Как вам Самый лучший фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Как вам "Самый лучший фильм"?»

 

  Как вам "Самый лучший фильм"?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 14:25  
Чем больше рекламы перед выходом фильма, тем хуже он оказывается. Ещё раз подтвердил для себя эту истину.
–––
Ничего нет
В доме моём - только прохлада И душевный покой... © Исса


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 20:43  
Фильм — отстой,но мужики молодцЫ!!!Понимают,что пока они на гребне славы — баблос нужно косить,чем и занимаются,не заморачиваясь особо!


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 23:19  
VuDu

цитата VuDu

гопник тупой обычный.
у меня одногрупница заявила, что "классный фильм", довольно скромная девушка, куда её записать? :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2008 г. 16:19  

цитата ВаХхОббИт

куда её записать?

В блондинки или в КВНщицы:-)))
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2008 г. 21:52  

цитата ВаХхОббИт

у меня одногрупница заявила, что "классный фильм", довольно скромная девушка, куда её записать?

Запишите её в библиотеку, пусть книжки умные почитает, может спасём ещё человека
Дабы не офф-топить:-))) СЛФ — гадость аццкая...
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2008 г. 23:16  
Я так поняла что речь идет об экранизации (если судить из названия форума). Тогда экранизация чего этот фильм?
–––
she will always live forever


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2008 г. 23:24  

цитата SamAdness

КВНщицы

Все нормальные КВНщики во главе с А.В. считают этот фильм полнейшим дерьмом (извините за слово полнейшим).
–––
Бродите по планете!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 12:14  

цитата ms_pretender

Я так поняла что речь идет об экранизации (если судить из названия форума). Тогда экранизация чего этот фильм?

Ну вообще-то форум называется «Кино и экранизации Ф&Ф».8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2008 г. 14:09  
не смешной он.. вроде все надо для хорошего добротного ржача — и пошлятинка, и чернушка... а все арвно не смешно:(
–––
Muzfiction.org


активист

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 00:45  
Фильм не смотрела,но по рассказам друзей поняла,что ничего кроме тупого и пошлого юмора там не будет.Хотя,Камеди Клаб и юмором назвать трудно..
–––
Не стоит обижаться на правду.Лучше ответить тем же.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 00:51  
По этому фильму впору выводить новый тест на коэффициент интеллекта : "До какой минуты Вы досмотрели самый лучший фильм"?>:-|:-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 01:43  
fox_mulder а вот такого не надо,я практически всё досматриваю :box:
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 13:45  
Вот парадокс. Фильм — отстой. Но вот прошло время и пара шуток из него все-таки активно используются мной.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 13:56  
Просто нет слов, как это ужасно. %-\


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 14:01  

цитата ВаХхОббИт

а вот такого не надо,я практически всё досматриваю
Счастливый человек;-) А вот у меня уже на 20 минуте возникло желание, как говаривали древние славяне: "сходить завалить медведя".:-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 14:13  
иногда создается впечатление, что многим нравится парочка шуток из фильма, но это как-то зазорно признаться в таком. Короче все у нас такие высокоинтелектуальные и переборчивые, к тому же интелигэнтные, что ну ниже их достоинства признаться в том, что ну хоть 1 шутка им понравилась. И по-поводу Камеди клаб : в жизни не поверю, что не смешно, т.к. над КВН все смеялись, а там те же кавеэнщики, просто без цензуры(говорю про первые 1,5 года выпусков).


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 14:21  

цитата G.RIB

в жизни не поверю, что не смешно
И тем не менее, это так.

цитата G.RIB

а там те же кавеэнщики, просто без цензуры
Именно отсутствие цензуры создало этой передаче дурную славу, где-то на уровне пресловутого "Дома 2". Когда грань приличия переходится единожды — это может вызвать смех, но когда все шутки повествуют исключительно о

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

письках, попках и различных видах половых актов
, то возникает два варианта: либо у авторов серьезные проблемы со вкусом, либо- с личной жизнью. Для "Комеди", по-моему, справедливо как первое, так и второе.:-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 14:47  

цитата fox_mulder

либо у авторов серьезные проблемы со вкусом, либо- с личной жизнью. Для "Комеди", по-моему, справедливо как первое, так и второе.

тут не в авторах дело, а в 1000000-ах людей, делающих рейтинг передаче. Вывод: если люди смотрят, значит это ИМ нужно. А авторы, это люди, которые поняли, ЧТО людям нужно, короче "пипл хавает", а они зарабатывают бабки.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 14:56  

цитата G.RIB

тут не в авторах дело, а в 1000000-ах людей, делающих рейтинг передаче. Вывод: если люди смотрят, значит это ИМ нужно. А авторы, это люди, которые поняли, ЧТО людям нужно, короче "пипл хавает", а они зарабатывают бабки.
Знаете, "Дом 2" тоже кто-то смотрит. высокий рейтинг в данном случае, не есть свидетельство качества, он говорит только о том, что у этого миллиона людей уровень вкуса настроен на одну волну с авторами, что меня лично не может не удручать. Лично я своим детям настрого запретил смотреть эти программы, потому что не хочу, что бы они выросли с чувством юмора моего тезки "Снежка" Воли или с коэффициентом умственного развития, как у Ольги Бузовой!
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 15:05  
Я не про качество, а про востребованость. Я могу смотреть камеди, но уровень ай кью у меня выше среднего и не падает. Просто я о том, что люди не могут постоянно смотреть "что где когда" и читать Достоевского. Иногда надо и тупо поржать, или поржать с тупого. А по-поводу детей, запретный плод всегда сладок, но это ваше сугубо личное.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Как вам "Самый лучший фильм"?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вам "Самый лучший фильм"?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх