Часто ли вам снятся кошмары


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Часто ли вам снятся кошмары?»

 

  Часто ли вам снятся кошмары?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Крайне редко снятся.Собственно сны не слишком часто теперь вижу.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Не снятся ни кошмары ни другие сны, и никогда не снились:-(. Даже не знаю что это такое.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
К сожалению, довоьно часто:-(:-(:-(.
–––
"Против глупости сами боги бороться бессильны" (С) Шиллер


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Когда нашей организации построили новое здание переезд занял больше двух недель. После долгих дней собирания всего-всего, связывания в стопки, погрузки-разгрузки и расставления на новом месте мне приснилось ночью, что МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НАЗАД. Проснулась от собственного крика...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
В детстве снились довольно часто, то я в горящем поезде и выскакиваю из него в последний момент, то тону в канаве, то я в окружении непонятных существ враждебнго настроенных и т.д. Причем просыпалась в лбое ночное время и бежала к маме рассказывать. Отговорки типа: Спитца и сниться — не помогали. В конце концов мама мне посоветовала во сне обзавестись другом, вместе не так страшно. Друг действительно помогал (Собака черно-белой окаски). Какое-то время кошмары снились, а потом и вообще забыла когда во сне пугалась и от этого просыпалась.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2008 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
Как-то приснился такой сон: я в школьном классе, помимо меня ещё какой-то народ знакомый, тут разбивается окно и на пол падает маленький космический корабль, после чего всю ночь отбиваюсь от "чужих" повылазивших из этого корабля и выедающих мозг у людей. Наконец, после разнообразной беготни монстры побеждены — и я снова в этом классе, на табуретке стоит видак, я ставлю кассету, на экране — окно, звук разбитого стекла, на пол падает летающая тарелка и — я в ужасе просыпаюсь.
На тему "чужих" ещё один кошмар помню — про нападение "кукловодов" как у Хайнлайна, чтобы избавиться от паразита, управляющего человеком — надо было мазнуть по коже зелёнкой — и он отваливался. Только с собакой никак не получалось из-за её пушистости. И вообще большинство моих кошмаров именно с собакой было связано — то она с балкона падает так ме-едленно и уши развеваются — а я бегу по лестнице, чтобы успеть её поймать внизу, или моя собака — вовсе не она, а робот (или пришелец) притворяющийся пуделем и т.д.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2008 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня нас в плен захватили какие-то негры. И такие жестокие сволочи, даже пописать не отпускали. А сейчас я отчаянно борюсь со сном на рабочем месте. Блин, фигня какая-то, никак в рабочий ритм не войду%-\
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2008 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
Кошмары снятся крайне редко. Но один, кошмар не кошмар, но очень нервный сон, зараза, имеет свойство иногда повторяться. Меня снова призывают в армию. И мне не удается доказать, что я уже все долги отдал:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2008 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
Мой самый страшный кошмар тоже связан с армией.Я учусь в военном училище и однажды в летнем отпуске мне приснилось что я уже у себя в "шараге" стою в наряде по столовой и у меня украли всю посуду на этаже.Каково же было мое счастье когда я проснулся и осознал что я дома и впереди еще 20 дней отпуска!
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2008 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
В прошлом году в командировке в Киров. Поезд Туда: Фантастика. Здоровое знание с множеством комнат несколько человек в том числе я прячемся по этим комнатам от непонятных инопланетян. В гостинице в Кирове: Мистика. Злые духи вселяются сначала в кошек затем в людей и в меня хотят вселиться. Поезд Оттуда: Триллер. Приехал в общагу к друзьям в гости, на мое место поселили сумасшедшего мужика, который думает, что я хочу на это место вернуться, и переодически набрасывается на меня с шприцем в котором яд.
Что-то видимо в Кирове не по феншую:-)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2008 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
Иногда снится, что иду по многолюдной улице голый. Поначалу нормально вроде, потом начинаю стесняться и искать штаны, не нахожу. Просыпаюсь — ура! Банзай кошмару!
Лучше кошмар во сне, чем наяву:-)))
–––
Сделайте мне красиво!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 
   Сон приснился готичный. Как будто будущее. И весь сон В какой то серой гамме снят . И дома готичные, типо соборов и улицы и пасмурно и дождь серое какое то все. У людей как бы прогресс настал , они получили долголетие .
И типо я собирался умирать . Но так как там долголетие и например если стрельнуть в человека , то пулевые отверстия будут а смерти не будет. И ещще –там у людей тела не могли регенерировать . Я просто захотел умереть как-бы
П   Процесс смерти происходил типо свадьбы -торжественно и   в два этапа . Сначала человек ложился на ложе . вокруг него собирались родственники с цветами (серыми) и подбадривали. После етого у меня отрезали голову и и при етом не умер, продолжал видеть а тела ощущения не было и дальше я все видел не подвижно . Голову зажали в какие то зажимы и она стояла на стойке дома (верней в маленьком замке одноетажном). А все родные приходили ко мне и я (то есть голова моя ) со всеми прощалась и общалась, смеялась и улыбалась . Меня подбадривали и их я чем-то напутствовал. Также голову носили и в другие замки, в гости
    Спустя две недели все снова собрались . Голову положили на наковальню , также сказали какие-то слова , я подмигнул родственниками и дядька здоровый разбил её здоровым молотом.
   А и тут начал просыпаться уже...


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
Редко снятся, но хотелось бы почаще, это так круто!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата 13666SLAYER

Редко снятся, но хотелось бы почаще, это так круто!

Однако... Единственное хорошее в кошмарах — это то, что когда просыпаешся и осознаёшь, что это был лишь сон, такое облегчение наваливается, что просто кайф.
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
Вообще не снятся :-) Раньше когда-то в детстве пару раз снились... А сейчас в основном даже и без снов... Или просто не помню...:-)))
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата GBV

Однако... Единственное хорошее в кошмарах — это то, что когда просыпаешся и осознаёшь, что это был лишь сон, такое облегчение наваливается, что просто кайф.

Вот поэтому я и жду кошмаров!


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
По разному... То часто сняться, то редко, то бывает определенный период вообще только прекрасные сны сняться, а бывает что и изо-дня в день...

Причем бывает вроде, сам сон не страшный, но вот ощущение после него такие неприятные, что прям скорее забыть хочется, хотя ничего объективно страшного не снилось.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 
Если снятся кошмары — пора в отпуск. :-)
Был как-то на работе такой аврал, что почти всем одновременно снилось не пойми что.
Например, такой диалог:
- Всю ночь снились ужасы: могилы, живые руки из земли лезут!
- Хорошо вам! А мне гораздо страшнее сон снился — все таблицы с расчетами пропали из компа, а сдавать через час все надо, и принтер сломан!
Единогласно всем отделом второй сон был признан страшнее. ;-)


философ

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
Мне очень часто снятся кошмары. Почти каждый день... Если не приснился кошмар — считай, повезло.


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2009 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
В юношеском возрасте частенько снилось — я один в пустом городе, страшно было до Много раз меня этот кошмарик доставал, наконец не выдержал я, побежал во сне. Выбежал за город, в лес, на поляне дом деревянный, бревенчатый стоит. И как-то сразу подумалось — всё, спасся. Больше ни разу я этого сна не видел.
А сейчас вот думаю, эх, а хорошо бы одному в пустом городе недельку пожить. И чтобы никого вокруг..
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Часто ли вам снятся кошмары?»

 
  Новое сообщение по теме «Часто ли вам снятся кошмары?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх