Ваше отношение к ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к сверхъестественному/чудесам»

 

  Ваше отношение к сверхъестественному/чудесам

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 19:25   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex11

Я удивляюсь, как вам удается по 5 минусов людям ставить. Не делайте этого. Читать не удобно.

Хотите тоже чит-код на минусомёт?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер
Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 20:14   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 20:19   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 20:29   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

доводилось мне ощущать дух места. Разные очень, среди жилья чаще недружественные, а в лесу, в поле, у реки, в горах чаще благоприятные.

Было у меня несколько мест в городе, которые я вспоминала с казалось бы беспричинным неудовольствием. Место как место, но почему то воспоминания о нем какие-то негативом окрашенные. Потом в один из моментов дошло. Там небольшой уклон, почти незаметный, и если быстро идешь в горку, то слегка не хватает дыхания. Не настолько, чтобы запыхаться, но на грани неприятных ощущений. Подсознательно неприятное ощущение ловится, а сознание причины не улавливает.
Ссылка на сообщение 1 мая 2020 г. 10:26   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 16:12   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата karlyshev59

Вот появится на форуме такой "Минусомет", и все тема можно сказать закрыта. Можно ни очем ни писать , ни читать. Наглухо "заколочена"

Я вас огорчу, но на форуме один человек не может поставить больше одного минуса или плюса за одно сообщение. За этим тщательно следит администрация.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер
Ссылка на сообщение 11 мая 2020 г. 19:26   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 19:37   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата karlyshev59

Плохо смотрит,я бы удалял таких людей которые только ставят минусы.

У сайта есть Регламент и так нет указаний соответствующих вашим жизненным понятиям. Минусы и плюсы существуют для согласия/не согласия с мнением или взглядом другого юзера. Никакой функции особого рода они не несут. Они всего лишь представляют анонимное мнение не приносящее никому уронА. Если кто-то дуется на минусы — это их проблемы. Один человек — один минус/плюс. Вот и думайте сами, какое у вас соотношение в теме. Больше к этому вопросу не вернусь.

цитата karlyshev59

Немного моей философии в эту тему

Не в тему, что явный флуд. Да здесь с вами вся в тема во флуд превратилась и я к сожалению, его поддержал. Откланиваюсь.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер
Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 20:59   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2020 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата karlyshev59

. Но я эту ситуацию все же "разлюлил", пришлось или фамилию менять, имя, или отчество. — он выбрал смену отчества

Только при этом нужно будет доказать, что человек, от чьего отчества ты отказываешься — не твой отец, а отец тот, чье отчество ты собираешься принять. Иначе суд, который будет рассматривать твое заявление, не разрешит тебе эту замену. Вообще, геморрой еще тот. Гораздо проще сменить имя и/или фамилию, и без всяких судов.
Ссылка на сообщение 14 мая 2020 г. 10:46   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 14 мая 2020 г. 10:54   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


новичок

Ссылка на сообщение 15 мая 2020 г. 07:43  
цитировать   |    [  ] 
Наша семья видела в воздухе необычные объекты,но всем кому мы говорим об этом мило улыбаются... становиться как то не по себе.
Ссылка на сообщение 15 мая 2020 г. 17:37   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2020 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата karlyshev59

В вашей жизни тоже может оказаться "наглый двойник"


Кража "личности" (identity theft) вполне себе современное и распространенное преступление. Сильно портит жизнь пострадавшим от него. Но причем здесь сверхестественное?
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2020 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Кража "личности" (identity theft) вполне себе современное и распространенное преступление.

В фантастике тема клонирования тоже встречается.

–––
Где здесь пропасть для свободных людей?
Страницы: 123...89101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к сверхъестественному/чудесам»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к сверхъестественному/чудесам»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх