Квентин Тарантино режиссер ...

Здесь обсуждают тему «Квентин Тарантино (режиссер, сценарист, актер)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Квентин Тарантино (режиссер, сценарист, актер)» поиск в теме

Квентин Тарантино (режиссер, сценарист, актер)

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:14  

цитата armitura

это, к сожалению, не очередной шедевр Тарантино

armitura а что входит в твой список тарантиновских шедевров?
–––
Brainy is the new sexy (c)

миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:20  

цитата ALLEGORY

а что входит в твой список тарантиновских шедевров?
КЧ и БУ.
Второй ярус: Килл Билл и Резервуар Догз.
Джанго — третий ярус, Доказательство смерти — четвертый.

миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:28  

цитата armitura

Джанго — третий ярус, Доказательство смерти — четвертый.

А "Джекки Браун" — подвал? :-)))

миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:31  

цитата fox_mulder

А "Джекки Браун" — подвал?
На всякий случай не смотрел :-)))

миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:33  
armitura а я к шедеврам только Чтиво отношу ;-)
Всё остальное мне просто — очень нравится. В разной степени понятия "очень"))

Джанго — он по-своему прекрасен, конечно.. Непременно надо будет ещё его по-настоящему оценить, послушав оригинальный текст и оригинальные голоса. Дубляж явно очень сильно убивает всю живость происходящего.
А главная засада там в том, что милейший г-н Тарантино, имхо, сделался заложником жанра, который на этот раз выбрал. Спагетти+игра в эксплойтейшн этот+тотальная линейность сюжета -- ну что и чем там может удивить? Ну, вот так он поигрался на этот раз.. правда, о-оочень красиво поигрался — сплошная радость для глаз :-)
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:36  

цитата ALLEGORY

Дубляж явно очень сильно убивает всю живость происходящего.
Крайне был доволен украинским дубляжом, кстати. В последнее время это не часто бывает, но тут и голоса, и текст сделаны очень достойно.

цитата ALLEGORY

А главная засада там в том, что милейший г-н Тарантино, имхо, сделался заложником жанра, который на этот раз выбрал. Спагетти+игра в эксплойтейшн этот+тотальная линейность сюжета -- ну что и чем там может удивить? Ну, вот так он поигрался на этот раз.. правда, о-оочень красиво поигрался — сплошная радость для глаз
Возможно, и так. Но я полсеанса ждал, когда начнется "это самое", оно местами прорывалось даже. Но в целом вышел из зала с ощущением, что "недожали".

философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:39  

цитата ALLEGORY

Джанго — он по-своему прекрасен, конечно.. Непременно надо будет ещё его по-настоящему оценить, послушав оригинальный текст и оригинальные голоса. Дубляж явно очень сильно убивает всю живость происходящего.

Ольга, ну почему ж вы в 35мм на сабы не пошли, Москва ж, все рядом? 8-):-)

миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:44  
Paf Пашенька, с каких это пор мы "на вы"? :-)))
35мм, возможно, будут на следующей неделе. А сегодня получилось там, где всей моей компании удобно..

цитата Paf

Москва ж, все рядом

-?
А вот это (не могу промолчать, милль пардон) аргумент — из фантастически спорных :-D
–––

философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:54  

цитата ALLEGORY

Пашенька, с каких это пор мы "на вы"?

8-]8:-0

цитата ALLEGORY

35мм, возможно, будут на следующей неделе. А сегодня получилось там, где всей моей компании удобно..

А, ну тогда ясно. Я-то сам исключительно на оригинал с сабами хочу попасть, ибо это всегда дополнительное удовольствие, а потому в 35мм сам и собираюсь.

цитата ALLEGORY

аргумент — из фантастически спорных

Замкадовцу вполне позволителен :-D

миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:57  

цитата Paf

Замкадовцу вполне позволителен

Statement (c) :-D
–––

магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 02:03  
Кто хочет с сабами, но не имеет возможности сходить, на пиратской бухте есть скринер в очень приличном качестве.
Что касается фильма, то он мне очень понравился. 3 часа смотрятся от и до настолько легко, что ни на секунду не появляется мысли "ну когда же уже ...". По-моему, очень крутое развлекательное кино и лично мне доставило в разы больше всяких трансформеровмстителей. Но одновременно в этом и заключается его главный недостаток — абсолютно развлекательное кино без двойного дна, подводных камней и интересных находок.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)

философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 02:07  

цитата Kopnyc

3 часа смотрятся от и до настолько легко, что ни на секунду не появляется мысли "ну когда же уже ...". По-моему, очень крутое развлекательное кино и лично мне доставило в разы больше всяких трансформеровмстителей.  Но одновременно в этом и заключается его главный недостаток — абсолютно развлекательное кино без двойного дна, подводных камней и интересных находок.

Мда, в чем проблема законченных киноманов? Законченные киноманы разучаются смотреть КИНО :-)))
Да, и киноманы на "Трансформеров" не ходят.8:-0
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!

миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 02:15  

цитата Gorekulikoff

Да, и киноманы на "Трансформеров" не ходят.

Это Вы о себе так говорите во множественном числе и в третьем лице? :-)))

магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 02:15  
Gorekulikoff, во-первых, спасибо за комплимент. но я далеко не киноман.
Во-вторых, ну а чо? Смотреть каждый раз на одно и тоже, но в разных фантиках вам не надоедает? Мне — да.
Ну и в третьих. Я сказал главный, но имел ввиду главный, но мааленький недостаток, который мне не позволяет ставить это кино на ступеньку к КЧ.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)

миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 02:16  

цитата Gorekulikoff

Да, и киноманы на "Трансформеров" не ходят
Как это не ходят? :-[

философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 02:54  

цитата armitura

Как это не ходят?

Ты в роли Кунца, пока он не пришел? :-)))

активист

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 02:55  
armitura
А Вы считаете, что Трансформеры выдающееся кино, на которое стоит ходить в кинотеатр? Я вот считаю, что оно не заслуживает даже, чтобы его смотрели дома. Еще первые Трансформеры были ничего и, по-моему, продолжения данный фильм не требовал.

философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 02:57  

цитата fox_mulder

Это Вы о себе так говорите во множественном числе и в третьем лице?

–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!

философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 03:02  

цитата Kopnyc

Во-вторых, ну а чо? Смотреть каждый раз на одно и тоже, но в разных фантиках вам не надоедает? Мне — да.

Может стоить пересмотреть? Обертка там совсем другая, и содержание.

цитата Kopnyc

Ну и в третьих. Я сказал главный, но имел ввиду главный, но мааленький недостаток, который мне не позволяет ставить это кино на ступеньку к КЧ.

ИМХО, я бы даже сравнивать не стал с КЧ. Слишком разные фильмы.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 03:03  

цитата Gracilis

Вы считаете, что Трансформеры выдающееся кино, на которое стоит ходить в кинотеатр

Вы, как и товарищ, у которого картинка не грузится, почему-то не разделяете понятия — "сходить на фильм" и то, какие эмоции данный фильм вызвал у этого конкретного зрителя — а может он ему не понравился? А еще очень забавно, что все это происходит в ветке Тарантино — неисправимого киномана, который за время своей работы в видеопрокате смотрел все подряд, а не только избранные шедевры мирового кинематографа. ;-)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Квентин Тарантино (режиссер, сценарист, актер)»

Новое сообщение по теме «Квентин Тарантино (режиссер, сценарист, актер)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх