А хобби то у Вас есть


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «А хобби-то у Вас есть?»

 

  А хобби-то у Вас есть?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2006 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
arhan — зайку жалко :-(((


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2006 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Астрология, Таро, Дайвинг, PC игры (хотя я не думаю, что PC игры
хобби, также как и фантастические фильмы и книги, их я просто любли
и особых усилий не прикладываю)


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2006 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 
Много увлечений, но есть и постоянные хобби!
Потихоньку занимаюсь нумизматикой; коллекционирую книги, ради развлечения организую туристические поездки и походы; кинематограф;ну и естественно чтение Ф и НФ.
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2006 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
А я, наверное, немного выпендрюсь, сказав, что фантастика не является моим хобби. 8-] Ну да, почитываю, если время есть, пописываю даже, но не основное это, хоть и нравится очень. Главное хобби — это место, где вы сейчас находитесь. А дальше:
1. Гитара. Это всё... Это жизнь. Дома 4 гитары, и рук для них не хватает. Развернул чуть ли не студию звукозаписи. Соседи скоро повесятся. Очень нравится процесс обработки и сведения музыки на компе. Писал музычку на трэкерах. (зы: ни у кого нет случаем пресетов для GuitarRig? :-))))
2. Отдых за Волгой. Я там, можно сказать, вырос, и туда всё время тянет. Скоро поеду (точнее, поплыву). Так что если в конце июля совершенно случайно будете проходить по среднему пляжу (:-)))), свистните — я из палатки вылезу. Сюда же можно приплести рыбалку, на которой не был уже 2 года, но по-прежнему считаю себя заядлым рыбаком. :-D
Из спорта: люблю футбол, но уже несколько лет не играю; почти профессионально плаваю.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2006 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Droplet

зайку жалко

Ну, что поделаешь, это жизнь...
Ты ведь, надеюсь, не вегетарианка? ;-)


активист

Ссылка на сообщение 10 июля 2006 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 
музыка, фильмы, книги, спорт.......ну в общем с этим понятно.
Люблю охоту, обожаю стрельбу из ружья. Голубая мечта — научиться стрелять из лука(эльфы потрудились заразить).ну и природа в целом — мое хобби.
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2006 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата arhan

Ты ведь, надеюсь, не вегетарианка?

Нет — типичная мясоедка :-D


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2006 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Из-за научно-технического прогресса прекращённое хобби: коллекционирование винила (а какие, не побоюсь этого слова, редкие записи хранятся; даже грамофонные ;-)). Иногда найдёт тоска — заведу пластинку: лепота!
Надо бы, конечно, оцифровать. Чтобы слушать с бОльшим удобством, но...:-(
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2006 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата NAV&gator

коллекционирование винила

У меня куча винила лежит в гараже, когда там работаю — слушаю старые песни, чем заметно выделяюсь (по звучанию) в гаражном кооперативе.


активист

Ссылка на сообщение 14 июля 2006 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
ANNA, ну ты прям моя копия.тоже люблю спорт, книги, стрельбу- особенно из лука.с пацанами настрогаем и понеслась. НФ-не хобби, а можно сказать образ жизни. особенно на время каникул. а вот куплю комп, только вы меня на улице и видели, но это не хобби, а слабость. ещё забыл музыку. желательно погромче. уже все ёжики повесились, скоро соседи вешаться будут. самая тёмная ночь перед рассветом. <арабская пословица>


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2006 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 
Дрессировка и разведение немецких овчарок, решение головоломок и кроссвордов. собирание паззлов, цветоводство и история.


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2006 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
У меня много хобби. Читаю книги, занимаюсь верховой ездой, колекционирую статуэтки и все воплощения лошадей, интересуюсь холодним оружием.:cool!:
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2006 г. 01:44  
цитировать   |    [  ] 
Хобби в принципе нет, разве что собранее того что связано с ЗВ, будь то игры, фильмы, книги...:cool!:
а все остальное скорее увлечения.
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2006 г. 01:53  
цитировать   |    [  ] 
Droplet, у нас саберфайтинг тож проводится:-))) у меня знакомый этим занимается(мне пришлось несколько дней по его просьбе искать бамбуковую палку, чтоб сделать из нее световой мечь).
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
Анимэ, торчать в магазинах (книжных и музыкальных, перебирание дисков так затягивает), рисовать,
запускать воздушных змеев, и куча всего по мелочи. Кино интересное собирать пытаюсь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2006 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
А хобби-тов у нас нет, ну не водятся в наших краях хоббиты :-)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 2006 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
А я собираю ёжиков. Не в смысле в лесу под ёлкой , а маленькие (и не очень) фигурки ежиков из различных материалов: керамики, камня, стекла, металла, дерева и т.д. Второе хобби — это цветы: зимой — комнатные, летом — садовые.
–––
В каждом из нас спит гений. И с каждым днем - все крепче.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 октября 2006 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
А я потихоньку книги переплетаю, музыку слушаю разную весьма ( от хэви до блюза, фолка и классики, бардов люблю). На день рождения в сентябре друзья подарили гитару — начал вспоминать это дело. Но главное хобби — работа, понятное дело.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2006 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
Футбол! :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2006 г. 07:42  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время занялась бальными танцами
Страницы: 1234...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «А хобби-то у Вас есть?»

 
  Новое сообщение по теме «А хобби-то у Вас есть?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх