Помогите вспомнить фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

Помогите вспомнить фильм!

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 18:38  
alex1970
Спасибо большое, что уделили мне время, но не тот фильм!


новичок

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 23:02  
smokebit
может быть это "Книга судеб", оригинальное название:
Kohtalon kirja


активист

Ссылка на сообщение 7 января 2013 г. 15:52  
tsuru
Благодарю, этот фильм. :-)


активист

Ссылка на сообщение 7 января 2013 г. 16:25  

цитата indieboot

Фильм по-моему британский. ГГ перед свадьбой (на мальчишнике) напоили и увезли куда-то на острова. Он там очнулся, по-моему, даже без одежды. И весь фильм добирался через всю страну к месту свадьбы. А по дороге еще другую нашел.
Смотрел давно по телевизору, понравилось. Сейчас вот уже 4 года ищу.


Особенности холостяцкой вечеринки (Раздолбай) Staggered (Mad Wedding)


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2013 г. 16:27  
Недавно показывали на Дожде фильм,по программе не могу найти,смотрел отрывочно,но очень хочу пересмотреть-вобщем там суровая депрессивная история-на берегу океана стоял домик, в нем жили женщина с дочкой...потом какая то женщина к ним прибилась,ждала мужа...вобщем фильм такой депрессивный в серых тонах,запомнилось еще,что в концовке муж приехал на такси,зашел в дом,а там мертвая хозяйка лежит,а на берегу стоит женщина с ребенком..как то так..был не совсем трезв,когда этот фильм шел8:-0 но если кто подскажет-буду сильно благодарен:beer:
–––
Make love, not war


новичок

Ссылка на сообщение 7 января 2013 г. 23:46  
третий день на форуме, дошел до 35-й страницы, столько фильмов вспомнилось, которые смотрел!.. ностальгия однако :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 01:29  
SAG

цитата SAG

Я бы не назвал его какй-то детективщик. Прославила его именно эта серия о работе Отдела по борьбе с бандитизмом.

Ну я детективами — советскими — об книгах речь идёт — никогда особо не интересовался...
Ежли чёй-то попадалося — читал, но специально не искал, не доставал, не покупал...
В отличие от фантастики.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2013 г. 17:29  
Le Taon. Похоже оно. Большущее спасибо.^_^:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 13:38  
Ну вот, начались провалы в памяти. Относительно недавно посмотрел то ли корейский, то ли китайский фильм, в котором девушка плывет на пароме в Китай и что-то там такое происходит с ней фантастическое. И. по-моему, там 2 девушки...а может, одна. Кто-нибудь хоть что-то похожее помнит?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 13:57  
elninjo_3 , на пароме было, и что-то действительно было с девушкой фантастическое в Shi gan


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 14:32  
mitriyijz Очень похоже, но из трейлера я ничего не вспомнил...странно.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 15:01  
В трейлер не вошло как девушка (девушки) несколько раз за фильм путешествовали на пароме в какое-то место.
Типа вот:


Хотя очень может быть и другой фильм, их в Корее много..


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 15:11  

цитата mitriyijz

В трейлер не вошло как девушка (девушки) несколько раз за фильм путешествовали на пароме в какое-то место.

Тогда это он!Спасибо!))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 16:33  
:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2013 г. 13:55  
Помогите вспомнить название детских спортивных передач из 80-х, которые показывались в Союзе по тв. Там учащиеся проводили различные спортивные эстафеты, типа бега наперегонки с нестандартными препятствиями и другие смешные соревнования. Помню, что шли передачи ровно час. Их было два вида: одни немецкие, другие советские. Хочу найти, может есть на ютубе.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2013 г. 14:12  
Немецкая -- это "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!".


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2013 г. 15:21  
Наберите Мама,папа, я — спортивная семья. У меня сегодня медленно грузится, не могу сделать ссылку.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2013 г. 15:37  
Вопрос может и не сюда — но другой темы: ни более подходящей, ни посвящённой этим фильмам — не нашёл...
Сегодня у нас по телевизору показывают фильм Белоснежка. Месть гномов.
А недавно был ещё какой-то фильм про Белоснежку, который я не смотрел.
Связаны ли они сюжетно напрямую — по схеме: начало-продолжение — или кроме имени Белоснежка в названии — нету ничего общего и его смело можно смотреть...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2013 г. 15:45  
ЯэтоЯ в 2012 еще был фильм "Белоснежка и охотник". Чушь полная, посмотрел минут 40 и диск выключил. Никак между собой не связаны, кроме названия.
–––
Спасите Ротор!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2013 г. 15:51  
ЯэтоЯ Белоснежка и охотник — фэнтези боевичок (или сказочный) почти на ту же тему, с местью гномов связи нет
Страницы: 123...168169170171172...497498499    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить фильм!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх