Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 04:21  
Брэд Питт таки получил своего "Оскара" за роль второго плана в "Once Upon a time..." Тарантино. Молодец!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 07:45  
Melanchthon А почему он не выпустил рубашку поверх брюк?
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 07:55  
Удивили на Оскаре то. Не припомню, чтоб одному фильму дали за лучший глда и лучший иностранный. Паразиты — достойный фильм, хоть меня не особо зацепил, но всегда приятны сенсации


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 09:50  
Джокера прокатили везде где могли. Он не вписывается в современную парадигму.
Паразитов не смотрел — он на самом деле так хорош ? Не знал, кстати что главные призы дают неамериканским фильмам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 10:06  
Первый раз главный Оскар дали иностранному фильму, уже везде где только можно об этом протрубили. Паразиты хорошие. В номинантах было несколько фильмов, которые мне понравились явно больше, но хорошо, что хоть не 1917. А то, что Джокеру не дадут награду за лучший фильм, это было с самого начала понятно.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 10:14  
brokenmen Обычно считалось, что есть фильмы на английском языке это основные номинанты. И отдельно иностранные фильмы.

"Джокер" победил там, где большего всего и ожидали. О каком "прокатили" идёт речь непонятно.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 10:21  
тессилуч, конформист он :-))), не захотел стать первым оскароносцем в гавайской рубашке :beer:.
Скорее тот же Хоакин мог выйти в кедах и в джинсах (но он так уже выходил — за другими наградами). И в гриме Джокера :-))).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 10:28  
"Паразиты" неплохой фильм, но положа руку на печень, никогда в жизни я его пересматривать не стану. А вот "Однажды в Голливуде" стану, как и "Форд против Феррари". За Тарантино конечно обидное всего. Ближе чем сейчас к режиссерскому Оскару он уже вряд ли будет.


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 11:44  
Мне вот за Клауса обидно — реально лучший анимационный фильм прошлого года. А на фоне такой откровенно высосанной из пальца четвёртой Истории игрушек выглядит вообще шедевром.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2020 г. 11:50  

цитата Rosin

"Паразиты" неплохой фильм, но положа руку на печень, никогда в жизни я его пересматривать не стану. А вот "Однажды в Голливуде" стану


Вот так и я думаю.
–––
Aut liberi aut libri


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2020 г. 18:49  
Печально это все. Оскар теперь ничем не будет отличаться от Канн и прочих Берлиналей? Лично мне такой Оскар не нужен, я любил его как тусовку и витрину такого себе кандового Голливуда белых протестантов (ну и евреев) с отдельным "загоном" для иностранцев .


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2020 г. 18:52  

цитата SkoomaLover

белых протестантов


Давно уже таких там не любят ;)
–––
Aut liberi aut libri


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2020 г. 18:57  
Zangezi
Ну, если вы про последние веяния, то всевозможные "12 лет лунных светов" все равно делают, сиреч продюссируют, белые


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2020 г. 19:01  

цитата SkoomaLover

все равно делают, сиреч продюссируют, белые


Не важно. Они давно уже заложники общественного мнения и позицию WASP давно не выражают.
–––
Aut liberi aut libri


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2020 г. 20:12  
Zangezi
Мне не нужно, чтобы они выражали свою позицию. Я хочу, чтобы за главные номинации Оскара боролись их фильмы


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2020 г. 20:47  

цитата brokenmen

Джокера прокатили везде где могли. Он не вписывается в современную парадигму.
Паразитов не смотрел — он на самом деле так хорош ? Не знал, кстати что главные призы дают неамериканским фильмам.

От Джокера большего и не ожидал, слишком уж радикальный и нетолерантный фильм получился. А вот Паразиты удивили, взяв аж две награды за лучший фильм.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2020 г. 21:14  

цитата Guyver

А вот Паразиты удивили, взяв аж две награды за лучший фильм.

Не взяв, а получив. Бессмертный вопрос Чацкого ещё никто не отменял.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2020 г. 23:11  
ОХОТА (The Hunt, 2020) Хилари Суэнк премьера = пятница 13 марта 2020

–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2020 г. 00:20  
Студия Warner Bros. сменила название фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) на «Харли Квинн: Хищные птицы» (Harley Quinn: Birds of Prey) после неудачного старта в прокате. Об этом пишет Entertainment Weekly.

Как предполагает издание, таким образом студия рассчитывает повысить интерес аудитории, подчеркнув, что фильм — именно о Харли Квинн.

Супергеройская лента DC «Хищные птицы» стартовала в прокате слабее ожиданий, собрав за первый уикенд в Северной Америке 33 миллиона долларов. Ожидалось, что сборы первых четырех дней проката в США и Канаде составят 45-50 миллионов долларов.

Мировой прокат (без учета Северной Америки) принес киноленте 48 миллионов долларов. Таким образом, сборы первого уикенда оказались меньше, чем бюджет фильма (84,5 миллиона долларов США).


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2020 г. 16:14  
Свои планы на прокат классической картины Ридли Скотта озвучила компания «Иноекино».

Посмотреть «Бегущего по лезвию» 1982 года в 2K и 4K будет можно в 50 городах России, однако, точного списка городов показа пока нет. Показывать будут final cut версию. Сеансы будут идти на английском языке с русскими субтитрами.
Страницы: 123...424425426427428...556557558    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх