Лучший телевизионный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 

  Лучший телевизионный фантастический сериал

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2010 г. 22:38  
Секретные материалы
Вавилон 5
Звездный путь
Горец
–––
Верные слова не изящны... (Лао Цзы)


новичок

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 00:53  

цитата Jackson911

А Твин Пикс не подходит?
Это однозначно вершина сериального искусства вообще.
нельзя не согласиться, круто, одна музыка чего стоит... но все-же вершиной можно (уже) считать "звездные войны" правдо сереальчик несколько растянулся во времени :-D Ну а если серьезно то ко всем прочим можно еще и приплюсовать "VR5 — виртуальная реальность" и еще "Звездный крейсер Галактика" и в подтверждению этому как паралель сюжету "Галактики" вышел сериал "Каприка" и еще появился сериал, но к сожалению проект закрыт, "Притяжению вопреки".


А если речь идет о мистике то "LOST" я думаю вспомнить тоже уместно 8-) вообщето он смотрится местами довольно таки с "плотным налетом" фантастики.
–––
"О сколько нам открытий чудных..."


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 06:11  

цитата Wurik

появился сериал, но к сожалению проект закрыт, "Притяжению вопреки".

А о чем там сожалеть? Очень унылое и занудное зрелище, гибрид мелодрамы и шитого белыми нитками космического триллера. На обсуждение в теме "лучших" он не тянет никак, через год про него уже никто и не вспомнит, и вещи получше забывали. Да и сделан он был не ахти, вот продержавшаяся два сезона Сара Коннор со своим гаремом Терминаторов и то была сделана гораздо сильнее.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 10:00  

цитата Jackson911

Мы же не говорим о конкретном термине "научная фантастика", которому характерны определенные, устоявшиеся особенности

Реально, настроившись на sci-fi сериалы, я что-то в опросе "Зачарованных" просмотрела. Тогда еще раз стоит задуматься об адекватности составленного опроса. Где "Твин Пикс", "Медиум" и "Сверхъестественное"? >:-|
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 10:09  
Почти все отстой.
–––
Желаю, чтобы все!


новичок

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 16:38  

цитата Wurik

появился сериал, но к сожалению проект закрыт, "Притяжению вопреки"

цитата yyvv

А о чем там сожалеть? Очень унылое и занудное зрелище, гибрид мелодрамы и шитого белыми нитками космического триллера.
В общем скорее всего на "цветные нитки" денег не хватило но все было с расчетом на развитие. Согласен что некоторые серии просто притянуты за уши и сознаюсь что ожидал лучшего но в основе фильма заложен интересный сюжет и мне показалось что это связано с весьма непопулярной сейчас в "Штатах" темой экологии... Думаю что многие кто работал в сериале еще проявят себя.

цитата yyvv

Сара Коннор со своим гаремом Терминаторов и то была сделана гораздо сильнее.
не видел но при случае вероятно посмотрю хотя и была возможность скачать но желание отпало по причине того что это... как бы "сериальный сиквел"... и скорее всего я выбрал в то время "Эврику" по причине её веселого начала :-)
–––
"О сколько нам открытий чудных..."


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 10:32  
Отсутствие "Доктора Кто" огорчило, он точно достоин быть в тройке лидеров, "Секретные материалы" как сериал прививший любовь к сериалам. "Звездный путь" смотрел только кинофильмы, поэтому о сериалах этой вселенной не могу судить, но точно посмотрю.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 11:27  
У "Эврики" 4 сезон начинается летом


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 11:54  
Что-то мало людей смотрят Смолвиль.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2010 г. 10:34  
Начал смотреть "Эврику" — это просто прекрасно, по-моему.
Смесь фантастики, детктива и комедии — все очень в грамотных пропорциях и очень интересно )


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2010 г. 10:51  
Вавилон 5 :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2010 г. 02:30  
Мертвая зона
Секретные материалы


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 10:20  
Доктор Кто — FTW!

Farscape (если кто такой помнит :-))

Stargate: Universe тоже весьма неплох
–––
Who are the ones that we kept in charge?
Killers, thieves, and lawyers


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 14:14  
Kosh "Мы все Коши..."
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2010 г. 02:21  
Секретные материалы!!!! Сейчас начал смотреть последний сезон)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 08:11  
Однозначно Светлячок. Это идеальный сериал для меня в жанре космооперы: добрый, четко прорисованные герои, умопомрачительный юмор, прекрасный актерский состав... Только одна Морена Баккарин чего стоит! Такая няшка... Недавно пересматривал этот сериал на 3ий раз. Пересмотрю еще и еще его, ибо он самый лучший...
–––
Remember: you will die


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 08:55  
Пересмотрел недавно все Звёздные Врата ... отличный сериал :cool!::cool!::cool!:
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 09:01  
"На краю вселенной",1 сезон великолепен, далее как то не ахти- как то постепенно сериал скатился до обыкновенного мочилово-рубилово.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 23:56  

цитата Серый Лис

"На краю вселенной",1 сезон великолепен, далее как то не ахти- как то постепенно сериал скатился до обыкновенного мочилово-рубилово.

А по мне наоборот: чем дальше в лес, тем больше драматизма. Первый сезон — по сути набор не связанных между собой фантастических сюжетов с общими главгероями. А вот дальше уже пошло усложнение отношений между ними, испытания на дружбу\любовь, раскрываются характеры и т.д.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2010 г. 00:44  
Скользящие и Вавилон 5 — лучшие, наверное потому что были первыми которые постоянно смотрел. Ну и Малдер со Скалли — куда без них.
Страницы: 123...1819202122...252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший телевизионный фантастический сериал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх