Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2013 г. 10:18  

цитата DemonaZZ

Первые официальные кадры научно-фантастического триллера «Превосходство»:

По описанию смахивает на "Газонокосильщика"... Это я про "захват мира через виртуальную сеть (компьютеры)"... 8:-0
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2013 г. 12:43  

цитата DemonaZZ

Уил создает копию самого себя на каждом рабочем и домашнем компьютере, теперь он владеет миром.

Такой наивняк!
Такого властелина мира любой уничтожит выключением компа.
Ну, и ещё такой нюанс: у миллионов обитателей планеты вообще нет компьютеров и особенно Интернета. поэтому это превосходство большей частью надуманное. :-)))


активист

Ссылка на сообщение 14 декабря 2013 г. 18:00  

цитата

цитата e-Pluto

превосходство большей частью надуманное.

Мир и сша для америкосов — одно и тоже, так что для них всё взаправду.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2013 г. 23:02  
Парамаунт планирует снять римейк "Голого пистолета"
Извините, но сама идея нового фильма о приключениях лейтенанта Фрэнка Дребина БЕЗ Лесли Нильсена — это просто
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2013 г. 23:40  

цитата fox_mulder


Парамаунт планирует снять римейк "Голого пистолета"
Извините, но сама идея нового фильма о приключениях лейтенанта Фрэнка Дребина БЕЗ Лесли Нильсена — это просто

И даже хуже, 100%. Будет что-то вроде ОСК5 или даже СЛФ.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 12:09  
Джозеф Гордон-Левитт займется экранизацией «Песочного человека»


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 17:01  

цитата michaa47

Мир и сша для америкосов — одно и тоже

Может, и так, но в Америке четверть населения точно не охвачена Интернетом. А реально, подозреваю, пользуется ещё меньше. Не будет у ГГ полного превосходства. К тому, не стоит забывать, есть такие добрые люди — хакеры. Они-то ему быстро мозги прочистят. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 17:52  
Вчера где-то прочитал, что актриса, играющая Дейенерис Таргариен снимется в пятом Терминаторе в роли Сары Коннор.


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 16:03  

цитата

Новость не из приятных: российская премьера нового фильма Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит" официально переносится с 1 января на 6 февраля 2014 года(
:-(
Блин, а так хотелось сходить на НГ каникулах, а 6 февраля-ХЗ будет время или нет...(
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 14:40  
Саратовец засудил кинотеатр за длинную рекламу

В Саратове мировой судья обязал руководство кинотеатра уплатить 1650 рублей зрителю, который остался недоволен из-за большого количества рекламы. Об этом 25 декабря сообщает агентство «Взгляд-инфо».

По данным газеты «Комсомольская правда», в сумму компенсации входит стоимость билета, неустойка, штраф и плата за моральный ущерб в размере 200 рублей.

Истец Михаил Горелов посетил показ фильма «Гравитация 3D» в кинотеатре «Синема-парк». Перед сеансом на экране демонстрировались рекламные ролики, в связи с чем фильм начался на 15 минут позже заявленного времени. В результате Горелов не смог досмотреть фильм до конца, потому что у него была назначена встреча.

«Раньше реклама в кино шла минут пять, и это были в основном трейлеры фильмов. Сейчас же она идет 15-20 минут. Причем большей частью саратовская реклама всяких там магазинов, кафе и тому подобного. Это ужасно раздражает и портит впечатление о фильмах. И это при стоимости билета 600 рублей», — заявил истец в беседе с журналистом «КП». Он призвал всех недовольных зрителей последовать его примеру.

Представитель «Синема-парка» в суде заявила, что зрители заранее уведомляются о показе информационно-анонсного блока перед фильмом. По ее мнению, с учетом этого показ рекламы нельзя назвать неправомерными.
http://lenta.ru/news/2013/12/25/kinoteatr/
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 14:44  

цитата heleknar

Представитель «Синема-парка» в суде заявила, что зрители заранее уведомляются о показе информационно-анонсного блока перед фильмом

Серьезно? Что-то у нас в этом самом синема никто ни о чем не уведомляет.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 14:48  

цитата Календула

Серьезно?

брешут, бываю я там — ничего ни разу не сказали.
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 23:22  
Камнями только не кидайтесь, а я вот очень люблю рекламу перед фильмом — она меня уже не раз выручала. Особенно если договариваемся о встрече с друзьями, которые живут в другом конце города. Вот даже на "Хоббита" ехали и свернули не туда, пришлось потратить лишних 10 минут... Как приятно было зайти в кинозал и обнаружить, что вступительные титры ещё не начались :-) Если бы фильмы всегда начинались ровно через 5 минут после начала сеанса, то я бы стал ходить в одиночку, никого не дожидаясь 8:-0
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 23:34  
Cardinal_St :beer:Вот я вас поддержу. У меня так было. Опаздывал на "Морской бой"
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2013 г. 23:35  
почему-то в тех случая когда опаздываешь, или ждешь кого-то кто опаздывает, реклама идет меньше обычного и начало фильма пропускаешь ???
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


новичок

Ссылка на сообщение 26 декабря 2013 г. 11:05  
тоже самое,если опаздываешь,то как назло и реклама как будто короче идет):-D


активист

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 09:58  
Рекламу не смотрю, в кино не хожу — телек здоровенный дома зырю.


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2013 г. 19:48  
На Валентинов день выходит давно готовившаяся "Зимняя сказка". (Должно быть, и роман Марка Хелприна переиздадут.)


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 11:09  


Улыбнуло))

Kung Fury is an over-the-top action comedy that has it's foundation in 80s cop movies.


Written & Directed by David Sandberg.
Produced by Laser Unicorns, Lampray and Salmon Fox.
Cinematography by: Linus Andersson, Martin Gärdemalm, Jonas Ernhill and Mattias Andersson.
Aerial Cinematography by: Henning Sandström.
VFX by: David Sandberg, Klas Trulsson, Simon Tingell and Jimmy Sahlin.
Starring: David Sandberg, Joanna Häggblom, Leopold Nilsson, Andreas Cahling and Per-Henrik Arvidius.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 16:02  
https://www.youtube.com/watch?v=sxh4cqsWnmQ В Китае вышел фильм Путешествие на Запад .
Страницы: 123...162163164165166...584585586    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх