Помогите вспомнить фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

Помогите вспомнить фильм!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2013 г. 16:04  
Lexxx alex1970

цитата Lexxx

еще был фильм "Белоснежка и охотник".
— ну да — его я и имел в виду. В сети я его находил, но желания скачать-посмотреть — как-то не возникало, а вот в связи с сегодняшним — и стало интересно: а не упустил ли я таким образом чего-то важного...

цитата Lexxx

"Белоснежка и охотник". Чушь полная, посмотрел минут 40 и диск выключил. Никак между собой не связаны, кроме названия.

цитата alex1970

Белоснежка и охотник — фэнтези боевичок (или сказочный) почти на ту же тему, с местью гномов связи нет

Ну вот именно это — я и хотел узнать.
Спасибо.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 01:30  
andrew_b
Точно, спасибо! Сам бы в жизни не вспомнил)
SAG
Спасибо, нашел на ютубе)


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 15:05  
Помогите вспомнить название фильма — очень хочу пересмотреть. Фильм с сюжетом как "В джазе только девушки". Двое друзей убегая от кого-то там переодеваются в женщин и в результате одному из них миллионер делает предложение руки и сердца. Заканчивается фильм тем, что когда они встречаются в поместье этого миллионера, "женатый" сидит в кресле в траурном женском наряде, по моему вяжет что-то на спицах и рассказывает, что у них принято носить траур по мужу энное количество лет и всё своё состояние он ставил своей жене (то есть ему) и их детям :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 20:23  
увидел в ЖЖ гифку с молодым Хью Лори
из какого она фильма?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 20:25  
Это не из фильма. Это "Шоу Фрая и Лори".
1992 год, Сезон 3, Серия 1.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 21:10  
спасибо
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


активист

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 02:06  
А специальный выпуск одной программы не поможете найти?


новичок

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 07:00  
Подскажите название китайского вроде фильма ( там бритоголовые монахи), один хотел учиться боевому мастерству, но мастер отказался взять его в ученики, и тогда он спрятался и подглядывал за тренировками. Дочь мастера, которая прикидывалась мужчиной, помогала ему тренироваться, а потом мастер согласился его взять в ученики. А потом приперлась какая-то принцесса и устроила парню испытания: он должен был подняться на седьмой(вроде) этаж башни, а на каждом этаже его ждал противник. Один там на каких-то бобах ногами катался, один вообще ниндзя, ну и так далее.
Название не могу припомнить, (стыдно, склероз).
Помогите, пожалуйста!


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 15:09  
Вышел новый сериал — "Banshee", и его сюжет напомнил мне фильм из 90-х, там тоже герой с криминальным прошлым выдавал себя за нового шерифа (или помощника шерифа). Помогите вспомнить название того фильма, пожалуйста.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 17:25  

цитата moretsu

Подскажите название китайского вроде фильма ( там бритоголовые монахи), один хотел учиться боевому мастерству, но мастер отказался взять его в ученики, и тогда он спрятался и подглядывал за тренировками. Дочь мастера, которая прикидывалась мужчиной, помогала ему тренироваться, а потом мастер согласился его взять в ученики. А потом приперлась какая-то принцесса и устроила парню испытания: он должен был подняться на седьмой(вроде) этаж башни, а на каждом этаже его ждал противник. Один там на каких-то бобах ногами катался, один вообще ниндзя, ну и так далее.


Это "Мастер Тай Чи" с Джеки Ву, режиссёр Kin-Wu Lee.
Есть ещё фильм с таким же названием, режиссёр Ву-Пин Юэнь.
Не перепутайте.

–––
Личкой на ФЛ больше не пользуюсь. Просьба писать в ВК. Адрес моей страницы: https://vk.com/id7253569


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 00:48  

цитата tsvoff

его сюжет напомнил мне фильм из 90-х, там тоже герой с криминальным прошлым выдавал себя за нового шерифа (или помощника шерифа)

Ну такое было в Меня зовут Троица - Бад Спенсер там этим занимался.
Только это фильм то ль начала 70-х, то ль вообще конца 60-х...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 00:49  

цитата moretsu

он должен был подняться на седьмой(вроде) этаж башни, а на каждом этаже его ждал противник.

Ещё с Брюсом Ли было такое — кажись его последнитй фильм нп съёмках коего его убили. Названия — не помню...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 08:32  

цитата ЯэтоЯ

Ну такое было в Меня зовут Троица


Нет, не то, в том фильме действие происходило "в наши дни" (ну, то есть, в 80-90-е)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 15:31  
Господа,

как называется вышедший совсем недавно комедийный ужастик про инопланетных монстров, которые жрут всех, кроме пьяных в стельку? Ему всего несколько месяцев, но название я благополучно забыла.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 15:35  
Aryan
Грэбберсы / Grabbers [2012, фантастика, триллер, комедия] http://www.kinopoisk.ru/film/479608/


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 19:28  
Фильм — комедия. Снимался то ли во Франции, то ли в Италии. Помню, что кино очень хорошее, вроде бы интрига вращалась вокруг брака, осуществления которого добивались (или же наоборот пытались избежать) родители главных героев ленты. Самое яркое воспоминание — заключительная сцена, происходящая на небольшом винном заводе. Вино находится где угодно, но только не там, где ему положено быть. Разлившееся спиртное образовало целое озеро, по которому на лодках кто-то пытается угнаться за кем-то. Всё. Больше ничего не помню. Буду благодарен, если кто-нибудь подскажет название фильма.
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 21:25  
Mitson Спасибо!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 21:34  
Кечуа

Это "Большие каникулы" с Фюнесом. Только в одной из заключительных сцен не вино, а виски.

http://www.kinopoisk.ru/film/64202/
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 09:41  
Thunder Спасибо!
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams


новичок

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 20:52  
помогите вспомнить фильм про евнуха, показывали по тв лет 20 назад помню мальчика стоящего в очереди на кастрацию, потом он попадает во дворец и становится там танцором, и ещё помню что всю свою жизнь он хранит в шкатулке свое достоинство, что бы его похоронили вместе с ним, чтобы в следующей жизни родиться настоящим мужчиной, ещё помню что он влюбится в женщину при дворе, а она будет смеяться над ним.
Страницы: 123...169170171172173...499500501    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить фильм!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх