Юмор на телевидении


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юмор на телевидении»

 

  Юмор на телевидении

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Лучше 95 квартала никогда ничего не слышал. "Вечерний квартап" или "95 квартал" самая лучшая юмористическая програма в Украине, и непобоюсь сказать даже в СНГ. Вот хотя бы 1 прикол к 8 марта http://www.youtube.com/watch?v=rZsCtWpM604 ну и почти все ихние выступления здесь — советую посмотреть для поднятия настроения...
mastino nikcolos:beer:


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Не смотрю юмористические программы. Чего мне их смотреть, у меня чувства юмора нету...:-(


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Камеди, Слава Богу, ты пришел;Задорнов, Вечерний квартал


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
benommen скачал... посмотрел.... смешно!!! :-D у нас такого нет... обязательно покачаю... спасибо за ссылки!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
сейчас иногда засыпаю под "Убойную лигу", раньше смотрела "Сашу и Машу" (правда, Маша там ужасной дурой была представлена), Задорнова иногда могу посмотреть-послушать, если наткнусь случайно


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2008 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 
Вообще ничего не смотрю, разве что иногда "деревню дураков", там хоть смешно. У остальных 90% примитива или ниже пояса, это веселит пару раз, а потом только раздражает. Первые монологи Петросяна были великолепны, сейчас жует в тысячный раз одно и тоже, Задорнов из смешного стал ядовитым, улыбаться хочется очень редко, в КВН я и в самом начале смотрела больше разминку и подобные экспромты, а теперь и они идут в домашних заготовках.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2008 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
Jylia если вам нравится экспромты, то надо смотреть "Убойную лигу", "Смех без правил", "Хорошо, что ты пришел!" вот где действительно находчивые люди... КВН — такая разминка и не снилась! 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 
По моему "Хорошо, что ты пришел!" называется "Слава Богу, ты пришел!"
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Из юмористических — программу "Время"
–––
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Хуан Рамон Хименес.


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

"Вечерний квартап" или "95 квартал" самая лучшая юмористическая програма в Украине, и непобоюсь сказать даже в СНГ.

— полностью поддерживаю


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 
Иногда смотрю Хорошие шутки и Задорнова.Раньше периодически смотрела "Саша и Маша" и "Счастливы вместе".
КВН раньше смотрела, даже были любимые команды (вроде "Утомленные солнцем" назывались), теперь вовсе не смотрю.Стал какой-то неинтересный.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 02:33  
цитировать   |    [  ] 
Камеди клаб,Большая разница и Прожекторперисхилтон(чуть меньше)-СЕЙЧАС самые смешные. Я имею ввиду СМЕХ в чистом виде,а не привычку и не НАДЕЖДУ,что на этот раз будет смешно.(КВН).     Напротив Задорнова подумал с полминуты-и не стал голосовать. Можно обосновать,но это долго.8-)
–––


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 02:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Paranoid android

Большая разница

+1


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 
Задорнов, Жванецкий, Альтов — стараюсь не пропускать, несмотря на то, что Задорнова "заездили" до тошноты, но это не вина артиста, новые программы у него есть.
Наша Раша & Комеди Клаб... бывает смотрю, бывает неплохие шутки встречаются.
Большая разница понравилась, пока еще в новинку, смотреть приятно.
–––
Осторожней со своими желаньями! Они могут сбыться...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю только Задорнова и, изредка, КВН.


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
Кстати о Жванецком — подскажите, кто знает, есть ли наиболее полное собрание собственного исполнения (+ возможно с исполнением Карцева) этим автором своих юмористических произведений? Надумал вот к Новому Году сделать себе подарок, а в каком виде (издании) купить наиболее полное собрание выступлений Жванецкого не знаю.

Вспоминается лишь серия телепрограмм с Парфеновым "Весь Жванецкий" — он там действительно "весь"?
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Вспоминается лишь серия телепрограмм с Парфеновым "Весь Жванецкий" — он там действительно "весь"?

Нет, он там не весь. Но все лучшее, что было им написано с 60-х по 90-е, присутствует. У меня самого именно эта серия — сначала с ТВ на видео записывали, потом на ДВД купил.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
Nog, спасибо :beer:. А покупали в официальном издании или в пиратке с ТВ? Можете данные DVD в личку скинуть или здесь выложить, пожалуйста. ^_^

Насколько я понимаю более полного сборника нет? 8:-0
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
Nog
Если не ошибаюсь, там 16 серий с НТВ?
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon Вот это издание у меня: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2277... Не помню, где покупал. Возможно, как раз на Озоне, а может, и в обычных магазинах.

Shvoloch Да, менно так. По 8 получасовых серий на диске.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юмор на телевидении»

 
  Новое сообщение по теме «Юмор на телевидении»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх