Кто что смотрит

Здесь обсуждают тему «Кто что смотрит?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?» поиск в теме

Кто что смотрит?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... 1337 1338 1339 1340 1341  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2007 г. 23:36  

цитата woofff

Недавно посмотрел фильм "Пила-2". Мдяяяяяяя, я конечно ожидал, что 2ая часть будет несколько хуже, нежели 1ая, но чтобы настолько..!!

Согласен. Третью же по-моему посмотреть стоит, она сильно с первой связана, хотя тоже слабее. Кстати, по слухам, собираются четвертую часть снимать. Вполне возможно, что выйдет в конце этого года, хотя официально об этом не объявлено.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...

миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2007 г. 21:37  
из относительного нового посмотрел "Париж, я люблю тебя" — короткие новеллы расказывающие истории любви, происходящие в разных районах города, в качестве режиссеров засветилось много довольно известных фигур. Жанр новелл тоже очень сильно разнится есть даже одна фантастическая про вампиров, ообщем рекоммендую для неторопливого просмотра дома с семьей ;-)

магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2007 г. 08:00  
Посмотрел "Престиж", отличный фильм, постоянно держит в напряжении. Всем рекомендую!
–––
Бродите по планете!!!

магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2007 г. 10:12  

цитата MAVERICK

Посмотрел "Престиж", отличный фильм, постоянно держит в напряжении. Всем рекомендую!
Присоединяюсь. Этот фильм — гимн искусству иллюзии, освещающий как светлые, так и темные стороны жизни фокусников. Фильм о том на какие жертвы может пойти артист, чтобы заслужить зрительскую любовь, превзойти конкурентов, сокрыть свои профессиональные секреты и, в конечном счете, стать легендой.
–––
Cogito, ergo sum (Мыслю - следовательно существую)

миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2007 г. 14:49  
Посмотрела странный фильм, комедию, называется вроде "Космический дозор". Ожидала увидеть пародию на Звездные войны, но то что увидела не очень понравилось. Бред какой-то.

миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2007 г. 01:21  
Наконец-то приобрёл Сайлент Хилл, нормальный ужастик, выше среднего.
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...

философ

Ссылка на сообщение 25 января 2007 г. 12:50  
Посмотрел "Нечто" (с Куртом Расселом в главной роли) в перевеоде Гоблина.
Понравился! Старенький научно-фантастический фильмец о пришельце из космоса.

активист

Ссылка на сообщение 25 января 2007 г. 12:53  
Не плохой фильм "Жара":cool!::cool!:
–––
Не признающий другую религию подобен собаке, не признающей хозяина, одетого в другую одежду.

миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2007 г. 23:51  
Только что закончил просмотр "Автостопом по галактике".
Я не читал книгу, но если книга хоть чем-то столь же сумосбродна и поэтому интересна, как фильм, то я точно прочитаю. В фильме нет глубоких философских измышлений, герои обычны и тем интересны, истины — просты, но тем не менее просмотр не вызывает скуки. Юмор к месту, очень смешной.
Чувствуется пародия в некоторых местах, но в этом вся и прелесть.
Понравится тем, кто не хочет озадачивать себя скурпулезным выяснением что к чему, а просто наслаждаться увиденным.
7 баллов из 10. 8:-0

миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2007 г. 23:48  

цитата Ruddy

Я не читал книгу, но если книга хоть чем-то столь же сумосбродна и поэтому интересна, как фильм, то я точно прочитаю.

Ruddy книга намного лучше :-)
(забывай фильм, если сможешь, и почитай при случае)
–––
Brainy is the new sexy (c)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 января 2007 г. 13:42  

цитата Sola

Посмотрела странный фильм, комедию, называется вроде "Космический дозор". Ожидала увидеть пародию на Звездные войны, но то что увидела не очень понравилось. Бред какой-то.

А мне наоборот понравился, и не бред совсем. Чем-то "Шестой элемент" напоминает с Лесли Нильсоном. И, вообще говоря, как пародия именно на "Звездные войны" он и не задумывался, а в основном больше на "Звездный путь" похож.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2007 г. 14:25  

цитата Kuntc

больше на "Звездный путь" похож

Мне "Звездный путь" напомнила только униформа "космонавтов" и внешность одного, не помню имя — с эльфийскими ушами. Наверное дело в том, что мне главные герои не очень понравились.
Ruddy Зря наверное посмотрел. Я очень жалела, что посмотрела "Дюну", так как книгу было читать не так интересно.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 января 2007 г. 14:44  

цитата Sola

Мне "Звездный путь" напомнила только униформа "космонавтов" и внешность одного, не помню имя — с эльфийскими ушами

Корабль в Стар Треке — "Энтерпрайз", в "Дозоре" — "Сюрприз/Сюрпрайз". А герои мне тоже не ахти как понравились.

цитата Sola

Я очень жалела, что посмотрела "Дюну", так как книгу было читать не так интересно.

Я тоже. Тем более, что сначала посмотрел "Дюну" Линча, которая сильно расходится с книгой. Потом, читая роман, недоумевал, почему что-то не так.
P. S. Купил два диска с "Симпсонами" сегодня весь день смотрю.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2007 г. 20:24  

цитата ALLEGORY

Ruddy книга намного лучше
(забывай фильм, если сможешь, и почитай при случае)

Вот и я подумываю. Кстати, кто-нить скажет, в какой серии можно его увидеть? А то не замечал почти на прилавках. 8:-0

цитата Sola

Ruddy Зря наверное посмотрел. Я очень жалела, что посмотрела "Дюну", так как книгу было читать не так интересно.

Надеюсь, что не разочаруюсь. По крайне мере до этого случая подобного не было. ;-)8-)

миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2007 г. 21:06  
Кстати, вчера ночью (даже сегодня) просмотрел фильм про подростков в школе "Слон".
Очень страшный с психологической стороны фильм. Он делится на две части: первый, где рассказывается о жизни подростков, об их даже "выживании" в порой очень непростой среде школы; второй, где два сумасшедших парня решают устроить "справедливый суд" в стенах учебного заведения, использую при этом богатый арсенал огнестрелього оружия, расстреливают всех и вся на протяжении почти 20 минут.
Да-а-а, такого контраста давно не видел. А ведь фильм не скажу, что динамичный, он — спокоен и выдержан, смотришь, как хронику или даже документальную ленту.
Как было сказано в аннотации:
"Слон" показывает, что школа — это сложный мир, где энергия и красота молодых жизней мжет сдвинуться от света к тьме с немыслимой быстротой. Это обычный школьный день. За исключением того, что он не обычный.
Подписываюсь. Фильм на любителя, понравится не всем. Ставлю крепких 8 баллов за нердинарность, но не более. 8:-0

философ

Ссылка на сообщение 29 января 2007 г. 01:04  
Посмотрел часа полтора назад по Первому каналу — "Живой". Про короткую жизнь после войны в Чечне. Хороший фильм, грустный такой. Молодые актёры. Братья Чадовы, Епифанцев (раньше не нравился, особенно в комедиях, там, в "Мама не горюй"-2, а здесь вполне подходит на роль) и другие.
Рекомендую, в общем. :-(

миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2007 г. 15:59  

цитата Ruddy

в какой серии можно его увидеть?

Месяц назад видела в Книжном Дворе. Толстенная книжища, но серию не помню.
Начала пересматривать "Звездные войны". Поняла, что знаю фильм почти наизусть.:-(((

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2007 г. 18:57  

цитата андрос

"Живой"

Фильм силен! Типичный послевоенный синдром. Жалко только, что парнишка из него не вышел. Но что поделать — жизнь пошла такая...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2007 г. 19:42  

цитата Sola

Начала пересматривать "Звездные войны". Поняла, что знаю фильм почти наизусть.

А я почему-то постоянно забываю о чем последний эпизод. Первые пять тоже почти наизусть помню, а шестой... Сейчас сяду тоже помотрю.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2007 г. 20:30  

цитата андрос

Посмотрел часа полтора назад по Первому каналу — "Живой". Про короткую жизнь после войны в Чечне. Хороший фильм, грустный такой. Молодые актёры. Братья Чадовы, Епифанцев (раньше не нравился, особенно в комедиях, там, в "Мама не горюй"-2, а здесь вполне подходит на роль) и другие.

Да, фильм очень трогательный, и фантастические вставки очень даже кстати, не раздражают. Конечно, конец драматичен, но по иному и быть не могло. Крепкая 10-точка. 8:-0
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... 1337 1338 1339 1340 1341

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх