А Вы бывали в Санкт ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «А Вы бывали в Санкт-Петербурге?»

 

  А Вы бывали в Санкт-Петербурге?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 
Какой интересный опрос!
Был, в 2002 году. Очень понравилось! Понравился и сам город, и атмосфера, отличная от московской. Совсем другое отношение людей.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 00:59  
цитировать   |    [  ] 
Нет, но мечтаю съездить...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 
Когда в Союзе жила — бывала, как только получалось. Очень люблю этот город. Интересно, как там сейчас...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 01:13  
цитировать   |    [  ] 
Был в 92. Замёрз как псина. Был в Эрмитаже. По детской глупости ничего не запомнил. Был у Финского залива. Запомнился Большой Блестящий Корабль.
Ещё помню холодную ночь, поездку на трамвае, кошмарное общежитие вместо обещанной гостиницы, пепси-колу, путешествие на вершину купола какого-то исторического здания, очень высоко было...
Если карты лягут удачно, съезжу в следующем году.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
Была тем летом. Не могу сказать, что город прямо так и очаровал, что-то понравилось, что-то запомнилось... А через какое-то время поняла, что хочу обратно. Посмотреть то что не видела, побывать там где уже была, обязательно опять подняться на Иссакий, да и просто походить по улицам... Жаль, что этим летом сорвалась запланированная поездка, и боюсь что и на следующее тоже не чего не получиться. :-( Но буду надеяться на лучшее. :-)
–––
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Инквизитор будем рады встрече:beer:
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
Был несколько раз в 2000-2001 гг. Не понравилось абсолютно.... грязно, дворы-колодцы — просто ужас.... По доброй воле, не поеду никогда, по делам могу, конечно, съездить, но без всякого удовольствия....


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Был один раз — в прошлом году, на майских праздниках. Впечатления от города — просто не описать словами! Очень надеюсь ещё не раз посетить Северную Пальмиру.:-)))

цитата Vargnatt

Замёрз как псина

Я перед тем, как поехать, посмотрел в Интернете прогноз погоды — обещали где-то +12. Оделся соответственно. Приезжаю — а там от силы +2, и мокрый снег к тому же.


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
нет, но если Евровиденье решат проводить в Питере, то 90%, что приеду


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
Питер — это здОрово!

Причем в любое время года.:beer::cool!:
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
   Даже в скверную погоду Питер — это ПИТЕР. Причем, именно в дождливую погоду он воспринимается вполне адекватно... Его надо почувствовать. Потрохами. Если Он вас принял — значит, это ваш город. Но принимает он далеко не всех.
   А старые питерцы... Или ленинградцы?.. Это вообще совершенно особый клан людей. Страшно больно, что они уходят — и на смену им не приходит никто равный по уровню. Увы. Пусть не обижаются современные питерцы... но ведь это так, согласитесь!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Питер — это здОрово!

+ 100, коллега!


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Питер — это здОрово!
    :beer: Тоже всецело присоединяюсь!
Обожаю Питер ! Была несколько раз, причем 2 раза жила довольно продолжительное время (последний раз — больше месяца у ближайшей подруги на Петроградке). Просто сказка!
Меня как после 3-го класса в первый раз на каникулах привезли в тогда еще Ленинград — и ВСЕ ... эти потрясающие ощущения от города, они, видимо, останутся со мной навсегда!


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Была год назад.а теперь я здесь живу:-)


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
ох. живу я там. еще работаю и отдыхаю. а болеть почему-то пришлось в Москве, Рязанской области, и дальше болеть поеду в ФРГ. Хочу обратно на работу, там мне никто не смеет указывать что я должен делать, что есть, когда спать и как отдыхать.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
Были в прошлом году, в августе, впервые, сразу после свадьбы. Очень понравилось. Город прекрасный, только в сравнении с Москвой не такой большой. Однако, восхищает, как в Питере поставлен туризм. Проехались по двоцам и паркам Питера. Было здорово. Только удивило, что кое-какие продукты были дороже, чем в Москве. Даже хлеб...А так вообще впечатления только восторженные!!!!:-)
–––
Я не волшебник, я только учусь.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Давно хочу съездить, но пока нет возможнсти и как только представыится случай — обязательно съезжу.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата BlackTor

Не понравилось абсолютно.... грязно, дворы-колодцы — просто ужас....
Вы по пивнушкам чтоли экскурсию проводили?:-)


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
Не был, но очень хочется побывать.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 02:24  
цитировать   |    [  ] 
Едем в этом году в августе. Давно мечтала побывать, но как — то не срасталось. Полюбуюсь.
ПИТЕРЦЫ!! Кто нибудь знает, где остановиться можно 2 взрослым и двум детям, чтоб не очень дорого? Мы, хоть и с Севера, но не миллионеры.
Страницы: 1234...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «А Вы бывали в Санкт-Петербурге?»

 
  Новое сообщение по теме «А Вы бывали в Санкт-Петербурге?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх