Иерихон сериал


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Иерихон (сериал)»

Иерихон (сериал)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 03:14  
Что бы вы делали, если бы увидели завтра за своим окном на горизонте ядерный взрыв? Что это? Война? Чья-то роковая ошибка? И что теперь делать? Куда бежать? У кого просить помощи? Электричества больше нет, сотовые не работают, люди вокруг сходят с ума от непонимания происходящего. С неба падают птицы, а дождь на улице уже не кажется таким же безопасным, как раньше.

Всё это — первый день новой жизни в маленьком городке Иерихон штата Канзас. Жизни после апокалипсиса.

Джейк Грин, 32-летний мужчина, заехавший на пару часов в Иерихон повидаться со своими родителями, остаётся там навсегда. Таинственное прошлое героя, его непростые отношения с семьёй, старая любовь перемешиваются в бешеном вихре с борьбой за жизнь, и попыткой справится с тем, о чём ещё вчера он боялся даже подумать

------------------
Это краткое описание сериала, действие которого разворачивается после неожиданно возникшей на горизонте ядерной опасности. Типичный ПА-сценарий, однако обращенный в довольно захватывающий сериал. Кто увлечен им также, как и я?) Кому интересна более подробная информация существует фан-портал этого сериала, правда несколько вялый, но там можно скачать все серии с разных источников
http://jericho.net.ru
–––
HARDCORE UNITED!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 09:05  
;-)Сериал действительно захватывающий и несомненно заслуживает внимания. Главным образом за то, что в нем практически нет ничего фантастического — все это могло бы случиться на самом деле.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 09:37  
Или даже МОЖЕТ еще случиться, кто знает... Хотя, конечно, при всем при том много в сериале неправдоподобных (казалось бы) вещей, свойственных ядерной катастрофе...
–––
HARDCORE UNITED!!!


новичок

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 21:08  
довольно интересное явление этот сериал. Он умудряется быть банальным, местами глупыми неестественным; поступки героев иногда просто выводят из себя, но при всём при этом сериал обладает просто потрясной энергетикой и необьяснимым обаянием, уж не знаю кого за это благодарить, режисёра ли, актёров? или может композитора (саундтрек кстати отменный), но новые серии ждёшь с замиранием сердца, и пересматривая сериал по 5-7 разу получаешь всё то-же удовольствие, а это согласитесь не малого стоит...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2007 г. 11:07  
Отличная новость :-)))Сериал Закрыт. Руководство CBS отказалось от проекта "Иерихон"... Лалала>:-|
–––
HARDCORE UNITED!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2007 г. 08:41  
К сожалению, канал CBS официально подтвердил ЗАКРЫТИЕ Иерихона
17 мая 2007 — К сожалению, канал CBS официально подтвердил ЗАКРЫТИЕ Иерихона. Второго сезона у сериала не будет. Начальник отдела, отвечающего за расписание показов сериалов на CBS Келли Кахл: "Сериал потерял слишком много энергии и энтузиазма. Знаю, что у Иерихона есть преданные поклонники, но шоу своего рода осталось без двигателя и уже не справляется с поставленной задачей". Неофициальные источники, близкие к CBS, поговаривают, что проблема в деньгах и сериал закрыли из-за невозможности спонсирования. Однако, этой осенью канал запускает несколько других новых шоу.

http://jericho.net.ru

Ну что тут без мата еще сказать можно? Я плакаю.


новичок

Ссылка на сообщение 11 июня 2007 г. 15:36  
Канал CBS официально объявил о возобновлении ТВ-сериала «Иерихон» (Jericho), который был закрыт после первого сезона из-за не слишком высоких рейтингов. Взобновление связывают с атакой фанатов сериала — письма, спам, звонкис призывом: «руки прочь от любимых героев!». Однако, я не верю в данную "причину".

цитата

Нина Тасслер, президент CBS Entertainment, заявила – укороченный сезон сериала из 7 эпизодов все же выйдет на экраны в 2008 году. Но сначала первый сезон появится на DVD (25 сентября), а затем будет показан повторно. Если рейтинг существенно вырастет, 7-серийным вторым сезоном не ограничится.
–––
http://forum.fandf.ru/
Vita brevis Ars vero longa Occasio autem praeceps Experienta falax Judicium difficle More profund


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2007 г. 02:24  
Ну, если учесть, что сибиэс снимет всего 7 серий (и лишь в случае запредельных рейтингов — полный 20-серийный сезон) эту причину можно принять за главную! Хотя... Сибиэс не понравились рейтини ниже 7 миллионов человек. однако петицию на специально открытом сайте подписало всего несколько десятков тысяч человек 8-) Нестыковочка, в принципе. Не знаю, на самом ли деле причина закрытия небольшие (по их мнению) рейтинги, or what, однао я рад хотя бы тем 7 сериям, который по задумке должны логически завершить сериал. Ну, или создать почву для продолжения его!
–––
HARDCORE UNITED!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2007 г. 04:31  
Ну что, скоро канал "ДТВ" покажет 1ый сезон "Иерихона". Хотя... ХОТЬ УБЕЙТЕ не вижу логики показывать сериал, у которого нет окончания и...Да может вообще никогда не будет его :(
–––
HARDCORE UNITED!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2007 г. 07:05  
Снимается второй сезон.
На Sci Fi выложен ролик (я, правда, не смотрел)
http://www.scifi.com/scifiwire/index.php?...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 00:21  
Поймать продюсера   который на канал ДТВ эту дрянь засунул, и заставить смотреть принудительно все серии без перерыва раз 5, но мы не садисты, просто лучше набить морду.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2007 г. 02:34  
Хаха наверно ДТВ великий канал, который ты смотришь круглосуточно-? Заплевывая экран во время "Иерихона" )))
–––
HARDCORE UNITED!!!


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 21:21  
Отличный сериал, очень жаль что его закрыли. В нем не было столько мути сколько в лосте:-[. Поклонникам жанра, и любителям сериалов советую смотреть:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 21:56  
Первый сезон посмотрела с увлечением, интересом и с трудом отрывала себя от экрана монитора, но вот второй сезон...Это просто кошмар какой-то.
Для себя решила, что замечательную атмосферу с сериале создавали, казалось бы совершенно не ценные персонажи — родители ГГ. Во второй части их нет и сериал многое потерял.
Досмотреть не смогла.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 22:29  
А мне больше нравился экшен в сериале. И если в первом сезоне его хватало, то во втором как кот наплакал. Все больше соплей и сомнительная логика в поступках героев. Сериал конечно жаль, но не в том смысле, что закрыли, а в том смысле что загубили.
–––
"Я бы хотел пожить вечно... Только недолго". Стивен Дорфф


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 22:45  
Сериал хороший, но тема апокалипсиса в нем не раскрыта.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2010 г. 23:49  
хороший и качественный сериал... жаль не оконченный
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2010 г. 00:22  
Раньше хотел посмотреть, но руки так и не дошли, а сейчас я слишком обленился, чтобы смотреть сериалы:-D
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2010 г. 09:11  
загубили т.к. закрыли) его хотели закрыть после 1-ого сезона но фанаты выпросили 2-ой поэтому они и сняли его на спех


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2011 г. 02:13  
сериал отвратный. сюжет может и не плохой но...режиссура прямо полное Г. штамп на штампе. не смог смотреть- стер.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Иерихон (сериал)»

 
  Новое сообщение по теме «Иерихон (сериал)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх