Доктор Кто сериал 2005


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»

Доктор Кто (сериал, 2005-...)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 20:51  
Будет еще спецвыпуск — Рождественская серия, как обычно.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 21:48  
SeverNord спасибо.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2015 г. 10:35  
Как-то неожиданно нашла сходство между ирландским фольклором и "Доктором Кто".:-)
Доктор ведь типичный фейри! Могущественный, бессмертный, эксцентричный нечеловек, забирает людей (в основном молодых привлекательных девушек) к себе в холмы ТАРДИС. Покинув ТАРДИС, спутники доктора терзаются, как девушки, которые протанцевали всю ночь с фейри, а потом остаток жизни им чудилась их волшебная музыка. Они все немного похожи на Черри из Дзеннора из одноименной сказки.
Причем Доктор — фейри Благого Двора, как-бы-добрый по отношению к людям, но его доброта редко оборачивается настоящим благом для спутников.
Более того, если мир фейри — это пропповский мир мертвых, то и Доктор в каком-то смысле живой мертвец — последний в роду, лишенный родины вечный странник.
А тут у меня будет вопрос про Розу и Доктора с жутким спойлером:) Кто четвертого сезона не смотрел, сюда не ходи!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Если тело Донны не вынесло разума Доктора, значит ли это, что Розе тоже досталась битая версия Таймлорда, и он не состарится вместе с ней, а просто раньше или позже сойдет с ума?
–––
У меня есть голова, я в нее читаю


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2015 г. 16:29  

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

цитата

а просто раньше или позже сойдет с ума?

Это она от него сойдет с ума. Вы себе представляете: Доктор с привычками Донны?

Слово за Рождественский эпизод: Ма-лад-цы!!!!:cool!::cool!: Желаю теперь Ривер ишшо когда-нибудь. Ну, скажем, через сезона два. И не надо мне тут про закрытие арки, и не таких спасали!:-[

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А скока теперь будет артов с Фраем...:-))):-)))
–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2015 г. 18:05  
7 серия отстой, с явным намёком на беженцев и игил. Не могу, после неё, скопить сил смотреть дальше. Уже неделю мнусь.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2015 г. 19:39  

цитата

7 серия отстой, с явным намёком на беженцев и игил.

Я во время ее просмотра вспомнила скандал в США про застреленного чернокожего подростка. А вообще этот сюжет подходит к ситуации чуть ли ни в каждой стране, где бок о бок живут люди разных конфессий, цвета кожи и т.д. И да, мне двухсерийка понравилась...8:-0
–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2016 г. 14:20  
Репост из ЖЖ Petro Gulak'a:

цитата

Хувианские новости

Отворяй ворота:
В этом году будет только рождественский выпуск.
В 2017 году — последний сезон Моффата.
Новым шоураннером будет Крис Чибнелл.
Плохо плохо плохо

Вспоминая, что он в свое время наснимал -- не могу не согласиться. Плохо. :-(
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 16:58  
Все помнят про спин-офф "Класс"? Встречайте его героев:
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 19:16  
впервые слышу
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 19:38  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2016 г. 18:07  
Мне б такой8:-0
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 11:58  
Клара Освальд покинула Доктора в прошлом сезоне. Кто-же станет новым компаньоном Доктора? Об этом BBC объявят завтра (22-го апреля, 2016)!
Наконец поиск окончен. Контракты заключены и завтра BBC нам назовет имя. Случится это во время перерыва полуфинала Кубка Англии. Начинается трансляция в 19:50 по московскому времени (16:50 по Гринвичу).
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 12:11  
Знакомьтесь: актеры "Класса":

цитата

BBC опубликовала список основных актёров сериала "Класс". Для тех кто ещё не знает, этот сериал — спин-офф "Доктора Кто", действие которого разворачивается в школе Коул-Хилл. В ней работали Йен и Барбара — первые спутники Доктора, а также Клара Освальд.


цитата

Роли учеников сыграют Грег Остин, Фэди Эслейд, Софи Хопкинс и Вивиан Опара. Кроме того, объявлено, что роль одного из учителей сыграет Кэтрин Келли. У каждого героя сериала свои тайны и скелеты в шкафу, страхи и трудности в жизни. Действие сериала происходит в современном Лондоне. Предполагается, что сериал будет ориентирован на подростковую аудиторию.
"Грядёт страх. Грядёт трагедия. Грядет война. Готовьтесь. Грядёт Класс" — вдохновляют нас создатели сериала. Съемки сериала стартовали в начале апреля. Сериал покажут на канале BBC Three в этом году.

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2016 г. 20:29  
Встречаем:

Актриса Перл Маки (Pearl Mackie) сыграет спутницу Двенадцатого Доктора в Десятом сезоне. Её персонажа зовут Билл. Сама Перл не успела засветиться в особо крупных ролях, так что "Доктор Кто", в некотором роде, её громогласный дебют.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2016 г. 23:21  
Нуу, чё-то как-то... Ладно, посмотрим, что из себя представляет.
Про спинофф Клары слухов нет?
–––
волю память и весло
слава небу унесло


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2016 г. 23:24  

цитата Опоссум

Про спинофф Клары слухов нет?

я о таком не слышал.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2016 г. 23:40  
Похожа чем-то на молодую "чернокожую Гермиону" из театралки по ГП


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2016 г. 11:35  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2016 г. 21:09  


Стала известна дата премьеры сериала «Класс», спин-оффа «Доктора Кто» .
22 октября нынешнего года у британцев будет возможность оценить сразу две серии – «Ибо сегодня мы можем умереть» и «Тренер с татуировкой дракона».

цитата

Над сценарием к сериалу работал Патрик Несс, который был исполнительным продюсером в компании со Стивеном Моффатом и Брайаном Минчиным. В первой серии, снятой Эдом Базалджеттом, помимо молодых актеров, сыграл и Питер Капальди. События спин-оффа разворачиваются в лондонской школе Coal Hill School, повествуя о четверке студентов – Рэм (Фейди Эльсайед), Чарли (Грег Остин), Таня (Вивьен Опара) и Эйприл (Софи Хопкинс).
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2016 г. 21:17  

цитата

эпизод написан не Моффатом, что уже радует

цитата

во втором сценарии Сары Доллард после Лица Ворона

Умереть -- не встать. Кто аффтар этой прелести? ???

З.Ы.: Найдите 10 отличий Билл от Марты Джонс
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.
Страницы: 123...5455565758...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх