Помогите вспомнить фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

Помогите вспомнить фильм!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2011 г. 23:13  
:-)
Наздоровье!))


новичок

Ссылка на сообщение 14 ноября 2011 г. 09:04  
Пожалуйста, помогите вспомнить! Фильм смотрела больше 10 лет назад. Название и актеры — ничего не помню(( Сюжет такой: девушка приходит ночевать к подруге, у которой есть брат. Он и девушка симпатизируют друг другу. Всей компанией они идут на дискотеку, где к девущке пристает местный бандюган, она его отшивает. Потом возвращаются, и она спит где-то отдельно, не то домик, не то сарай. К ней приходит парень (брат сестры), она как-то его отправляет, но сама хочет, чтобы он остался, а он честно уходит. Утром ее находят мертвую. Дальше не помню. Может кто видел??


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2011 г. 09:28  
eerie
Не смотрите такие фильмы, здесь обсуждается в основном фантастика:-[
–––


активист

Ссылка на сообщение 15 ноября 2011 г. 03:24  

цитата тессилуч

Не смотрите такие фильмы, здесь обсуждаеся в основном фантастика

Да, я вот тоже который месяц ищу нефантастический фильм и все никак....:-(


миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2011 г. 07:31  
По телевидению одни ментовские сериалы, да слезливые мыльные оперы:-D
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2011 г. 13:15  
А его еще кто-то смотрит?! ;-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 15 ноября 2011 г. 13:36  

цитата Aryan

А его еще кто-то смотрит?!

Увы, многие! Особенно прискорбно, когда члены семьи смотрят упомянутое тессилуч УГ, да еще делают звук погромче... :-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2011 г. 13:41  

цитата Aryan

А его еще кто-то смотрит?!

Много кто. Не у всех высокоскоростной анлим и "московские" зарплаты.

цитата тессилуч

здесь обсуждается в основном фантастика

Не обсуждается, а ругается — вот так правильнее.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 15 ноября 2011 г. 13:45  
А мой фильм "Паладины" никто не вспомнил?
Повторю подробности. Это что-то типа рыцарской сказки, там было по сюжету противостояние европейский и каких-то условно-сарацинских сил. С любовью, толикой мистики и приключений путешествующих барышень.
В начале фильма барышня-блондинка пробирается через ущелье. На нее нападают спрятавшиеся там бродяги. Вдруг появляется конный рыцарь, который бродяг порубал и разогнал. Затем с него спадают латы, под которыми ничего не оказывается, это был то ли призрак, то ли заколдованный. Латы девица одевает и дальше путешествует под видом рыцаря.
В другом эпизоде из начала фильма рыцарь сарацинского лагеря (во вполне европейских латах) заблудился в засушливой местности и, мучаясь от жажды, видит крупные кактусы со здоровенными устрашающими колючками. Немного поразмыслив, он кактус разрубает мечом и утоляет жажду мякотью. Потом на него набредает заблудившаяся сарацинская принцесса.
не помню, как заканчивается личная жизнь сарацинки, а у блондинки случается любовь с сарацинским принцем. Причем прежняя возлюбленная принца жертвует собой ради его счастья — одевает его латы и идет сражаться на какой-то важный бой, в котором принцу предсказано погибнуть. Погибает она, освобождая место для хэппи-энда.
Фильм я видела еще в начале 90-х в кинотеатре. ни страны, ни имен актеров не помню.


новичок

Ссылка на сообщение 19 ноября 2011 г. 16:12  
всем Привет,   несколько лет назад (4-6лет) я случайно наткнулась на фильм по ТВ.   Очень долго вспоминаю этот фильм но никак не могу вспомнить и найти. (от этого фильма рыдала взахлеб) Фильм был снят кажется или в Китае или в Японии.   Он о том что была очень богатая семья, у них со всеренем родился ребенок .Этот ребенок был очень долгожданным., и какой-то богатый тип,-враг этой семьи захотел украсть этого ребенка и попросить что то в замен!! он нанял людей ,те украли..!! Родители очень страдали..очень переживали .. по всем каналам   просили отдать ребенка и за это они дадут вознаграждение в размере 1 миллиона!! и тут какието бандиты увидели это по телевизору, и решили найти ребенка, (переукрасть)отдать хозяевам и получить миллион. Ну ни переукрали ребенка..пока, там связывались с родителями и т.д. ухаживали за ним, смотрели, ну там уже отдельная комедия )))ну короче эти бандиты полюбили этого ребеночка, и привыкли к нему. Ну в конце этот богатый тип со своими людьми ,этого ребенка хотели заморозит (убить) ну это слезы, рыдания   но одновременно же   и комедия..
возможно я что то там и путаю .. т.к. уже давно смотрела.. но очень хочется пересмотреть! Пожалуйста помогите вспомнить название!!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2011 г. 16:32  
sekub
Может, Младенец на $30 000 000? Хотя вряд ли вы забыли бы Джеки Чана:)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


новичок

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 15:34  
senoid ААА как стыдно..:)) да ,на самом деле , снимается Джеки Чан..)) как же я забыла?:)))спасибо.. вы мне очень помогли..))) ооогромнейшее спасибо!!!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2011 г. 11:13  

цитата Kuntc

Не обсуждается, а ругается — вот так правильнее.

НУ, ОСУЖДАЕТСЯ!
–––


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2011 г. 15:11  
А я нашла-таки свой последний запрошенный фильм. Он итальянский, называется "Сердца и доспехи". На ютубе даже трейлер и отрывки сходу выскочили. Такие все из себя рыцари, во всей из себя броне, мечами машут, прыгают и скачут... :-))) Страсть! :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2011 г. 15:11  
Лунатица поздравляю, ура наконец!:-)


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2011 г. 16:19  
offtopic, но так и хочеться спросить: а я когда же найду????:-(


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2011 г. 20:59  
Как у Гришковца: Что это за актриса? Где я ее видел?
Помогите вспомнить. Мучаюсь полдня. Наш фильм, возможно с Шагиным.
Героиня спрашивает: Как я выгляжу?
Он отвечает: Запредельно (Или беспредельно).


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2011 г. 21:14  
DenisVoronin, мне кажется, эта фраза есть в фильме " Мне не больно" Алексея Балабанова.
–––
Не летать на ядрах? Не охотиться на мамонтов? С Шекспиром не переписываться ?


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2011 г. 20:52  
pitiriman Спасибо-спасибо. он самый!


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 14:32  
В памяти всплыла откуда-то песня:
Мы красные солдаты
За новый мир стоим
Свои поля и хаты
Мы в битве отстоим.
и припев:
Все пушки-пушки грохотали,
Трещал наш пулемёт.
Бандиты оттступали.
Мы двигались вперёд.

Нет то — чтобы я хотел снова этот фильм посмотреть снова — но интересно — откуда это.
Мне помнится, точнее кажется — что это был фильм украинский — т.е. либо студия им. Довженко, либо Одесская киностудия.
И что филм про детей — может Старая крепость какая-нибудь.
Хотя ни в чём из этого — я не ув ерен.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян
Страницы: 123...122123124125126...498499500    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить фильм!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх