Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2023 г. 22:49  
цитата CHRONOMASTER
Стоит смотреть (можно в личку)?
Я и сам только что узнал о закрытии, 7-12 ещё не смотрел, но 1-6 мне понравились.
–––
Особый мир людей, которые сидят утром в пустых ресторанах, когда на столиках меняют скатерти. © Я. Голованов


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2023 г. 08:35  
Они все-таки доберутся наконец до экранов — Пять ночей у Фредди (еще один фильм по мотивам популярной серии видеоигр среди детей и блогеров Five Nights at Freddy's).



Пару лет назад был такой фильм с Николасом Кеджем Страна чудес Вилли. Так вот он был больно похож на ту видеоигру.


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2023 г. 17:04  
трейлер "Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1"



авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2023 г. 21:02  
OLDBOY — Official Trailer

в Августе в кинотеатры выйдет ремастер, а нам так никто и не хочет издать мангу

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2023 г. 22:02  
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2023 г. 23:29  
SeverNord, казалось бы, с какой ещё аватаркой вообще можно говорить об "Олдбое")))


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2023 г. 08:46  
Ух ты, "Создатель" классный трейлер, да ещё на любимую киберпанковскую тему, что то я про него раньше не слышал.

А ДжейДи Вашингтон похоже становится новым героем фантастических боевиков.:cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2023 г. 20:54  
24 июля "Футурама" возвращается!
–––
Вселенная есть история пожара, разожженного и удерживаемого гравитацией" (с) С. Лем "Голем XIV"


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2023 г. 21:14  
цитата Griaule
"Футурама" возвращается

Ну что тут сказать кроме -
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2023 г. 16:06  
цитата schism
трейлер "Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1"

Сегодня решил перейти на яндекс-браузер и обнаружил прикольную фишку на ютубе

Смотреть в переводе не переведённые видосы (может кто не знал)

–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2023 г. 16:57  
пока кривовато переводит, но для тех кто на слух не понимает тому зайдет эта функция.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2023 г. 18:07  
Нежданьчик: Elsbeth (CBS) Trailer HD — The Good Wife spinoff



Канал CBS решил, что одного спин-оффа "Хорошей жены" мало и представляет нам сериал про адвоката Элсбет Тасиони, которая часто появлялась в основном сериале и не часто в его продолжении "Хорошая борьба".
Согласно синопсису, Элсбет предоставит полиции Нью-Йорка свой нетривиальный взгляд на расследования убийств.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2023 г. 09:08  
Ооо. Давно надо было. Вместо хороший борьбы
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2023 г. 13:03  
Очередное подростковое фэнтези — сериал Грифон 2023
по книгам Вольфганга Хольбайна

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2023 г. 18:36  
ЗАХВАЧЕННЫЙ РЕЙС (2023) Идрис Эльба

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2023 г. 19:18  
цитата SeverNord
ЗАХВАЧЕННЫЙ РЕЙС (


Очередной захват самолета, дальше там очередные аллигаторы в затопленном доме... Хочу триллер про захват булочной и умелое использование муки и патоки для уничтожения преступников :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2023 г. 19:38  
цитата Aryan
дальше там очередные аллигаторы в затопленном доме...

не так давно было
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2023 г. 20:00  
цитата Aryan
Хочу триллер про захват булочной и умелое использование муки и патоки для уничтожения преступников

Почти на заказ — https://www.kinopoisk.ru/film/943572/ Правда, не булочная, но все равно круто.
Рекомендую
–––
"Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей" - Генрих Гейне


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2023 г. 20:16  
цитата markfenz
Рекомендую


Спасибо, попробую (хотя озвучка трейлера сама по себе триллер :-)))).
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2023 г. 22:12  
цитата markfenz
но все равно круто.


Боже, какая невероятная убогая чушь без смысла, юмора или хотя бы хорошего экшена. Шизоидный мерзкий бомж, страхолюдная хамка-хозяйка, средних лет идиотка, кучка не умолкающих придурков... Берется сценарий без смысла, много тупейших диалогов, добавляются крупные планы гнилых зубов, рассуждения о боге (Испания все же, только там можно за завтраком услышать спор, кто главнее и важнее — Ииисус или Дева Мария, сама слышала) и обнаженка — типичный европейский артхаус готов.
Хорошо хоть, я его не купила.
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...513514515516517...556557558    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх