Часто ли вам снятся кошмары


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Часто ли вам снятся кошмары?»

 

  Часто ли вам снятся кошмары?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2012 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Редко, к сожалению. Собственно, в основном ради них и стоит смотреть сны. Ну, еще там можно летать, но это как-то...


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2012 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бамбр

Редко, к сожалению. Собственно, в основном ради них и стоит смотреть сны. Ну, еще там можно летать, но это как-то...

К сожалению?! Бамбр , радуйтесь!
Хорошо- это когда ночной кошмар после пробуждения испаряется, словно утреняя роса. И без остатка. И если он был невнятным, сумбурным, нереальным. А когда эти гадские кошмары куда реальнее и более впечатляющи, нежели действительность (видишь их во всех деталях и отпечатываются в памяти, словно очень качественные фото) и бывает так, что после пробуждения около получаса просто не можешь прийти в себя, сидишь с трясущимися руками и чувствуешь себя так, будто получил увольнительную из ада, то ну их, эти сны, пусть их ест Баку! :-D (Лишь бы не подавился такой гадостью, бедолага! 8:-0)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Часто, в последнее время так вообще постоянно.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
Часто снится метеоритный дождь. Ночь. Я стою в пустом проеме окна на 5 этаже. Передо мной картина: камни попадают в здания напротив, обрушивая их — какие частично, только задев, а какие — полностью. Всё небо испещрено яркими всполохами. Ощущение полной безнадежности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
а мне совсем сны не снятся.
–––
Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата volga

Часто снится метеоритный дождь

А мне один раз приснилось как сам метеорит падает. На горизонте яркая вспышка, все небо огненное и на меня движется ударная волна. Ощущения как наяву — никогда не забуду.
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


активист

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата красная роза

А мне один раз приснилось как сам метеорит падает.


Был у меня одно время повторяющийся кошмар, луна падала на землю. Было очень красиво и страшно. Жаль, давно не снилось. Судя по Меланхолии нас таких много.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2020 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня приснилось.
Приехал я с женой к своей маме, причем жена у меня не та, которая на самом деле.
Мама моя мне говорит: "твоя бывшая приходила и оставила паспорт, скоро придет за ним"
Приходит бывшая, я говорю маме: "отдай ей паспорт". А мама мне: "иди сам отдай, заодно их и познакомишь"
Так мне было страшно их знакомить, что проснулся от страхаo_O:-D
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2020 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
Тоже сегодня снился кошмар. Терпеть их не могу. Кошмары у меня самые, что ни есть реалистические. Иногда просыпаюсь в поту или как из пушки выскакиваю из постели.
Сегодня, к сожалению не помню, что снилось. Но, наверное, лучше и не помнить. Кошмары реально, пипец, какие выпуклые и реалистические.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Часто ли вам снятся кошмары?»

 
  Новое сообщение по теме «Часто ли вам снятся кошмары?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх