Выпей кока колы закуси ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Выпей кока-колы закуси шаурмой" или как у вас с фаст-фудом?»

 

  "Выпей кока-колы закуси шаурмой" или как у вас с фаст-фудом?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
пиццу ем, жду её обычно минут двадцать, а то и дольше, какой же это фастфуд? в забегаловках не ем, жалко организма.


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
У нас в городе НЕТ Макдональдса! Завидуйте, несчастные!:cool!::-)))
А если честно, то я и был там всего один только раз, когда в Киев ездил. Никаких таких особых впечатлений. Знаете, что скажу? В число множества факторов, разрушительно действующих на здоровье, не желаю включать ещё и этот.
Почти то же касается и немакдональдсовского фаст-фуда. Хотя беляши иногда так соблазнительно пахнут...


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
Хотел было ответить, что в нашей деревне нет макдональдса, но вспомнил, что наши соседи — кафетария фудпланет — ничуть не лучше :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

У нас в городе НЕТ Макдональдса!
Какой же это город, тогда))) Так, деревня, глушь)))


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
Эту гадость не ем. Стоит съесть какую-нибудь картошку-фри в Маке, так потом бегать невозможно. На стадионе и понимаешь, насколько дурна эта пища


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
А ещё очень полезно было посмотреть программу по первому каналу — это про шаурму. Готов поставить сто зелёных, что нормальных точек шаурмы, в которых ничего не противоречит нормам питания и есть все положенные лицензии, причём настоящие (если вообще есть)- меньше 1% :-[ Хоть и ситком, но запомнилась фраза из "Cчастливы вместе": "Пойду вот и сброшусь с моста... Хотя нет, лучше наемся шаурмы — это вернее" :-))) К Мк-Дональдсу отношусь с большим недоверием, нормальной еды там практически нет. Есть знакомые, которые там работали и знают их хитрости — укрепило моё негативное отношение. Из другой программы: если вы будете есть в McD регулярно каждый день месяца три, а потом сходите на проверку организма — лечиться Вам прийдётся не меньше года — в лучшем случае :-(
    P.S. К пиццериям отношусь нормально. Противопоказаний нет — иногда можно :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
На самом деле, фаст-фуд — это прямой путь в приемный покой инфекционной больницы. Я много мотаюсь по командировкам, и в ряде случаев выбор, где поесть совсем не велик, ввиду ограниченности времени. Отмечу за обслуживание и качество лишь московский "Макдональдс". От остального лучше держаться подальше, здоровье дороже.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Из другой программы: если вы будете есть в McD регулярно каждый день месяца три, а потом сходите на проверку организма — лечиться Вам прийдётся не меньше года — в лучшем случае

Я помню, был один сюжет по телеку. Какой-то мужик в Америке решил провести эксперимент: ровно месяц он питался исключительно продуктами McDonald's. В результате он набрал десять, или даже больше (боюсь соврать), кг лишнего веса, а печень была в не лучшем состоянии, чем у алкоголика!


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата wayfarer

+1 Я тоже порой их употребляю ИМХО, весьма вкусно (особенно люблю с сыром и с беконом).

:beer: Тоже люблю с сиром в любом варианте, также люблю с овощами( которые перестали выпускать>:-|), бекон не плохо, с сосиской ужасны... Сладкие тоже очень вкусные особенно с ванильным кремом. ИМХО форнетти очень заразная и вкусная штука, друга один раз угостил, теперь мимо ларька пройти не может, а в недавнее время их возле нашего дома установили:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

На самом деле, фаст-фуд — это прямой путь в приемный покой инфекционной больницы. Я много мотаюсь по командировкам, и в ряде случаев выбор, где поесть совсем не велик, ввиду ограниченности времени. Отмечу за обслуживание и качество лишь московский "Макдональдс". От остального лучше держаться подальше, здоровье дороже.

Я с Вами котегорически не соглашусь. В бытность студентом пришлось подработать и в Маке. Не буду углубляться в подробности, но за санитарией там следят в отличии от ресторанов (особенно Суши)
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
benommen Вот-вот... А потом спрашиваете, как можно вес сбросить лишний;-):-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
tilur А я что написал? Именно следят, в отличие от многих пицерий, чикенов и пр. Про щавермы я вообще молчу. Видимо, солидный американский брэнд обязывает.8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
benommen ,wayfarer я с вами!!!!!!!!!:cool!::cool!::cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Могу есть только классические тошнотики. Иногда пробивает.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder 8-] не так понял
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

классические тошнотики

что это?


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

что это?


Пирожки с мясом. Продаются только с тележек. Сейчас уже правда не те стали8-)


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата 4P

benommen Вот-вот... А потом спрашиваете, как можно вес сбросить лишний
Как я уже говорил, я ем их очень редко и не много, максимум 4 штуки в месяц, да и другой фаст-фуд максимум раз в неделю. Я не ем много, просто у меня обмен веществ плохой:-(G.RIB Собираем клан форнеттистов:-))):-D


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
ну иногда зато про нас хочется сказать "нация снобов". Если вкусно, ем, не вкусно — не ем. Шаурма — королевская пища, макдональдс — тоже круто, но тока от него потом метеоризхм :-D
–––
Muzfiction.org


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2008 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
тошнотики или бомжи или запари — это, если я совпадаю по терминологии с Курком, это ролтоны:)
–––
Muzfiction.org
Страницы: 1234...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Выпей кока-колы закуси шаурмой" или как у вас с фаст-фудом?»

 
  Новое сообщение по теме «"Выпей кока-колы закуси шаурмой" или как у вас с фаст-фудом?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх