Как вы относитесь к делению ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Как вы относитесь к делению "Хоббита" на две части и подобной тенденции в современном кино?»

 

  Как вы относитесь к делению "Хоббита" на две части и подобной тенденции в современном кино?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 22:27  
Не, ребят, на две части я согласен — и любопытно посмотреть, чего там Джексон из пальцев и черновиков навысасывал, и пересмотреть первую перед выходом второй, а чуть погодя — обе сразу, должно быть неплохо. Как ВК, в свое время, смотрели. Но ТРИ части из детской повести? Это бардак и беспредел. Даже желание посмотреть стало увядать(((


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 22:28  

цитата hellsing

Хоббит" не должен быть "Властелином" хотя бы потому, что он ПЕРЕД — события-то раньше произошли.

И я о том же.

цитата hellsing

Но мы выдержим четырехсполовинойчасовой фильм в кинотеатре? Будет либо урезка, а потом жди полнокровного издания (и только на ДВД), либо мозг тихо уйдет отдыхать с глазами на пару — кинотеатр все-таки не удобный диван. И не крикнешь "Стой! Я сбегаю пописать!" А воткнуть "Хоббита" в два часа нереально.

Вот беда именно в добавлениях. Я бы понял еще деление ради хронометража. Но не ради каких-то моментов, которые Толкин думал было вставить в "Хоббита", но все равно не стал. А уж три фильма (накаркали!) — это бред какой-то.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 22:29  

цитата george1109

Не, ребят, на две части я согласен — и любопытно посмотреть, чего там Джексон из пальцев и черновиков навысасывал, и пересмотреть первую перед выходом второй, а чуть погодя — обе сразу, должно быть неплохо. Как ВК, в свое время, смотрели. Но ТРИ части из детской повести? Это бардак и беспредел. Даже желание посмотреть стало увядать(((
:beer:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 23:04  
А проголосуем рублем! Я в кино не пойду. Спокойненько посмотрю дома, с книжечкой в руках. Как Мартина смотрел. Эпичности тут как во "Властелине" по книге нет. Так что... Правда пиво — не знаю, не знаю:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 23:13  

цитата hellsing

А проголосуем рублем!

Ну, это будет зависеть от ряда моментов. Будет три (тьфу-тьфу-тьфу!) части, или больше — в лучшем случае схожу на первую. А может, и не схожу. Будет две — буду думать. Но тенденция мне уже не нравится. Нездоровая какая-то...
Хотя сама идея (насчет рубля))) мне нравится.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Как вы относитесь к делению "Хоббита" на две части и подобной тенденции в современном кино?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к делению "Хоббита" на две части и подобной тенденции в современном кино?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх