Хроники будущего сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Хроники будущего [сериал] (2007)»

Хроники будущего [сериал] (2007)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2008 г. 14:01  
Сериал, каждая серия которого поставленна по рассказам и повестям самых крутых сцифи мастеров, таких как Хайлайн например. В первом сезоне замеченны такие звезды, как М. МакДауэл, Джон Херт, так что в принципе сериал не дешевый. Есть довольно неплохие визуальные эффекты, да и вообще...

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4000...
–––
HARDCORE UNITED!!!


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2008 г. 00:09  

цитата AxoNoff

не дешевый
дешевле у них не снимают, актёры максимум категории C если то, что там есть называть

цитата AxoNoff

неплохие визуальные эффекты
то сейчас начало 80 годов...если не читал рассказы, будет АБСОЛЮТНО не интересно, переварил по половинке 2 серий и удалил
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июля 2008 г. 01:43  
Неплохие спец-эффекты для тв экранизации я имел ввиду. То, что актеры категории С (и то, далеко не все) ещё совсем не значит, что они плохие!
–––
HARDCORE UNITED!!!


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2008 г. 12:02  
AxoNoff ага, они ужасные...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2008 г. 11:22  
а вот рассказы, по которым в сериале были сделаны экраницазии:

1. Джон Кэссел "A Clean Escape"
2. Говард Фаст "The Awakening"
3. Роберт Хайнлайн "Джерри — человек"
4. Харлан Эллисон "Отбросы"
5. Уолтер Мосли "Little Brother"
6. Роберт Шекли "Страж-птица"
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2008 г. 18:29  
Кстати, сегодня наткнулся на сериал в интернете. Скачал две серии — еще не смотрел.
Скачать можно отсюда http://alive.org.ua/video/6248-khroniki-b..., правда кажись только с украинских ipшников...
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2008 г. 19:13  
на avaload-trakcer лежит...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2010 г. 10:58  
Актеры категории С — это Стивен Хокинг и сам Харлан Эллисон? Не знаю хорош или плох сериал, но собираюсь его посмотреть уже за это...
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2010 г. 07:45  
Посмотрел вчера первый эпизод, снятый по рассказу Джона Кэссела. Неплохо, очень даже неплохо. Когда-то в Союзе показывали серию телеспектаклей по классическим произведениям западной НФ. Очень похоже. Посмотрел с интересом. Буду продолжать дальнейшее знакомство с сериалом. На очереди второй эпизод. Очень интересно посмотреть на экранизацию по рассказу лауреата Сталинской премии. 8-)
–––
Mors certa, hora incérta
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Хроники будущего [сериал] (2007)»

 
  Новое сообщение по теме «Хроники будущего [сериал] (2007)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх