приятеля, которому у меня нет оснований не доверять, он сам прошёл постепенно путь от уборщика до руководителя точки
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre, я не оправдываюсь-то что я фанат фаст-фуда знают все мои друзья, а во время беременности ко мне все гости ходили с хот- догами, а муж мимо палаток с шаурмой волоком таскал:-D

цитата Alexandre

Так что желаю здоровья и приятного аппетита!

спасибо;)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата

И гамбургеры. Это моя слабость. Раз в месяц, иногда два раза в месяц...Я знаю, что это дрянь

Почему дрянь то? По моему тот же самый бутерброд только вместо колбасы котлетка:-))) Вы не любите котлеты?:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Вот этого точно не знаю, так казалось. Со слов приятеля, которому у меня нет оснований не доверять, он сам прошёл постепенно путь от уборщика до руководителя точки
А что это за должности такие то ??)) Ни уборщиков ни руководителей точки в МакДоналдсе нет ))
Я ведь не говорб что система карьеного роста не демократична в Маке, нет, просто отметил что свои ньюансы тоже есть. Говорю так как сам в данный момент там работаю.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Luftvaffe

Вы не любите котлеты?

Я знаю, какие на вкус котлеты с хлебом. То, что кладут вместо хлеба и мяса в Макдональдсе — синтетика на 80%.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Помните старый японский мульт "Корабль-призрак"? Где люди пили похожий напиток, а потом растворялись в ничто. Хорошая аналогия. А у нас детей с малого возраста натаскивают на эту отраву. В коле же есть вещества искусственные, которые впитываются кишечников и через минут 45 после употребления приводят к жажде — понятно, чтобы бегали за новой порцией. Да, на время перебить жажду или чувство голода в ""Мс" могут, но за счет чего? Вашего здоровья.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
В Макдональдсе стараюсь не питаться с тех пор, как уволился оттуда... Вкуса никакого, одно тупое заполнение желудка... Колу и иже с ними не приемлю как класс... Питаюсь на улице только если уже невмочь. :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 
Есть и ещё один неприятный момент — рост цен. В наших пиццериях за 100 рублей тебе дадут такой махонький кусочек — что непонятно, съел ты что-то или нет. Похожая штука и в блинных чтобы нормально поесть, надо рублей 200 минимум.
А вот в Макдональдсах, чтобы спрос оставался на высоком уровне, просто ухудшают качество — сегодняшний Биг-Мак в Питере, по моим впечатлениям, отличается от того же пятилетней давности, разительно. И кунжут с булочек пропал, и котлеты стали потоньше, а вкус — уж не знаю, что и как именно туда кладут — стало невкусно. То же самое и с "Филе о фиш", который я всегда любил — купил после долгого перерыва — и очень разочаровался. Но на этом пути такие заведения всю свою популярность потеряют быстро.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 
Фастфуд? Ноу фастфуд! :-)
Политеховская столовая — это дешево и вкусно.
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 
Seifer, а туда с улицы пускают? Вот в нашей конторе стало вкусно — и сразу стало недёшево. И обед для взрослого мужчины редко обходится дешевле 200 рублей, а это в сравнении со средним заработком — заметно. Только дамы, которые едят совсем дешёвейшую кашку с каким-нибудь салатиком, могут сэкономить. Но, чует моё сердце, уходят они из столовой голодными.
И на примере своей жены, знаю, что когда платит мужчина, аппетит у женщин улучшается сильно.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre Ну если проникнуть через КПП под каким-нибудь предлогом ;-), то вполне можно.
Ну учтите ещё, что Петербург и Пенза это разные города. Рядом с ПГУ есть ещё Русская кухня, дороже там, но рублей за 100 можно хорошо поесть.
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
А зачем питаться в столовых или кафе? Я всегда раньше с собой брал на работу коробку с кашей и овощами. Дешево и сердито. Сейчас замечаю, что меньше хочется есть, особенно по утрам. Хвтает фруктов.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
stalkers, я по утрам вообще не ем, такая природа. И отец мой не хотел утром есть, и на здоровье не жаловался. Я ем преимуществено вечером — первый ужин, второй ужин — и пока (тьфу, тьфу!) всё в порядке.
С собой же на работу, если дома с вечера приготовлена еда тоже беру — и макароны с колбасой и яйцом, и капусту тушеную с ветчиной, и овощи тущеные, а есть ещё и пакетики с супом — горячая кружка. Так что при недостатке денег не пропадаю.
Хотя и столовая иной раз — очень приятно.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre все ж лучше чем в мсд
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 07:50  
цитировать   |    [  ] 
stalkers, прелесть жизни — в разнообразии. Во вредность разового или редкого (раз в неделю) питания в Макдональдсах — просто не верю, это сказки (исключаем небольшой процент серьёзно больных людей), точнее злонамеренная враждебная пропаганда конкурентов и идеологических врагов. Поэтому моя точка зрения — питайся где хочешь, где тебе позволяет время, кошелёк и личные вкусы. Единственное — это то, что питание одним и тем же часто приводит к дурным последствиям. Есть ежедневно только чипсы — вредно, только манную кашу — тоже вредно (авитаминоз), только салаты из помидор — и это вредно.
Так что разумный человек придерживается разнообразного меню; и, к слову, я ни разу не видел, чтобы из Макдональдсов выносили трупы отравившихся там людей. Так же как и погибших от поедания шавермы не замечал. А сколько поевших немытые фрукты остаются в живых!? Просто не сосчитать.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

Так же как и погибших от поедания шавермы не замечал
Ой, вот это уже полная дрянь. Для подобных заведений прописаны санитарные условия, которые выполняются максимум в одной точке из ста, это в лучшем случае. При всей моей нелюбви к МcD, он в десятки раз лучше любой шавермы. Последнее — воплощение зла, концентрация всего самого гадкого и ужасного что есть в фаст-фуде. Конкретные примеры приводить не буду, может кто-то ещё не находил самолично мышиный хвостик :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
Места знать надо. Есть одна палатка я в ней уже 5 год шаурму ем и ничего не замечал. Причем все культурно делают в перчатках прочее...
Страницы: 123...1011121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Выпей кока-колы закуси шаурмой" или как у вас с фаст-фудом?»

 
  Новое сообщение по теме «"Выпей кока-колы закуси шаурмой" или как у вас с фаст-фудом?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх