Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 12:04  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 23:28  
[Сообщение изъято модератором]
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 00:11  
[Сообщение изъято модератором]
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 09:52  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 10:26  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 13:15  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 13:16  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


новичок

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 14:32  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 17:48  
Эспен в королевстве троллей 2017 (Норвегия)

Такое мне милей
Последних Богатырей
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 21:21  
Вы готовы это посмотреть?... Не, вы точно готовы??? Ну я вас предупредил!



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 21:36  

цитата Kanashimi

Вы готовы это посмотреть?... Не, вы точно готовы??? Ну я вас предупредил!

СТВ хоть немного, но обнадеживает. Есть у Сельянова какая-то "чуйка" и полное гуано он финансировать не должен ( недавние "Аритмия" и "Салют-7" вышли очень даже). Хотя, то что показали совсем не понравилось. Про скифов можно было бы снять довольно крепкий эпик. Смерть Кира Великого, разгром армии Дария и т.д.


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 22:00  

цитата SeverNord

Эспен в королевстве троллей 2017 (Норвегия)
мне понравилось надо будет посмотреть


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2017 г. 10:43  

цитата Mnochin

Спам

сообщение модератора

Mnochin получает предупреждение от модератора


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2017 г. 13:46  

цитата SeverNord

Такое мне милей
Последних Богатырей
Бюджетность чувствуется. На самом деле поменять актёров на русские лица и легко бы сошло за трейлер очередной отечественной фентези. В общем особо не впечатляет. Нацкино оно такое. Но спасибо за наводку )

Вопрос, конечно, что с сюжетом. Может, вытянет. На счёт актёров тоже так себе. Кто-то нормально смотрится, но половина лиц в трейлере в обстановку не вписываются и выглядят инородно. Несмотря на средневиковый наряд так и хочется увидеть, как из заднего кармана добывается смартфон, а костюмчик стрирается в машинке-автомате и глядится электрическим утюгом. Я уж молчу о шикарных причёсках деревенских парней (молодёжное кино, понимаю, обязывает). Сами догадываюсь, к чему я клоню. То есть актёры никакие, костюмеры и режиссёр тоже мимо. Просто поделка для самых нетребовательных.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2017 г. 14:10  
Kima Kataya,
мне хочется верить, что это будет сказка в чистом виде, без отсылок к современной поп культуре и прочего нанастного.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2017 г. 18:28  

цитата SeverNord

мне хочется верить, что это будет сказка в чистом виде, без отсылок к современной поп культуре и прочего нанастного.
Почитав аннотацию, мне наоборот хочется, чтобы они отошли от шаблонов. Иначе будет очень скучно )

С КП: "Отважный Эспен отправляется в увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2017 г. 15:48  
https://www.mirf.ru/news/amazon-planiruet...

цитата

Amazon планирует запустить сериал по «Властелину колец»

Один ремейк, чтобы править всеми!

Компания Amazon ведёт переговоры со студией Warner Bros. Television о покупке прав на сериальную адаптацию «Властелина колец». Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Сообщается, что в сделке заинтересован исполнительный директор Amazon Studios Джефф Безос, который считает масштабные телевизионные сериалы вроде «Человека в высоком замке» важными для сервиса. Безос и представители Warner Bros. Television отказались давать журналистам какие-либо комментарии. Источники издания подчёркивают, что пока говорить о потенциальном сериале рано — предстоит утрясти ещё множество правовых вопросов.

О проекте не сообщается никаких подробностей. Известно лишь, что руководство студии ищет подходящего сценариста, который готов перенести действие на малые экраны.

Любопытно, что эта новость появилась спустя четыре месяца после того, как наследники Толкина и студия Warner Bros. уладили судебный иск на 80 миллионов долларов, длившийся пять лет. Сперва Tolkien Estate предъявили претензию к студии из-за нарушения авторских прав, затем студия подала иск на наследников из-за того, что не удалось продать цифровые права на «Хоббита». В итоге дело порешили миром; подробности заключённого договора не сообщаются.

Неужели тени на востоке вновь начали сгущаться?:-)


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2017 г. 16:41  

цитата Rosin

Неужели тени на востоке вновь начали сгущаться?

И шепот о безымянном ужасе пошёл, и студийные боссы почувствовали, что время пришло... o_O ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 00:50  
Майор Гром: Чумной Доктор — Тизер

–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 05:09  

цитата DeMorte

Майор Гром: Чумной Доктор — Тизер


Мило...сердный боже :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...325326327328329...557558559    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх