Кто на чем ездит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто на чем ездит»

Кто на чем ездит

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2010 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
Мой муж четыре машины сменил, пока не нашел что-то по своим габаритам. А они у него солидные — 58 размер. В итоге купили SsangYong Kyron. Хорошая машинка. По виду джип, рамная к тому же, но бензина жрет не так уж много, да и цена не заоблачная. Пока что довольны.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2010 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Мой муж четыре машины сменил, пока не нашел что-то по своим габаритам. А они у него солидные — 58 размер.

У меня муж не такой солидный, но проблемы те же. Все время жалуется на нехватку места для водителя. Правда, машины меняет не по этой причине, а по болезни головы — все время хочет чего-то новенького, которое оказывается относительно стареньким японским. "Зато она одна такая в городе!" — основной аргумент покупки. Когда таких в городе оказывается штук 5, машину меняет. Честно говоря, задолбал! %-\
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2010 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мона Сэниа

Volkswagen Amarok
Будь он с АКПП — купил бы еще вчера :)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Езжу на Mercedes С 230 с АКПП.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
У меня ВАЗ-2121 "Нива", 1991 года выпуска. По грибы и на рыбалку-отличный транспорт. В ремонте не дорогая, правда бензин лочень любит.


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2010 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stout

Будь он с АКПП — купил бы еще вчера :)
К лету обещают с АКПП
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2010 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
Форд Мондео, езжу на нём второй год.


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2010 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата HASH74

Форд Мондео

Ну и как? В новом кузове уже брал?


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
надоели все эти автомоб.сайты-уже голова от них пухнет,выбираю между Hyndаi I30 и Citroеn C3..хотелось бы C4,ибо по габаритам больше мне подходит)но смущает калужская сборка.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
Езжу на Фольксвагене " Пассате " . Уже 3 месяца дома война : муж заболел сначала " Ссан Ёнгом " , теперь ему втемяшился новый "Ховер " из -за его проходимости . Люди , если у кого есть одна из этих машин , отзовитесь в личку , а , пока он глупостей не наделал !
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Ездил на "Ниве" (еще советской сборки, точный год не вспомню). Была моей первой машиной — неприхотливая (кроме прожорливого движка), более менее надежная. Души не чаял в ней. Но в одну прекрасную зиму ("спасибо" дорожникам засыпающим гололед всякой дрянью) сгнило днище. Пришлось пересесть на 10-ку. И то на полгода — разбил. Теперь уж больше года без машины и почему-то чувствую себя прекрасно...
Хотя, знакомые сделали тут заманчивое предложение, может снова "встану" на четыре колеса. Вот только ПДД надо вспомнить:-)
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Езжу на маршрутках.

За рулем неудобно аудиокниги слушать, они отвлекают:-)

Один раз батарейка на телефоне села в маршрутке, вот тогда за 30 минут езды чуть не помер:-(((


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
А мне после получения прав из обширного парка семьи ( тойота хайлендер отца, ландровер брата; оба брались бу) ыделили рабочюю лошадку хундай портер Тагонрогского завода, правда отбегав свои 150тыщ км за 4 года отправился на переборку дижка но до этого не движок не машина не подводили.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2011 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ , у нас был Citroеn C3, неплох. А сейчас Hyndаi I30 — очень нравится.


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2011 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Лет семь езжу в такси или на бомбилах. За эти годы в памяти накопилось столько типажей водителей! Они у меня в голове даже делятся на классы и подклассы. Если бы была психологом, давно бы какую-нибудь докторскую защитила — материала море! )))
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


новичок

Ссылка на сообщение 10 февраля 2011 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 
На что денег хватает, на том и ездит народ. Кто на "Ниссанах" кто на вёдрах с гайками (читай ВАЗ-21ххххх), но если честно, проездив год на М2140 за 10тыр. Я ощутил себя плебеем когда он сломался.
Доехать до дачи, до работы, до грибного местечка... Да хоть на "жужике"!
Мне досталась "Ваз21099" 97 года. Езжу уже 4.5года, вложил в ремонты около 6 тыр проезжу на этом ещё лет пять. Мечтаю о вездеходе на раме, но внешне не хуже рядового комбика, около 75 лошадей и стоимостью до 200 тыр.


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2011 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
На прошлых выходных снова попала на тест-драйв "Амарока". Но это был настоящий тест-драйвище. Выезд за город и по пересеченной местности, так сказать....Ребяяяты! Это весчь, хочу я вам сказать. И плюс к прекрасным ТТХ комфортный салон, который выгодно отличается от топорных салонов других внедорожников. Думаю кредит взять, но пока душит жаба.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2011 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

муж заболел сначала " Ссан Ёнгом "
У antel SsangYong Kyron. Спросите у нее.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2011 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
Мона Сэниа , спасибо за совет . :beer: Она мне сама отписала давно . Теперь бы ещё владельцев " Ховрюши " найти и вообще замечательно !:-) ( Отзывам на сайтах не очень -то доверяю . Тут уже вроде все как давние знакомые )
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2011 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата redber

Ну и как? В новом кузове уже брал?

Извините за нескорый ответ. Да, наш мондео в кузове 2007 года, который буквально недавно подвергся небольшому рестайлингу. А машина хороша.
Страницы: 12345...91011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто на чем ездит»

 
  Новое сообщение по теме «Кто на чем ездит»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх