Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2019 г. 20:30  
тизер-трейлер фильма «Кролик Джоджо» режиссерf Тайка Вайтити



авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2019 г. 23:47  
«Риддик 4: Фурия»
Вин Дизель оповестил о готовности сценария.

***

Квентин Тарантино не исключает возможности съемок третьей части боевика "Убить Билла". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию Collider. Более того, он признался, что обсуждал эту идею с исполнительницей главной роли Умой Турман.

"Мы с Умой недавно говорили об этом, и, честно говоря, я много думал об этом в последнее время. Так вот, мы обсуждали такую возможность буквально на прошлой неделе. Если какой-то из моих перспективных проектов станет развитием предыдущих, то это будет именно третья часть "Убить Билла", — заявил он.

***

Студия Sony отказывается признавать фильм «Люди в чёрном: Интернэшнл» провальным или хотя бы плохим.

У Тома Ротмана, главы Sony Pictures Motion Picture Group, свой взгляд на вещи:

Мне кажется, что зрителям фильм очень понравился и наши фантастические актёры — Тесса Томпсон и Крис Хемсворт — отлично справились с поставленной задачей. Если мы где-то и допустили ошибку, то это только касается отсутствия сильной идеи. Особенно, если сравнивать с «Джуманджи», где идея ну очень крепкая. Но мы выучили урок и будем продолжать рисковать. Можно, конечно, минимизировать опасности. В случае «Людей в чёрном» у нас было несколько источников финансирования, что, конечно, помогло. Но в кинобизнесе нельзя не рисковать. Если полностью исключаешь риск,то уничтожаешь творчество, а без творчества не бывает успеха.

Ротман верит, что мировые сборы дотянут до $ 300 млн и кино не станет финансовым разочарованием. И франчайз не самоуничтожится:

Фильм ещё крутят в кинотеатрах по всему миру. А впереди ещё выход на домашнем видео и в цифре. Смотрите, ведь мы сейчас снимаем «Зомбилэнд 2» — его безумно ждут. Если бы вы спросили про сиквел спустя несколько недель после выхода первой части, то вас бы моментально сплавили в психушку. Но комедийный ужастик показал удивительную стойкость. И «Люди в чёрном» по-прежнему остаются важной собственностью нашей компании, и я сильно удивлюсь, если это последняя часть серии.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2019 г. 11:19  

цитата DeMorte

Студия Sony отказывается признавать фильм «Люди в чёрном: Интернэшнл» провальным или хотя бы плохим.
Не плохой он. В этом я согласен. Такой же он как и предыдущие части
Насчет провальности.. Нуу, все зависит от того чего они ждали.. Так-то фильм окупился
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2019 г. 13:20  

цитата igor_pantyuhov

Так-то фильм окупился


Сомнительный критерий качества.


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2019 г. 20:13  
Умер Рутгер Хауэр :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2019 г. 20:29  
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2019 г. 22:47  
Светлая память, потрясающий был актер. Блэйдраннер, Леди ястреб и Попутчик оставили неизгладимое впечатление.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2019 г. 23:24  

цитата febeerovez

Умер Рутгер Хауэр
:-(((:-(((:-((( Светлая память, шикарный актёр был, даже не верится, что его не стало... Но он останется в нашей памяти своими ролями, своей улыбкой, один из лучших актёров всех времен и народов


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 08:20  
Для меня одним из киновпечатлений была Слепая ярость с ним.
Доли секунды тоже запомнился.

цитата VERTER

своей улыбкой

Ну вообще-то он серьезных мужчин играл.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 08:20  
трейлер «Чернобыля» от НТВ



авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 09:05  

цитата brokenmen

он серьезных мужчин играл.


Как этому противоречит улыбка? :) Фредди вон, тоже мастак поулыбаться (настоящий, не Роршах на шабашке) — это же не делает его менее серьезным мужчиной? :)
А вообще — разных он играл. И в ответ на кардинала Рорка можно вспомнить его героя в "Настоящей любви".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 13:05  

цитата

Deadline сообщает, что стриминг Hulu работает над сериалом по мотивам классического комедийного НФ-романа Дугласа Адамса «Автостопом по галактике».

Производством занимается ABC Signature, подразделение ABC. Шоураннерами проекта стали Картлон Кьюз (продюсер сериалов «Остаться в живых», «Джек Райан» и грядущего «Ключи Локков») и сценарист Джейсон Фьюкс («Чудо-женщина», «Ледниковый период 4»).

Цикл «Автостопом по галактике» включает в себя шесть романов, первый из которых вышел в 1979 году. Пять книг написал Дуглас Адамс, а последнюю — Йон Колфер («Артемис Фаул»), с разрешения вдовы писателя. Суммарно книги перевели на более чем 30 языков во всём мире.

https://www.mirf.ru/news/smi-hulu-zapusti...

Давно пора. Жаль, правда, что Сэм к роли Зафода уже вряд ли вернется.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 17:24  
Джаред Лето в своем Instagram сообщил, что съёмки фильма «Морбиус» завершены

***

Съемки "Дюны" Дени Вильнёва завершены.


***

Трейлер "Gemini Man" Энга Ли с Уиллом Смитом.

–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 18:39  

цитата febeerovez

Умер Рутгер Хауэр


В сети обнаружили связь между смертью актера Рутгера Хауэра и судьбой его героя в фильме Ридли Скотта «Бегущий по лезвию».

Сразу несколько пользователей Twitter обратили внимание на то, что артист скончался в том же году, что и его персонаж — командир боевого отряда Рой Батти. Согласно сюжету картины Батти является репликантом, чей срок жизни составляет четыре года.

@angie_fryer
Rutger Hauer dying in 2019, the same year that the movie Bladerunner takes place and his character Roy Batty dies is just do 2019. 😪

«Рутгер Хауэр скончался в 2019 году — тогда же происходят события фильма "Бегущий по лезвию". Его персонаж Рой Батти умирает как раз в 2019 году».
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 19:03  

цитата brokenmen

Ну вообще-то он серьезных мужчин играл.
а у него все серьёзные мужчины хоть раз за фильм да улыбнутся. Я не имел ввиду "улыбку комика", он этой улыбкой дополнял портрет своих героев, делал их более запоминающимися. По крайней мере, я буду помнить его персонажей такими.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 19:04  

цитата vxga

Как этому противоречит улыбка?
:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 20:51  
Трейлер Зомбиленда 2
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2019 г. 23:58  
Если было, прошу извинить дублирование: Taika Waititi has added another title to his slate of projects: an animated adaptation of the comic series Flash Gordon.
Т.е. один из ответственных за "Тор:Рагнарёк" будет адаптировать — по комиксам! — Флэша Гордона для Диснея/Фокс.


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2019 г. 10:31  
Второй Веном должен выйти чуть не через год, а пишут что еще не выбрали режиссера. Будут снимать в спешке ?
Ждал первый фильм очень сильно, а получилось одно разочарование.
Можно ли надеяться, что после смены режиссера он не будет таким игривым и болтливым шутником ?
Я не читаю комиксы, но в известном сериале про Спайдермена это был совсем другой персонаж.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2019 г. 14:48  
brokenmen говорят, подбор режиссеров идёт прямо сейчас,один из кандидатов Энди Серкис.
Я думаю, в сиквеле накал идиотии будет ещё сильнее, ведь первый фильм оказался кассовым хитом.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!
Страницы: 123...403404405406407...557558559    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх