Ужасные фильмы смотреть не ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «"Ужасные" фильмы: смотреть не рекомендуется.»

"Ужасные" фильмы: смотреть не рекомендуется.

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 27 апреля 2007 г. 14:06  

цитата MAVERICK

терпеть не могу Каприо
Взаимно, у меня девчонка плакала, когда этот тонул....
А где в этом списке шедевр отечественных киноснимальщиков "ВВоооолллкадав" — единственный фильм не нуждающийся в переводе от Гоблина


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2007 г. 18:00  
JayK
Ну зачем же так резко-то? Мне конечно, он тоже не очень, но все же. Это же всего лишь третий опыт российских режиссеров (еще Дозоры и Меченосец)... так что не теряй надежды — научатся еще...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


активист

Ссылка на сообщение 28 апреля 2007 г. 10:58  

цитата newcomer

Мне конечно, он тоже не очень, но все же. Это же всего лишь третий опыт российских режиссеров
Пусть лучше пародии на Resident Evil (П78) снимают, здесь ни фантазии ни игры актеров не требуется....


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2007 г. 11:59  

цитата

Ультравиолет это правда что-то по степени интеллектуальности напоминает игру к 8битной приставке, но БладРейну то за что????

а что, думаешь, не за что? ???
на мой взгляд, БладРейн — ужасный фильм: сюжет никакой + куча штампов, игра актеров оставляет желать лучшего.
По моему скромному мнению, этот фильм на своем месте.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2007 г. 17:43  
JayK , и все-таки Вы неправы, дайте шанс попытаться. Или оставьте свое мнение при себе.:-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2007 г. 16:04  
Почти каждый фильм компании NU Image, хотя бывают любители...


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2007 г. 22:17  
Фильмы от Уве Бола не рекомендуется смотреть...
–––
HARDCORE UNITED!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2007 г. 20:46  

цитата JayK

но БладРейну то за что????


Дермовейший фильм, ни одного положительного момента не увидел.
Как уже говорилось, Уве Болла смотреть не стоит, он поганит все хороший идеи и снимает по ним свои поганенькие фильмы.


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2007 г. 14:01  
Из того что я смотрел и только кассовые фильмы. Я никогда не буду смотреть "Птицы" Хичкока — мерзкий, тупой, из разряда дибилизма>:-|>:-|>:-|. Также для меня полный дибилизм "Волкодав" и "Дозоры">:-|>:-|>:-|. Идиотские фильмы по комиксам от Marvel (четверка, сорвиголова, электра, и др.)>:-|>:-|>:-|, кроме Паука, это шедевр!!! Поле битвы — земля: писатель-сектант отстой, книгни отстой, фильм бред собачий! А еще наш "Лифт"...   В следующий раз еще допишу


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2007 г. 14:13  
Еще вспомнил Лабиринт минотавра... вот уж сочувствую больной фантазии режиссера и сценариста. Я б таких олухов растрелял


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2007 г. 20:37  
Cмотрел Блудрейн по телевизору. Знаете, мне почему-то в голову пришло очень даже не цензурное слово...при виде одного качества картинки...и.. что ли...развития событий:)смотрел минут 5 или 6. Эрагона выдержал немногим больше.Ну, не нравятся. и всё тут. А волкодава я смотрел, заранее "отодвинув" подальше воспоминания о книге. Но так и мелькало: " а вот тут зря", "лучше бы здесь"... Более или менее фильм получился. На его фоне "Молодой волкодав" очень даже бодренько смотрится.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2007 г. 17:10  
Кстати, господа, как уже было подмечено, категорически не рекомендуеться смотреть "Лифт". Видимо, режисеру очень понравился фильм "Куб", т.к большая часть фильма содрана оттуда. Лучше посмотрите "Куб"...
–––
"Сдавайся!"


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2007 г. 21:11  
Почему же еще никто не отговаривал смотреть третьих Пиратов? Ведь стольким он был противен... Или все же всем понравился?..


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2007 г. 23:00  

цитата Kawado

Почему же еще никто не отговаривал смотреть третьих Пиратов?

Я "Сундук мертвеца" никак не досмотрю :-) Скучненький он...


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2007 г. 00:38  
Из последних, что я смотрел не рекомендовал бы "Зеркальную маску" и "Фонтан". Три недели досмотреть не могу, Вот уж дребедень>:-|


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2008 г. 17:48  
В список надо включить "День независимости"(1-е место), "Армагедон", "Почтальон" (вместо "Водного мира")


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2008 г. 20:03  
"Фонтан" — гениальный фильм, в лучших традициях Кустурицы.

"День независимости", "Поле битвы — Земля" и "Водный мир" — хорошие фильмы, "Почтальон" просто отличный (лучше книги), и "Армагеддон" вполне нормальный.

"Титаник" — добротный фильм, ну если кто не любит мелодрам вообще или ди Каприо в частности — это личное мнение, и фильм тут ни при чем.

"Мама будет стрелять" — прекрасная комедия.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2008 г. 20:16  

цитата Irena

"Почтальон" просто отличный (лучше книги)

Абсолютно согласен.

цитата

"День независимости", "Поле битвы — Земля" и "Водный мир" — хорошие фильмы

Третий не смотрел, второй — мельком (и он мне, честно сказать, не очень понравился, хотя на оценку "УЖАСНЫЙ" и не тянет), а вот насчёт "Дня независимости" — тоже абсолютно согласен. Это хороший фильм.
Что касается ди Каприо — есть фильмы, в которых он хорош. Есть — в которых не очень... и, собственно, этим всё сказано ;-)

В общем, "so many men, so many minds" ;-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2008 г. 20:43  

цитата Irena

"День независимости"

Что ж, не худший, возможно, в своём жанре, но и, ИМХО, далеко не шедевр. Хотя бы из-за моря пафоса и кучи очевидных ляпов (создать вирус для инопланетной компьютерной сети за вечер — :-))))
Из представленных в списке — смотрел не все, но (не буду оригинальным;-)) "Титаник" и "Стой!..." зря в списке оказались. "Водный мир", увы, не видел. А добавил бы в список — упомянутого уже Эрагона, творения Уве Болла, а также как минимум половину американских "молодёжных комедий". Ну и отечественные "антишедевры" вроде "Самого лучшего фильма"(), "Дозоров", "Волкодава" с "Параграфом".


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2008 г. 20:44  

цитата

"Дозоров", "Волкодава" с "Параграфом".


мнен эти фильмы очень даже понравились. Кстати и Эрагон тоже.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.
Страницы: 12345...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «"Ужасные" фильмы: смотреть не рекомендуется.»

 
  Новое сообщение по теме «"Ужасные" фильмы: смотреть не рекомендуется.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх