Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2012 г. 00:27  
Halo 4: Идущий к рассвету (2012)

Нормальная экранизация. Немного не дотягивает до Голливудских блокбастеров. Деньжат на фильм по больше бы,эффектов по солиднее и глаз бы было не оторвать. И один фиг-Нормально! В коллекцию добавлю,пожалуй. Напомнил Звездный десант


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2012 г. 17:36  
Досмотрел первый сезон сериала New Girl. Смотреть начали чисто ради Зои Дешанель, рассчитывая, что точно будет весело. Ожидания оправдались лишь от части. Основная проблема сериала в... Сценаристах, мать их. Все ведь нормальное и актеры, и режиссура в целом, и музыка, но сценарий... Нет, один толковый парень там все же должен быть, ибо некоторые эпизоды просто уморительные и отлично прописанные, но все остальное это странная немного нелепая каша с не совсем удачно прописанными центральными персонажами и абсолютно пустыми персонажами второго плана. Плюс еще ко всему к этому добавляется какое-то метание от одного к другому по ходу сезона. После пилота вообще одного персонажа подчистую заменили. Вообщем теоретически смотреть можно, но хотелось бы большего, все таки потенциал хороший у сериала.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2012 г. 17:38  

цитата iRbos

Смотреть начали чисто ради Зои Дешанель

А я именно из-за нее — не стал:-)))
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2012 г. 17:42  

цитата geralt9999

А я именно из-за нее — не стал

Я к ней после 500 дней лета неравнодушен. И в других фильмах она мне нравится. Но здесь у нее какая-то совсем странная героиня. Учительница младших классов со всеми вытекающими. Слишком уж сумасбродно.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2012 г. 17:47  

цитата iRbos

Досмотрел первый сезон сериала New Girl.

Там после серии 3-4 перестало быть смешно, как помнится мне. Да и замена одного из героев неприятна, с учетом того, что первый был лучше, чем второй.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2012 г. 17:51  

цитата febeerovez

Там после серии 3-4 перестало быть смешно, как помнится мне.

Не. Там смешные серии идут в абсолютно рендомном порядке. Видать реально один нормальный сценарист периодически наведывался. Прям есть серии, над которыми я в голос смеялся, а потом сразу же те, где в сон клонит. Но момент на Мексиканской границы — это просто шедевр все равно :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2012 г. 21:12  
А вообще нафиг все это. Вон тут American Horror Story Asylum уже 5ую серию зажигает :cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2012 г. 08:28  

цитата febeerovez

Вон тут American Horror Story Asylum уже 5ую серию зажигает

Рад за тебя, но это не мое однозначно.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2012 г. 15:19  
Миссия невыполнима II
Пересмотрел. Непонятно за что его поругали -классный фильм! Ну пустил Том Круз пару голубков, но ето же Джон Ву думал так лучше для зрелищ-сти, для фильма будет! Вот и плюнул он на Голливуд и пошел снимать масштабные фильмы , в Голливуде для него размаха уже не хватает))) Красиво смотрится и отлично бодрит

Миссия не выполнима III
Пересмотр. Вот давно бы уже пора придумать технологию сдерживания всяких супергероев когда их в первый раз ловишь, как тут придумали. Микрочип в мозг через нос и побить его может даже Филипп Сеймур Хоффман, а если сбежит то чип взорвется просто. А то спасу нет -только осатавишь агента какого нибудь одного в комнате с лазарем или с таймером — сразу и сбежит 100%

Человек из Арана
Полу-документальный фильм из 30-х про каких-то рыбаков живущих на каком-то острове с большими утесами и ловящих акул. Отрезанных от людей вобще. Мог бы получится преотличный безысходный мрачняк, если бы не веселенькое музыкальное сопровождение. Идея такая: "несмотря на трудности, нам рыбакам все зае...ись"!
акулы реально напугали — настоящие, не муляжи. Реальные гигансткие акулы . Размером с лодку.

не плачь, девченка
Если бы в Советском Союзе было бы деление на категории А и б, то ето было бы "Д"/ В начале паренька не берет комиссия в армию, он пробует снова и снова. Ну никак не затронул, снят в 70-х а по стилю как в 50-х а то и тридцатых, может понравится кому то из крымцев где снимали, или войнов 70 х ну меня не зацепил настолько парралельно моим интересам действие и музыкальные фильмы не люблю .

Перехват
советско-шпионский фильм снят в лучших традициях советских фильмов про шпионов а также похож сюжетом на "В тылу Врага" с Машков-ым. Меньшов играет матерого диверсанта обладающего обаянием, а сцена где он в водолазной одёжке аки нинзя в конце дерется с пограничником отдает "гонконгом)) жаль что секунд 30 всего. Пограничник видит диверсанта и начинает его преследовать, сначала в лесу, потом в приграничной полосе, потом в пригороде, потом в городе и т.д.. а в конце его

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

ловит


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2012 г. 17:59  
На удивление приличный российский фильм ради просмотра которого не пришлось ехать на другой конец города. При том, что в районе 3-кинотеатра.
Рассказы о нашей жизни в исполнении хороших актеров без занудности и пошлости. Да с приличным возрастным рейтингом. Но если вам нравитсянеобычные повествования смотрите получите удовольствие.
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2012 г. 22:52  
Посмотрел Утомлённые солнцем 2:Предстояние.Не ожидал,что фильм российского кинопрома окажется таким превосходным.Масштаб проделанной работы впечатляет.Фильм классный,хотя многие несмыслящие в кино и пытаются его обсирать.Привыкли к Сумеркам тупым,видать.Скоро и третью часть,Цитадель гляну.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2012 г. 22:56  
kravchenkoff, так толсто, что даже тонко.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2012 г. 23:05  

цитата kravchenkoff

Посмотрел Утомлённые солнцем 2:Предстояние.Не ожидал,что фильм российского кинопрома окажется таким превосходным

Такой тролль только зевоту вызывает.


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 13:21  

цитата LeMax

Посмотрел Утомлённые солнцем 2:Предстояние.Не ожидал,что фильм российского кинопрома окажется таким превосходнымТакой тролль только зевоту вызывает.
Да пожалуй соглашусь.
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 13:53  
Посмотрел Облачный атлас.
Понравилось. Поначалу несколько коробила очень "мелкая нарезка" новелл, по сравнению с романом. Но, присмотревшись, согласился с киношниками — для фильма такое мельчение вполне оправдано.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 14:01  

цитата kravchenkoff

Фильм классный,хотя многие несмыслящие в кино и пытаются его обсирать.

А многие смыслящие в кино уже обо...
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 14:40  

цитата Dentyst

А многие смыслящие в кино уже обо...
Ну с критиками профессиональными спорить в общем бесполезно.

Трагическая история о вранье самому себе и тем, кто рядом. О принятии непростого решения, которое изменит жизнь, но возможно позволит примериться с совестью.
Вроде в 1979 году уже был подобный фильм. Но я смотрела новый достаточно приличный и хороший.
9/10 баллов
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 14:54  

цитата

в обще

Простите, но я рыдаю :-)))
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 15:13  

цитата DarkSud

На удивление приличный российский фильм
DarkSud, простите, но какой фильм-то? Где и как узнать его название?..
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2012 г. 17:25  

цитата Tyrgon

простите, но какой фильм-то? Где и как узнать его название?..
ФИЛЬМ Экипаж(Flight)
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино
Страницы: 123...596597598599600...160016011602    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх