Звездные врата фильм и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные врата [фильм и сериалы] (1994, 1997-...)»

Звездные врата [фильм и сериалы] (1994, 1997-...)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 18:41  
fox_mulder ^_^:beer: как всегда точно. Спасибо
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 18:42  

цитата fox_mulder

Я досмотрел где-то до 9 или 10 серии, а потом бросил.

Второй сезон пободрей будет. Первый да, затянут местами.


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 19:34  
на мой взгляд там все сезоны бодрые:-)))покрайне мере хоть за героев переживать можно
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 19:35  
Смотрела сериал неплохой, но не шедевр.
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


новичок

Ссылка на сообщение 18 февраля 2012 г. 17:50  

цитата Лoki

на мой взгляд там все сезоны бодрыепокрайне мере хоть за героев переживать можно

Я бы даже сказала — испереживаться :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 17:38  
"Здесь проводится голосование за любой из 10 закрытых фантастических сериалов (в т.ч. ЗВ Вселенная). По результатам опроса съемки победившего экшена будут возобновлены."

З.Ы. Не понял только, это официальная голосовалка, или фансайт балуется?


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 20:43  

цитата TheWatcher

(в т.ч. ЗВ Вселенная

ээх — три с половиной тыщи до первого места.
Хорошо хоть более других конкурентов нет
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 21:39  
=Д=Евгений там голоса за ЗВВ очень быстро растут. Еще утром разница была около 4900.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 17:26  

цитата TheWatcher

По результатам опроса съемки победившего экшена будут возобновлены."

А Вас не смущает, что права на все эти сериалы принадлежат совершенно разным студиям и телеканалам (к примеру, Star Trek — Paramount\NBC, StarGate — MGM\ScyFy, Firefly\Dollhouse — Fox)? По-моему, это очевидный пример "фейка", созданного с целью спровоцировать очередной фэн-срач между поклонниками раскрученных фантастических франшиз. %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 19:15  
fox_mulder фаната, который соскучился по любимым героям — такие мелочи не волнуют:-D
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 19:21  
Я одного понять не могу, что восстанавливать в Фарскейпе, если там все закончилось? Очередной фэн-срач, как по-мне, но за ЗВ голосовнул, хотя ЗП какой-нибудь тоже глянул бы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 20:27  

цитата fox_mulder

А Вас не смущает...

Не смущает. Возобновят — порадуюсь, посмотрю. Нет — не смертельно. Фейк? Ок. Но достаточно интересный фейк.)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 22:34  
Внезапно. Рассказ Владимира Михановского "Путь Таиры долог" атмосферой напомнил последнюю серию.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2012 г. 13:26  

цитата TheWatcher

это официальная голосовалка, или фансайт балуется?


похоже на фансайт, но бедЫ большой нет — всякое лыко в строку ;-)
Особенно с учётом темы опроса — "На Фига Нам Продолжение Терра Новы ?" 8-)
Stargate лидирует, с большИм отрывом :cool!:
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2012 г. 13:03  
Фильм для 94-ого года просто шикарен. ^_^Спейдер и актер, который играет главного злодея великолепны. Сериал особо не вдохновил.:-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2013 г. 10:10  
Взято с atlantis-tv.ru. Там же есть две довольно увесистых переводных статьи от Дж. Малоцци о наиболее реальных возможностях перезапуска.

Роланд Эммерих стал на шаг ближе к новому фильму «Звёздные врата»

Те, кто следят за обновлениями нашего раздела «Новости и Спойлеры» знают о том, что создатель оригинального фильма Роланд Эммерих работает над продолжениями нескольких своих эпохальных проектов, в том числе и Звёздными вратами. Сегодня появились некоторые подробности активной деятельности режиссера.

Те, кто изучал историю нашей франшизы, знают, что изначально Эммерих задумывал трилогию. И, как предполагали многие, скорее всего новый фильм как раз и будет продолжением оригинального, что, в свою очередь, может иметь далеко идущие последствия для фандома. Но в свежем интервью Digital Spy, Эммерих рассказал: «Мы [с со-автором Дином Девлином] пришли к правообладателю, в MGM, и предложили им сделать сиквел, — но в рамках перезагрузки, то есть сделать ребут из полнометражных фильмов и разделить его на три части».

Режиссер поделился мыслями о том, что ожидать, вернее, чего не ожидать фанатам.

Мы, скорее всего, не увидим Джеймса Спейдера и Курта Рассела, и, уж, точно не будет ничего общего с сериальной частью франшизы, по крайней мере, в части сценария. Эммерих сказал, что MGM приняли проект к производству, НО не стоит радоваться этому моменту. Источники Gateworld сообщают, что проект еще не находится в стадии развития, т.е. официального решения студии еще нет.

Эммерих отмечает, что следующим шагом является поиск сценариста, ибо, как показывает практика, окончательное решение компания принимает после того, как увидит готовый сценарий. В целом, нам можно надеяться на положительный исход дела, поскольку MGM не выгодно избавляться от дойной коровы, которой, по сути, является Stargate-фандом, и в то же время уже прошло достаточно много времени после закрытия сериала «Звездные врата: Вселенная», чтобы интерес к франшизе начал потихоньку спадать. К тому же уже есть положительный прецедент – успешный ребут другой звездной саги – «Звездный путь».

Перспектива довольно неплохая, но стоит добавить и ложку дегтя в эту бочку меда: даже, если MGM одобрит проект, Звёздные врата не вернутся к нам в следующем году или даже через год, поскольку сам режиссер занят на съемках сиквелов «Дня независимости», релиз первого из них должен состояться в 2015 году. Gateworld прогнозирует, что мы с вами начнем рассказывать новоиспеченным фанам о том, какие мы тут аксакалы и мамонты, пережившие клиническую смерть франшизы, не ранее, чем в 2018 году. Оправдаются ли надежды и прогнозы фанатов покажет лишь время.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 01:15  
ага ! будет и на нашей улице праздник :cool!:

Судя по всему, Эммерих — джентльмен целеустремлённый:

New Stargate Trilogy...
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 11:16  
На Лостфильме переведённая новость есть.
«Звездным вратам» дали зеленый свет

Я даже не знаю, радоваться или нет. Хотелось бы историю Судьбы узнать до конца.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 13:52  

цитата TheWatcher

На Лостфильме переведённая новость есть.

Ну, это не перевод, скорее краткий пересказ ;) Никто не сказал,
что история SGU не будет продолжена... как раз Карлайл в OUAT
отснимется... 8-)
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 14:43  
vacendak, да это перезапуск будет, скорее всего. Вот же из моего поста выше.

цитата TheWatcher

Но в свежем интервью Digital Spy, Эммерих рассказал: «Мы [с со-автором Дином Девлином] пришли к правообладателю, в MGM, и предложили им сделать сиквел, — но в рамках перезагрузки, то есть сделать ребут из полнометражных фильмов и разделить его на три части».

А хочется именно историю Судьбы.
А что за OUAT?
Страницы: 123...1617181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные врата [фильм и сериалы] (1994, 1997-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звездные врата [фильм и сериалы] (1994, 1997-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх